Телефон ZTE v790

Телефон ZTE v790 отзывы

4,2
27.04.2013

Нормальный смартфон

Достоинства: 1-хороший дисплей 2-на него идут нормальные игры 3-цена как раз для него.

Недостатки: 1-иногда скрипит 2-немного тормозит в сложных играх.

Отзыв: Подарили мне его уже почти 5 месяцев назад! Так себе ничего смартфон. Главное идут многие игры! (лично для меня важное игры) Wi-Fi у него цепкий, ловит хорошо. Лично я и еще много кто не любят когда он скрипит, просто нужно подложить бумажку! Экран можно сказать отличный (опять же для игры) Рекомендую этот телефончик!

15.07.2019

Супер

Достоинства: + удобный +Не виснет + Качественный + Две сим карты + Есть камера +Много памяти.

Недостатки: Недостатоков пока не нашла.

Отзыв: Купила телефон ребенку уже как 2 года ходим с ним, сколько раз разбивал его ничего не было, в унитазе плавал и до сих пор работает. Маленький удобный телефон, есть все функции и интернет и плей маркет, не виснет. Самое главное стоит не дорого за такие деньги самое то.

04.01.2019

Хороший

Отзыв: Очень хороший телефон, пользуясь больше года отлично работает! Ничего не глючит памяти хватает, зарядка вполне хорошо держиться Этот телефон ме очень понравился!

22.09.2018

Хороший телефон

Достоинства: Он хороший.

Отзыв: Хороший телефон я хучу что бы вы приобрели его управление доступно нечего не глючит он хороший......

05.05.2018

Отличный смартфон

Достоинства: Прочный, со 2 этажа упал не разбился,.

Недостатки: Памяти маловато, когда скачено много приложений начинает тормозить.

Отзыв: Отличный смартфон, купив не пожалела. Цена хорошая для такого смартфона.

17.02.2017

Хороший аппарат.

Достоинства: Отличный телефон.

Отзыв: Телефон использую уже как 2 года, ни разу не подвёл. Очень живучий раз сто уронил, отделался только не большими царапинами, но это не важно. Так как сенсоры прекрасно работают. Так же был случай уронил я его в воду он начал лагать, тормозить, и тому подобное. Положил, просушил идеально работает. Я очень доволен покупкой!!! Всем советую!! Не дорогой, оптимальный, хороший. Очень даже удобный. Лично для меня он самый лучший телефон. Этот телефон даже превысил самооценку IPhone и Samsung ну очень хо… Читать далее

29.08.2013

Очень хороший и дешевый телефона

Достоинства: Система андроид 4.0.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Очень хороший и дешевый телефона я купил его он проработал больше гарантийного талона и поэтому мне очень нравитса этот телефон, советую всем такой телефон купить по цене всем сойдет по качеству тоже.

09.04.2013

Телефон не бессмертный

Достоинства: Отличный бессмертный телефон.

Недостатки: Недостатков не заметил.

Отзыв: Вообщем заметил я в этом телефоне, такое качество как бессмертие, этот телефон в прямом и переносном смысли бессмертный. Его можно ронять, пинать ногой, кидать в друга и он остается жить дальше. В плане связи, качества звука он мне тоже понравился. С этим телефоном у меня не было не когда звуковых помех и. т. д Я так думаю этот прекрасный телефон можно использовать всем. Ценна доступна, качество проверенно. Всем советую! !!

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Куча.

02.04.2013

Супер

Достоинства: Андроид 4, wifi, gps, bluetooth, 2 симки, процессор, экран, арм7.

Недостатки: Камера, динамик, микрофон, наушники, связь теряет.

Отзыв: Начну. Телефон китайский, но телефон как внутри так и снаружи супер. Качество сборки очень хорошее, задняя крышка не царапается, экран как будто super amoled за 4 месяца падал так и не поцарапался. Сам аппарат работает с двумя симками, только интернет есть на первой симке. Батареи хватает на день свободно, но есле выжать из телефона максиум, хватит на 3 часа. Минусы, стандартные наушники очень плохие, камера про видео вообще говорить нечего и часто теряет связь. Телефон внутри очень шустрый, … Читать далее

29.08.2018

Нормальный и удобный аппарат.

Достоинства: Шустрый! Прост в использование.

Отзыв: Хороший телефон, не глючит и не виснет. Прост в использование. Приложения не глючит, просто летает.

31.07.2018

Класс

Достоинства: Удобный компактный.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Нормальный телефон мне понравился.

22.03.2014

Хороший телефон за свои деньги

Достоинства: Экран закрыт стеклом, adreno 200, кач-во сборки.

Недостатки: Камера, плохая батарея.

Отзыв: Купил за 3 тысячи телефон порадовал, не тупит идут сложные игры, камера конечно не очень, но на улице вроде хорошо, батарею держит прилично у меня максимум продержался до 2 дней и 13 часов, вот только не хватает фронтальной камеры если была бы то телефон был бы очень хороший.

17.09.2013

О телефоне.

Отзыв: Удобный телефон не слишком большой не слишком маленький экран, прост в использовании потянет. Один из мощных бюджетных телефонов, производительность может посоперничать с дорогими телефонами. Сам имею похожую модель данного телефона, называеться ZTE V807 отличаеться тем что диагональ больше).

15.05.2013

НОРМ

Достоинства: Удобсто, простота, многофункционален.

Недостатки: Быстро изнашивается прошивка.

Отзыв: Неплохой телефончик с вполне приятным дизайном. Удобным интерфейсом. Огромнейшим функционалом. Супер..

Отзывы на Телефон ZTE v790 в категории Мобильные телефоны.