Блеск для губ Rimmel Vinyl Max lip gloss

Отзыв о Блеск для губ Rimmel Vinyl Max lip gloss:
Жалею о покупке

13.06.2012

Достоинства

Богатая палитра оттенков, нежные цвета.

Недостатки

Липкость, не вкусный и пахнет специфически, нестойкий, слишком большой аппликатор.

Отзыв

Когда увидела в магазине этот блеск, а конкретно оттенок 101 legend, я была просто в восторге. Нежно розовый цвет с меленькими золотистыми блестками... Он просто меня покорил. К сожалению тестера на тот момент в Летуале не оказалось. Но я была на столько ослеплена его красотой, что преобрела его и без предварительной пробы.
Когда я села в машину и открыла его я увидела его первый недостаток это его огромная щеточка. У меня губы маленькие и этот огромный аппликатор мне не кстати. После этого я нанесла блеск на губы и в тоже мгновенье весь восторг от этого блеска исчез...
Перечислю все минусы сразу:
-Отвратительный запах.
-Долго пощипывает губы, этот ментоловый холодок надоедает и хочется быстрее стереть блеск с губ.
-скатывается в складочки
-липкий, если немного с ним переборщить то когда начинаешь разговаривать на губак неприятное ощущение появляется как будто этот блеск вместе с губами как то тянется.... не знаю даже как описать это.
Ну и конечно же пересилю плюсы данного блеска:
- Очень красивый цвет!
-Красивый дизайн.
вот и все плюсы)
Не советую вам преобретать этот блеск. Хотя если вам понравился какой то оттенок, то протестите его обязательно в магазине.