Селцинк Плюс (Selzink)

Селцинк Плюс (Selzink) отзывы

22.11.2022

Классный препарат от облысения моей шевелюрки

Достоинства: Волосики стали крепче, ногти красивые.

Недостатки: Не нашла такого.

Отзыв: Стресс на работе, учебе и в жизни добил меня и мои прекрасные волосы. А я как рапунцель, не меньше. Вот и стала искать все подряд чем спасаться. И маски, и капсулы и все подряд. Ну не помогало совсем. Нашла я этот селцинк в аптеке, фармацевт подсказал. Спасение в каждой таблеточке просто! Как я без него жила не понимаю. Волосы стали шелковистыми, теперь я вновь рапунцель! Ничего больше не выпадает и не сечеться.

13.01.2023

Тут и бодрость появилась!

Отзыв: Хотя Селцинк Плюс считается бадом, но мне он нравится намного больше, чем многие разрекламированные витамины. К тому же и цена у него приятнее. А пользы, лично для меня намного больше. У меня пропало состояние тревожности, сонливости и какой-то непонятной слабости. Практически на работу ходить не мог. А тут и бодрость появилась!

15.12.2022

Принимала по рекомендации преподавателя танцев Селцинк Плюс

Достоинства: Улучшает самочувствие.

Отзыв: Профессионально занимаюсь балетом. Сами понимаете, это не просто красивое исполнение движений. Это большая нагрузка на суставы, мышцы. К тому же приходится сидеть на диете, чтобы вес не набрать. А подобный образ жизни здоровья не прибавляет. У меня стала появляться сильная усталость. Сдала анализы, оказалось, что железа не хватает. А многие продукты нельзя из-за диеты. Преподаватель посоветовала попить Селцинк Плюс. В инструкции написано, как принимать и в какой дозировке. Пила строго по реко… Читать далее

14.11.2022

Проблемы ушли

Отзыв: Я его принимаю от всего подряд, имею в виду, что пропила курс, и все входит в норму. У меня часто бывает пониженный иммунитет, частые сбои в витаминах, отчего даже ногти с волосами страдали. А с того момента, как начала пить эти таблетки, проблемы ушли. Побочных действий я не заметила.

26.03.2024

Результат не быстрый, но продолжительный

Достоинства: Дает желаемый результат в комплексе с основным лечением.

Недостатки: Не искал.

Отзыв: Доктор предложить добавить к моему лечению этот препарат. Я почти совсем отчаялся, но после нескольких курсов начал появляться результат. Думаю, если дальше так пойдет, то за мое мужское здоровье можно будет уже не волноваться). Результат не быстрый, но продолжительный.

17.03.2024

Студенты оценят!

Достоинства: Результат.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Для меня Селцинк стал незаменимым помощником во время сессии. Курс я начала в конце ноября, а уже в середине декабря заметила, что улучшилась концентрация внимания, а стресс отошел на второй план. И готовиться к экзаменам стало намного легче. Сдала все на отлично!

16.02.2024

Стал моим ежедневным помощником в борьбе с проблемами кожи

Отзыв: Препарат Селцинк стал моим ежедневным помощником в борьбе с проблемами кожи. Как же я намучалась за год после рождения ребенка. Выглядела как замухрыжка, никакие средства не помогали. После месяца применения этого БАДа стали менее видны черные точки, кожа стала более матовой. Рекомендую!

31.01.2024

Отличный выбор

Отзыв: В поисках средства для укрепления здоровья обратил внимание на Селцинк. Почитал отзывы - люди довольны. Решил взять на пробу. Пропил один курс, пачки хватает на месяц. Очень доволен результатом. улучшилась работа желудочно-кишечного тракта, исчезли проблемы с сном. Отличный выбор для поддержания организма в тонусе.

18.01.2024

Эффективный бад

Достоинства: Результат не заставил себя ждать.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Врач сказал, что у меня беда с подвижностью сперматозоидов. Скорее всего потому, что работаю на холоде и курю как паровоз. Пропил курс Селцинк. Порадовала, что стоит курс недорого. Почувствовал результат на себе. Как-то сил прибавилось. На спермограмме тоже положительная динамика.

27.12.2023

Помог справиться с моим недугом

Недостатки: Не нашел таких.

Отзыв: После того, как сдал анализы, стало понятно, что мне не хватает витаминов. Отсюда усталость, апатия и другие проблемы личного характера. Врач посоветовал этот комплекс витаминов. Я пропил один курс и уже с легкостью вскакиваю по утрам с кровати, стал активнее. Думаю, позже еще курс пропью, чтобы закрепить результат).

17.12.2023

Могу рекомендовать Селцинк

Достоинства: Хороший препарат.

Отзыв: Отличные витамины, которые мне помогли за столь короткий курс. Посоветовал их мне лечащий врач после того, как я вылечила ОРВИ, но все еще испытывала некоторый дискомфорт: сонливость, апатия и тому подобные неприятные вещи. Переживала, что витамины ударят по карману, однако оказались не столь дорогими (за такой результат даже больше бы отдала). Найти их оказалось легко - буквально в первой аптеке у дома. После курса не заметила каких-то побочных эффектов. Скорее даже заметила положительные изм… Читать далее

22.11.2023

Я доволен!

Отзыв: Препарат этот мне давно знаком: пью месяц как терапевтический курс против простатита. Результат, так скажем, есть. Не все сразу, но улучшения наблюдаю. Да и вообще БАД полезный для кожи и волос, они стали помягче. Отличные препарат по хорошей цене. Я доволен!

22.11.2023

Селцинк принимала еще год назад

Отзыв: Селцинк принимала еще год назад для иммунитета. Еще тогда заметила, что кожа лица стала чище, подсохли угри. В этом году у меня выскочила бородавка, и я вспомнила про препарат, снова начала курс. Спустя две недели бородавка высохла, а к концу приема исчезла полностью!

30.10.2023

Для иммунитета, кожи и волос

Отзыв: Закончила курс Селцинка в сентябре, перед холодами, для укрепления иммунитета. Пока что удается избежать простуды, но осень еще впереди) зато я заметила, что слегка улучшилось состояние кожи, стало меньше прыщей. И волос на расческе после душа поубавилось.

22.10.2023

Хороший комплекс для мужчин

Отзыв: Спермограмма выявила некоторые проблемы с подвижностью сперматозоидов. Уролог назначил лечение, кроме прочего было и это средство. Не знаю, из-за Селцинка это или нет, но после курса (почти три месяца), проблема практически ушла, подвижность улучшилась. Так что, препарат хороший, хуже от него точно не должно быть.

Отзывы на Селцинк Плюс (Selzink) в категории Лекарства.