Спрей для санфаянса EXPEL

Спрей для санфаянса EXPEL отзывы

04.10.2023

Отзыв: Как и многие другие люди, я регулярно сталкиваюсь с проблемой чистки санфаянса в ванной комнате. Я пробовал много разных средств, но многие из них оказывались неэффективными или слишком агрессивными для поверхности. Однако, когда я попробовал спрей для санфаянса EXPEL, я был приятно удивлен его эффективностью. Спрей легко наносится на поверхность и быстро удаляет загрязнения и известковый налет. Он не содержит абразивных частиц, поэтому не царапает поверхность и не повреждает глазурь. Кроме т… Читать далее

18.09.2023

Для уборки ванной комнаты точно подходит

Достоинства: Удобно распыляется, хорошо отмывает.

Отзыв: Моя сестра посоветовала мне приобрести спрей для очистки фаянса под названием EXPEL. Купить его можно как в обычных магазинах, так и на маркетплейсах. На моей ванне оставались отпечатки желтизны, и мои привычные средства не справлялись с известковым налетом. Однако этот спрей оказался эффективным! Я рекомендую продукцию этой марки, моя оценка 100%.

07.08.2023

Лучший

Отзыв: Купил спрей для санфаянса EXPEL и очень рад результатам. Он быстро и эффективно очищает поверхности в ванной комнате и на кухне от любых загрязнений, включая мыльный налет и ржавчину. Ещё он не оставляет разводов и не повреждает поверхности. Спрей имеет приятный запах и легко наносится благодаря удобному распылителю. Я использовал его на кафельной плитке, раковине, унитазе и душевой кабине - результаты были просто потрясающими. Я рекомендую этот спрей всем, кто ищет качественное средство для очи… Читать далее

08.11.2022

Теперь не нужно покупать много бутылок.

Достоинства: Заменил мне сразу несколько средств для ванны.

Отзыв: Привет всем! Этот спрей - настоящая находка для маленькой ванной комнаты, ведь он способен заменить сразу несколько флаконов. Лично я мою им крышку и кольцо унитаза, кафель, краны, шкафчик с принадлежностями и многое другое. И ликвидировала за ненадобностью всякие гели и спреи от налета - это средство вполне справляется со всем.

04.11.2022

Все отмыл.

Отзыв: Благодаря этому спрею и его эффекту Антиналет, на моем кране теперь нет пятен и разводов от воды, он дольше остается чистым и блестящим. Также спрей хорошо отмывает известь. просто нужно его нанести и оставить на несколько минут, а потом потереть губкой. У меня так вся известь отошла с кафеля.

01.11.2022

Средство советую, отмывает хорошо

Отзыв: Спрей попробовала в этом году первый раз. Пока впечатления положительные. Отмывает все загрязнения, не оставляет разводов. Нет неприятного запаха спирта, потому что средство не содержит этилового спирта. Цена не завышенная, расход не очень большой. Советую.

31.10.2022

Отличный спрей для уборки

Достоинства: Эффективный, бережный состав.

Отзыв: Спрей эффективный, при этом, не очень дорогой. Использую уже почти год. Есть в разных магазинах, ценник адекватный. В составе нет агрессивных кислот, безопасен для эмали. С загрязнениями справляется быстро, избавляет от мыльного и известкового налета.

11.10.2022

Отличный спрей для уборки.

Отзыв: Для уборки в ванной купила это средство по совету подруги. Теперь другие средствами не пользуюсь, только этим спреем. Он отлично справляется с любыми загрязнениями и не портит поверхности. Одно средство заменять сразу несколько и это классно! И расходуется спрей экономно, думаю его надолго хватит.

07.10.2022

Все отмоет.

Отзыв: Купила спрей, потому что эффект Антиналет заинтересовал. Могу сказать, что этот эффект действительно есть и он очень классный. Мой кран теперь всегда блестящий, без белого налета от капель воды. Бутылочка спрея удобная, с большим курком. Я полностью довольна этим средством!

07.10.2022

Средство понравилось, рекомендую.

Достоинства: Удобный распылитель, хорошо очищает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне это средство нравится. Для уборки ванной отлично подходит. Средство, помимо своей прямой задачи - очищение поверхностей. Дополнительно еще создает невидимую пленку на поверхности. И поэтому, они не так быстро загрязняются. И поэтому уборки проходят намного реже.

12.07.2022

Отмывает все до блеска.

Отзыв: Хороший спрей. Им так удобно пользоваться! Распрыскиваю его на загрязненные поверхности и оставлю на пару минут, а потом губкой влажной протираю. Вся грязь отходит и блеск красивый появляется. И еще на металлическом кране меньше разводов и пятен от воды образуется, благодаря эффекту Антиналет.

09.07.2022

Спрей понравился

Достоинства: Состав, быстро действует.

Отзыв: Посоветовала мама это средство. Покупала через плеймаркет. Цена средняя среди подобных средств. Упаковки хватило в принципе надолго. Запах приятный, отмывает все пятна без труда. Для каких-то трудных пятен жду подольше. Распределяется равномерно, не стекает сразу с поверхности.

07.07.2022

Все отмоет.

Отзыв: Для ванной комнаты отличное универсальное средство. На плитке отмывает известь с одного применения. Так же этим средством я мою ванную и раковину и оно не вредит эмали, а отлично отмывает от налета и придает ей красивый блеск. Супер средство! Люблю когда без усилий можно все отмыть и при этом безопасно для поверхностей!

30.06.2022

Спрей справляется со всеми загрязнениями

Достоинства: Удобная упаковка, эффективный.

Отзыв: Спрей использую для мытья унитаза душевой кабины и пр. В общем, для уборки всего санузла. Упаковка с распылителем - самый удобный вариант. Распылили именно там, где тебе необходимо, подождал немного и можно мыть поверхность. Отлично справляется со всеми загрязнениями.

02.06.2022

Хороший спрей для уборки

Достоинства: Эффективный, удобная упаковка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: С помощью этого средства, ванная отмывается до блеска. Наношу обычно пару раз в неделю ан чуть влажную поверхность, жду некоторое время и потом уже мою с губкой. Средство в удобной упаковке, быстро справляется с загрязнениями, без едких компонентов, поэтому, безопасен для эмали.

Отзывы на Спрей для санфаянса EXPEL в категории Бытовая химия.