Сайлентблоки Febest

Сайлентблоки Febest отзывы

4,8
21.11.2022

Очень доволен приобретением

Отзыв: Стоит сайлентблок переднего рычага. Его номер CHAB-AVES. Это для Шевроле Авео. Очень доволен приобретением. Сайлент встал болт в болт. Сделан он аккуратно, без каких-то дефектов. И сайлент крепкий. Езжу я не очень аккуратно, и то что он до сих пор целый, говорит о качестве.

19.11.2022

Я удовлетворен покупкой

Отзыв: Ставил сайлентблоки задних амортизаторов от Фебест BMAB-034 в прошлом году. Авто BMW X3 2006 год. В соотношении цена / качество имеется неплохой баланс. Хоть сайленты и средней руки, но вполне надежны и не рвутся от первой попавшейся колдобины. Я удовлетворен покупкой.

25.10.2022

Опыт эксплуатации исключительно положительный

Отзыв: Покупал комплект сайлентблоков переднего амортизатора MZAB-129-KIT на Форд Эверест, 2006-ой. Ставил их в 2019ом. Отслужили уже дольше, чем предшественники. До сих пор опыт эксплуатации исключительно положительный. Но подумываю в ближайшее время их снова заменить на точно такую же модель, потому что эксплуатирую их нещадно!

21.10.2022

У сайлента до сих пор полет без приключений

Отзыв: Сайлентблок заднего рычага (MAB-049) поставил в прошлом году. Ставился в Митсубиши лансер 03-го. Из того, что было в короткие сроки доставки был только этот и какой-то за космические деньги. Учитывая наши дороги, у сайлента до сих пор полет без приключений, можно не переплачивать за дорогие аналоги.

12.09.2022

Отличная вещь, не ожидал от дубля оригинала!

Отзыв: Приобрел комплект сайлентблоков для амортизаторов. По артикулу FDAB-CB4R-KIT. Отличная вещь, не ожидал от дубля оригинала! Ставились в Форд фокус СВ4 2008 года. При установке нормально осмотрел, пощупал, доверие внушали. За год эксплуатации с ними ничего не произошло. Моя оценка производителю - 5.

01.09.2022

Качество у Фебеста оказалось хорошее

Отзыв: Автомобиль Тойота Авенсис 2003. Устали сайленты заднего амортизатора, пятой точке стало совсем некомфортно передвигаться. Передние тоже на подходе, но еще какое-то время послужат. Так что передние не менял. Купил TAB-549. Качество у Фебеста оказалось хорошее. Наши дороги выдерживают без проблем))).

24.08.2022

Меня имеющийся результат устраивает полностью

Отзыв: Приобрел комплект сайлентов заднего аморатизатора. Артикул HAB-YF4SAR-KIT. Ставил сам на Honda Pilot 2011 г. Если честно, не следил за тем сколько пройдено. Но меня имеющийся результат устраивает полностью. Даже если и накроется этот клон, то куплю его снова.

22.08.2022

25 000 км пробега у сайлентблока дифференциала FDAB-041

Отзыв: Все отлично! 25 000 км пробега у сайлентблока дифференциала FDAB-041. Установлен в Форд Эдж 2006 г. Я конечно не фанат был аналогов в момент установки, потому что был плачевный опыт выброшенных на ветер денег. Ставил, потому что оригинал надо было ждать. Зато про этот аналог ничего плохого не скажу.

17.08.2022

Сайлентблок задней балки MZAB-052 11 ткм служит нормально

Отзыв: Стоит сайлентблок задней балки MZAB-052. Проехал немного, всего 11 ткм. Сайлент пока не развалился. Хотя когда я его ставил, механик сказал, что деталь долго не протянет. Не знаю. Сайлентблок до сих пор служит нормально. Если бы накрылся или накрывался, то уже проявил бы свой характер.

15.08.2022

Пока все хорошо с моими сайлентами

Отзыв: Про сайлентблоки Фебест могу сказать одно: пока все хорошо с ними. У меня стоят сайленты задней цапфы TAB-123, переднего нижнего рычага TAB-090 и рулевой рейки TAB-468. В первом случае - полтора года эксплуатации, во втором - полгода, а в третьем даже и не вспомню. Вот тебе и дешевый аналог. Тут похожу никогда не узнаешь, что и когда ляснет. (Управляю Lexus IS200).

11.08.2022

Сайленты на Лэнд Круизер

Отзыв: Недавно поменял сайленты передних амортов в Лэнд Круизере 98-го. Номер по каталогу - TAB-430. Я пока наблюдаю за ними, но склоняюсь к тому, чтобы перестать. Все отлично с ним. Не рвется. И по цене обошелся не очень дорого. Особенно если сравнить с оригиналом.

08.08.2022

Все ОК!

Отзыв: Отличные же сайленты у Фебеста. Чего все фуфлом считают, не понятно. Я катаюсь на пикапе Шевроле Сильверадо и расходники ставлю от этой компании, т. к. уверен в качестве. Соглашусь, что служат они не так долго как оригинальные, но тем не мене все равно долго. Сейчас вот стоит сайлентблок переднего амортизатора CDAB-025. Ему уже год. И ничего, все окей с ним. Есть и шрус от Фебеста. Тоже все ок.

27.07.2022

Полет MZAB-047 отличный!

Отзыв: У меня редковатая Мазда для наших краев - Xedus-9. Она сплошь утыкана аналоговыми запчастями. Однако большинство - Фебест. Хочу оставить свой отзыв о сайлентблоке MZAB-047, он под амортизатор. Сайлент на вид выглядит добротно. Пока прошло пара тысяч км после установки - полет отличный!

22.07.2022

Не скажу, что Фебест прямо топ, но свои задачи выполняет хор

Отзыв: При диагностике машины мне сказали, что надо менять сайленты подушек движка. Предложили попробовать Фебест. Артикулы TMB-106,TMB-094 и TMB-099. После замены в Тойоте (королла) пропали постукивания. Ощущения от управления хорошие. Не скажу, что Фебест прямо топ, но свои задачи выполняет хорошо.

18.07.2022

Покупкой FDAB-CB4R-KIT доволен

Отзыв: Для Форд Фокус СВ8 прикупил для плановой замены комплект сайлентблоков FDAB-CB4R-KIT. Отдал за весь комплект всего 670 руб. Машина на дороге стала более собранная, пропали непонятные качели и прочие неприятные ощущения. Сами сайленты руками потрогал, сделаны хорошо. Больше и добавить нечего.

Отзывы на Сайлентблоки Febest в категории Запчасти.