Сайлентблоки Febest

Сайлентблоки Febest отзывы

4,8
12.07.2022

Результатом я полностью удовлетворен

Отзыв: В VW Passat 2005 поменял задние сайленты цапфы VWAB-039, балки VWAB-B5R и поперечной тяги VWAB-B5TCR-KIT. Подумывал еще заменить сайлент дифференциала. но оставил. В общем, вибрация по кузову исчезла, пропали непонятные звуки. Результатом я полностью удовлетворен. Фебесту пять звезд не глядя!

01.07.2022

После установки их сайлентов машина будто помолодела)

Отзыв: У верхних рычага давно надо было поменять сайленты рычагов, да все руки не доходили. По сути, когда они сломались, т. е. гром ляснул, только тогда я зачесался (перекрестился). В общем, купил CHAB-001RUB этот и до кучи взял CHAB-V200B. Хорошо прорезинены. После установки машину (Шевроле Эпика 2006) стало не узнать. Будто помолодела. )).

22.04.2022

То, что надо для Туарега

Отзыв: Сайлентблоки VWAB-032 и VWAB-002 ставил впервые. На Туарег отдельных сайлентов нет, только менять амортизатор. Тут захотелось сэкономить, так как сильно выросли цены на оригинальные запчасти. Качественное литье. Вибрации гасят хорошо. Сильные морозы им не страшны.

20.04.2022

Отзыв: Как-то для Рено Кангу купил комплект сайлентблоков задних амортизаторов RNAB-KANR-KIT. С момента монтажа прошло уже 8 000 км. Мои выводы таковы: Фебест долговечен, надежен, обладает неповторимым)) немецким качеством, хоть и сделано в Китае. У меня претензий нет.

18.04.2022

4 года удивляют меня сайленты

Отзыв: Периодически смотрю за состоянием сайлентблоков NAB-362 (для переднего амортизатора), и они меня удивляют. Езжу я не только летом, но осенью и зимой, да по разным дорогам, которые не отличаются ровностью, и сайлентблоки по-прежнему работают как надо. Повреждений на них никак нет - это-то за 4 года эксплуатации. Вот тебе и аналог. Сайленты покупались для Инфинити QX56.

15.04.2022

Качественные сайленты

Отзыв: В Шевроле Нубира 2003-го поставил сайлентблок заднего амортизатора DAB-003. Езжу с ним всего пару недель, но нареканий нет. Была возможность поставить оригинальный, но решил попробовать аналог. Сайлентблок сделан аккуратно, резина хорошая, качественная. Даже заусениц нет. )).

04.04.2022

Приятно удивлен китайцами

Отзыв: На пятой Мазде стоят следующие сайлентблоки: рулевой рейки (MZAB-068), задней тяги (MZAB-064) и заднего амортизатора (MZAB-MZ5R). Встало все без проблем. Пробег уже 12 ткм, пока нигде ничего не грукает. Приятно удивлен китайцами. Особенно за те деньги, которые я их взял.

31.03.2022

Нормальные сайлентблоки

Отзыв: Сайлентблоки Фебест использовал впервые. Поставил сайлент заднего амортизатора MZAB-138 и задней балки MZAB-052. Ну... по первому впечатлению они вроде бы даже ничего. Нормальные. Вибрации гасят. По цене обошлись заметно дешевле оригиналов. Ставил на Мазду Демио.

29.03.2022

Неплохой китаец

Отзыв: Сайлентблок амортизатора NAB-278 покупался для Ниссан Наварра. Он у меня всего полгода, но уже могу сказать - это неплохой китаец. И у него есть ряд плюсов: цена, качество, не уступающее оригиналу (с Фебест сталкиваюсь не впервой), доступность - нет проблем с тем, чтобы его достать.

04.03.2022

Пока все нормально

Отзыв: Где-то около трех лет назад поставил себе сайлентблок TAB-549 производства Фебест. Вроде бы пока все нормально. И это меня радует. Автомобиль - Тойота Королла - ездит хорошо. Недавно был на ТО, мастер сказал, что удивлен сроком эксплуатации немецкого аналога.

01.03.2022

Результат меня устраивает

Отзыв: Отжил свое сайлентблок заднего амортизатора. Узнал, что Фебест делает неплохие запчасти для японок. У меня как раз Хонда Цивик. Заказал их деталь с артикулом HAB-170. С момента установки прошло полгода. Ничего не стучит, не бьет. Результат меня устраивает. Как устраивает и цена за этот сайлентблок.

21.02.2022

Все гуд

Отзыв: В Б/У BMW X3 заменил чуть ли не все сайленты на Фебест. Поставил сайлентблок заднего амортизатора BMAB-034, поперечного рычага BMAB-053 и поперечной тяги BMAB-051. По баблу не очень-то и ударило по карману. В любом случае за оригинальные я бы отдал гораздо больше. Пока проехал всего 1000 км с ними. Но вроде бы все гуд.

18.02.2022

Качеством не уступает своим более дорогим конкурентам

Отзыв: Нужн были срочно сайленты для Митсубиши Монтеро Спорт 1996, а нужных мне не было. имею в виду, что оригинальных не было. Выручил Фебест - попались их запчасти на глаза. Купил. Недорогой аналог. Качеством не уступает своим более дорогим конкурентам. Пока нареканий каких-то, чтобы утверждать, что купил ерунду - нет.

16.02.2022

Приобретением доволен

Отзыв: Долго искал подходящие сайленты на Ниссан Террано, нашел только в каталоге Фебест. Сами аморты менять не пришлось, а вот сайлентблоки в хлам. Поэтому можно пока малыми деньгами отделаться. Можно было бы и оригинал заказать, но переплачивать не очень хотелось. Потому заказал аналог NAB-355-KIT. Взял сразу комплект. Покупка обошлась в 6 баксов. Что для кармана даже не заметно. Качество хорошее. По размеру подошли.

24.01.2022

До сих пор на ходу

Отзыв: Ни в коем разе не нужно наговаривать на Китай. Сайлентам Фебест (немецкий бренд, сделанный в Поднебесной) задних амортов FDAB-CB4R-KIT уже ровнюхенько 2 года. И ничего, до сих пор на ходу. Фебест идеально подходит для нежелающих переплачивать за название на железке. Недавно самостоятельно осматривал свой Ford Focus в гараже на предмет возможных поломок, и пока все хорошо. Фебестовские сайлентблоки ни разу не уставшие. Уверен, что шанс нарваться на брак в оригинале точно такой же как и при исполь… Читать далее

Отзывы на Сайлентблоки Febest в категории Запчасти.