Сайлентблоки Febest

Сайлентблоки Febest отзывы

4,8
20.07.2021

Нареканий спустя почти год эксплуатации нет

Отзыв: На Mercedes G-Class 2005 года в задние продольные рычаги покупались и ставились сайлентблоки FEBEST BZAB-016, нареканий спустя почти год эксплуатации нет. Отгонял примерно неделю назад на диагностику, чтобы посмотрели в принциепе на тачку. Сайлентблоки сидят плотно не разболтанные не порванные, на вид готовы служить ещё долго. Было бы неплохо, если бы так и оказалось.

13.07.2021

Думаю прослужат нормально

Отзыв: У Hyundai Coupe (у меня машинка 2002 года но проблема относится ко всем годам выпуска) можно считать болезнью то что достаточно быстро разбиваются большие (задние) сайлентблоки передних рычагов. Поэтому уже не первый раз меняю. Решил взять в этот раз артикул KAB-CERB, фирма FEBEST, пока что пробежали уже 7 тысяч и всё ок (а у меня были разы когда и 5 тысяч не отхаживал сайлент). И вроде как даже типичных трещин пока ещё не появилось. Ну думаю прослужат нормально!

30.06.2021

Лучший выбор за свои деньги

Отзыв: С febest познакомился в конце 2019 года, с тех пор переставил множество их запчастей, вот наконец после очередной покупки пишу отзыв. Тема обзора - сайлентблок задней балки, для DAEWOO NEXIA, моя машина 2004 года но вроде он одинаковый на всех нексиях первого поколения. Размеры детали DAB-001 совпадают с оригинальной, никаких затруднений при установке не возникает. Машина хоть и старенькая но теперь чувствует себя на дороге бодрее. Сайленты спереди (уж не вспомню артикул) бегают уже второй год, … Читать далее

24.06.2021

Работают замечательно!

Отзыв: Устали сайлентблоки задних амортизаторов на Mitsubishi Grandis 2005 года, думал уже менять стойки но друг подсказал что можно поискать сами сайлентблоки. И нашлись, всего по 250р против 6-8 тысяч за одну новую стойку!!! Экономия безумная. В итоге заменили сайлентблоки на MAB-160 от Febest, кроме них никто подходящего размера не делает, амортизаторы по итогу работают замечательно!!!

22.06.2021

Советую брать

Отзыв: Столкнулся со странной проблемой во время обслуживания подвески Volvo XC90 2005 года выпуска. Почему-то шведы не предлагают сайлентблок заднего амортизатора как отдельную деталь и предлагают менять узел в сборе, что довольно расточительно, так как сами амортизаторы у меня в хорошем состоянии. Повезло что немцы из Фебест додумались решить эту проблему и выпускают сайлентблоки отдельно - единственный вариант кроме стойки в сборе. Артикул у них VLAB-XC90RSA, стоят по 330 рублей за штуку и очень сил… Читать далее

18.05.2021

Советую

Отзыв: Мне очень повезло что на моём Mitsubishi Mirage задняя подушка двигателя обслуживаемая, а не цельная, как тогда любили делать японцы (машина то 98 года выпуска). Поэтому проблему с ней решил просто - снял подушку вывесив мотор и кпп, отвёз на замену сайлентблока вместе с новым сайлентом Фебест артикул MMB-027, и потом поставил обратно. Итого мне все работы обошлись в 450р сайлент и 300р выпрессовать старый и запрессовать новый. Качеством самого сайлентблока более чем доволен, ожидал похуже за эт… Читать далее

27.04.2021

Меня устраивает

Отзыв: Всем привет! Особенно автолюбителям)) В задние рычаги Мицубиси Кольт Плюс 2006 года покупались новые сайлентблоки. Подбирал по каталогу запчастей и решил брать Фебест, подкупило то что были в городе в наличии за не очень дорого. Артикул выбран MAB-Z24R. В целом хорошие сайленты, понятно что не прослужат так долго как оригинал, но я думаю что машину продам точно раньше чем придётся лезть туда ещё раз.

07.03.2021

Время покажет, но пока я доволен

Достоинства: Надежная работа.

Недостатки: Пока не знаю.

Отзыв: Диагностировал подвеску на купленном для жены Peugeot 207 и оказалось, что сильно устали сайлентблоки задней балки. Взял от Febest эти самые сайлентблоки (партномер PGAB-015), поменять доверил мастерам. Не скажу, что различия колоссальные (я бы сказал, что их вообще нет), но хотя бы теперь есть уверенность в надёжности этого узла. Надеюсь, не придётся туда лезть в ближайшее время. Время покажет, но пока я доволен.

12.02.2021

Отличное качество

Достоинства: Стоимость и качество.

Отзыв: Езжу на Citroen C4 2008 года выпуска. В последнее время за рулём стало нервировать, что при проезде неровностей машина ведёт себя странно. Заезд на сервис выявил то, что умерли сайлентблоки переднего рычага. Нашёл в каталоге производителя Febest сайлентблоки двух видов, которые идут в рычаг (артикулы PGAB-001 и PGAB-002). Пришли буквально через пару дней, в тот же день всё заменили на сервисе, проблема ушла ПОЛНОСТЬЮ.

09.02.2021

Поставил фебестовские сайлентблоки. Доволен

Достоинства: Цена, схожи с оригиналом.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Открыл для себя бренд Febest с их большим выбором запчастей и крайне умеренными ценами около года назад. На Chevrolet Epica 2005 года понадобились сайлентблоки задних верхних рычагов - фебестовские детали с номером CHAB-001Z тут как тут. Никаких нареканий ни к качеству, ни к установке нет, всё супер.

29.01.2021

Как родные

Отзыв: Катаюсь на Lexus IS 2004 года. Отличная машинка, а к тому же - полная копия Toyota Altezza, потому очень много бюджетных запчастей, что очень удобно. Развалились сайлентблоки передних амортизаторов, взял TAB-303 от Febest, подошли как родные, выглядят отлично, трудятся уже больше года. думаю, продам машину быстрее, чем придётся менять.

19.01.2021

Нареканий к их запчастям никогда не было

Достоинства: Цены, ассортимент запчастей, качество.

Отзыв: Обслуживали Mitsubishi ASX GA 2010 4 WD. Меняли сайлентблок опоры дифернциала. Ставили Febest MMB-V97R. Все подошло, клиент, который очень просил сделать качественно и не дорого, доволен ценой. Собственно много чего Febest заказываем и предлагаем клиентам, которые у нас ремонтируются. Нареканий никогда не возникало.

18.01.2021

Сайлентблоки VWAB-BORR на Audi TT 2005

Отзыв: В качестве летней машины у меня кабриолет Audi TT 2005 года выпуска. В зимнее время машина чаще всего стоит на месте, а это не очень хорошо для сайлентблоков (рассыхаются). Потребовалось поменять сайленты задней балки, взял марку Фебест (арт. VWAB-BORR), пока что чувствуют себя отлично. Думаю, прослужат долго, эксплуатирую машину аккуратно.

02.12.2020

Норм, если правильно ставить

Отзыв: Стоят сайленты фебест у меня (Ниссан Альмера 1998) и у родственников на машинах. Обычный ресурс, ничем не лучше и не хуже других сайлентов. Обычная резина, как у всех. По опыту знаю, что любые сайленты нужно правильно устанавливать. Такая запчасть должна ставиться под определенной нагрузкой, т. е. машина должна стоять, а не быть подвешенной, к примеру, на домкрате. И уход должен быть за машиной определенный. Запчасти все фебест недорогие, поэтому выбор останавливаем часто на них.

24.11.2020

Отлично подошли

Отзыв: На сайлентблоки фебест часто жалуются, что не подходят по размеру. В мае ставил сайлент, все подошло прекрасно, даже удивился, что нигде подправлять ничего не пришлось. HAB-018, установка на Хонду Цивик 2001 года. Заказывал за 280 рублей из первого попавшегося магазина.

26.10.2020

Нормальные сайленты за небольшие деньги

Достоинства: Срок службы, цена.

Отзыв: Уже несколько лет как перебрал всю задницу на Тойота Карина 96 года в 200 кузове. Поставил все сайлентблоки от febest. По цене вышло очень бюджетно и пока что только доволен. Все сайленты живые, проблем не наблюдаю. Пройдено более 40 тысяч км. Поставил без лишней возни. Все диаметры совпали точь в точь. Что немного не по размерам никак не мешает и даже точить ничего не стал и так нормально работает.

Отзывы на Сайлентблоки Febest в категории Запчасти.