Сайлентблоки Febest

Сайлентблоки Febest отзывы

4,8
17.01.2022

Могу рекомендовать к покупке

Отзыв: Если катаешь на японках и не можешь в конкрентный момент найти нужную деталь, смотри каталог Фебест. Месяц назад пришлось в срочном порядке менять сайлентблок поперечного рычага, а как назло оригинала не было, нужно было ждать. Потому взял деталь (TAB-069) у Фебеста и без проблем поставил на Тойоту Камри 2001-го.

12.01.2022

Хороший аналог

Отзыв: Годик назад установил сайлентблок KAB-021 Фебест на КИЮ Соренто. Учитывая, что по работе приходится много колесить, расходник выдержал выпавшие на его долю нагрузки. На плановом осмотре сказали, что с деталью все хорошо. Теперь я даже призадумался, а не начать ли потиху переводить какие-то менее важные узлы на этот аналог, раз у него качество примерно такое же как у чуть более раскрученных конкурентов. В дополнение я поизучал каталог Фебеста из любопытства, и пришел к выводу, что их деталями хва… Читать далее

30.11.2021

Недорого и качественно

Отзыв: Неделю назад был на диагностике. 9 косарей км пробег. Именно столько я езжу с сайлентблоком задней балки VLAB-017 Фебест. Идеальный сайлент. Полностью соответствует размерам оригинала и пока не имеет каких-либо признаков износа. Рулю на Вольво В70. На собственном опыте могу сказать без обиняков, что немцев можно ставить на свою машину. Недорого, качественно, и всегда есть в магазинах.

26.11.2021

С задачами справляется

Отзыв: Всем привет! Обычно всегда старался ставить оригинальные расходники в случае выхода чего-нибудь из строя. Не так давно умер сайлент заднего амортизатора и нигде не было в наличии. Только под заказ. А это надо ждать. Ждать не очень-то хотелось. Консультант в одном из автомагазинов предложил поставить временной мерой CHAB-021 Фебест. Так до сих пор на нем и езжу. С задачами справляется, потому и не вижу резона вместо него ставить родную деталь. Хотя та и лежит в гараже на всякий случай. Минусов у … Читать далее

22.11.2021

Достойный выбор

Отзыв: Повезло нарваться на немецкий Фебест, не китайский. Качеством поворотного кулака 0128-ZZE150FLH я доволен. Не взирая на свою дешевизну, запчасть выглядит вполне солидно. Уж чего, а немцы делать умеют. Тем более они сугубо пилят запчасти для азиатских машин. А я как раз владею Тойотой Аурис.

02.11.2021

Можно брать со спокойной душой

Отзыв: Эксплуатирую авто круглый год. Осенью 20-го г. появился стук при движении, а причина оказалась в накрывавшихся медным тазом сайлентблоках заднего продольного рычага. Автомеханик посоветовал поставить Фебест как временную меру. Артикул запчасти TAB-449. И вот уже финишная прямая 21-го, а я все на этой "временной мере". И даже менять не хочу, потому что новый комплект справляется со всеми вызовами не хуже оригинала. По ощущениям могу поставить запчасти 5 с +. Их можно брать со спокойной душой.

23.10.2021

Сайленты от Фебест очень даже ничегошные

Отзыв: Сайленты от Фебест очень даже ничегошные - покупал на Ауди А5 для дифференциала. Год отбегал и все нормально! Артикул запчасти - ADAB-025. Конечно при выборе меня смущали отзывы людей, утверждавших, что немцы делают говеную продукцию, но как показала моя личная практика - расходник оказался крепким орешком. Соотношение цены и качества вполне оправданы. Теперь я уверен, что дешевизна - не показатель фиговости.

21.10.2021

Дешево и сердито

Отзыв: Взял сразу ремкомплект сайлентблоков тяги для Хонды Баллэйд 1997. Машинка древняя, но надежная. Однако найти запчасти превращается в квест. В городе нашлись только от компании Febest. Артикул деталей HARM-10. Дешево, сердито, конечно, зато для японки подошли идеально. Да и сами производители себя ставят как занимающихся сугубо автопромом азиатского происхождения. Уж они-то должны знать все ТТХ, размеры, объемы восточных автомобилей. )).

14.10.2021

Хорошая замена

Отзыв: Вышли из строя сайлентблоки подрамника, подрамник продается только в сборе, оригинал сайлентблоки не делает, делает только FEBEST и какая-то не знакомая фирма, механик сказал, что лучше брать FEBEST, у них все с размерами в порядке, заменил только задние сайленты, остальные были в порядке.

12.10.2021

Покупкой доволен

Отзыв: С задней части автомобиля при езде стали доносится странные звуки. Итог, в автосервисе мне сказали, что нужно менять сайлентблоки задней поперечной тяги. Я долго выбирал между различными производителями, пока не остановился на немецком производителе Фебест - плохих отзывов у них мало, потому мой выбор и пал на них. Артикул, который я заказал себе, KAB-031. Моя Кия Карнивал 05 г сразу же по-другому стала себя чувствовать на дороге. Так что я покупкой доволен.

20.09.2021

Дед доволен, я тоже

Отзыв: Наши дороги устроят веселую жизнь кому хочешь. В общем, в авто деда, а это Фольксваген, накрылись сайлентблоки. Этот авто вообще чуда, что еще ездит и я бы его в металл сдал, но хозяину нравится. Взял ему CYAB-002, которые фебестовские. Для такой машины самое то. Вроде и запчасти нормальные, но цена не такая кусачая. Короче супер. Дед доволен, я тоже. Как я и думал, качественно и не то чтобы дорого.

16.09.2021

За свою цену хороший выбор

Отзыв: В задние поперечные рычаги Subaru Legacy 1998 года брал сайлентблоки SAB-003 от компании Фебест, вроде как немецкие. Понятно, что привезли из Китая, но продавец сказал, что у них свои собственные заводы. Качество конечно неплохое, до оригинала понятное дело не дотягивают, но и ценник соответствующий, да к тому же лучшей альтернативы найти сложно. Главное что после замены со своей функцией сайлентблоки и правда справляются, стало тихо как и было до выхода из строя родных сайлентов.

16.08.2021

Качество отличное, без нареканий

Отзыв: В передний нижний рычаг Toyota Aristo (автомобиль 2002 года выпуска) были установлены сайлентблоки TAB-177, фирмы-производителя Febest. Качество отличное, без нареканий. Ценник вполне доступный. До этого плохих сайлентов хватило на 2 недели, эти же уже спокойно пятый месяц трудятся. Можно брать я думаю.

10.08.2021

Комфорта стало намного больше!

Отзыв: Мицубиси Галант, машина не из новых (2004 год), покрылись микротрещинками родные сайлентблоки подрамника и их было решено заменить. Взяли пару MAB-131 и пару MAB-142, и те и те фирмы Febest, стоили в принципе до 1000 рублей за все, зато комфорта теперь стало намного больше, старые сайленты очевидно не справлялись с нагрузкой! За такой результат ценник отличный, да и бегают они уверенно уже больше полугода.

23.07.2021

Качество хорошее, работает исправно

Отзыв: Редкие гидравлические сайлентблоки задних нижних рычагов, ставятся на Range Rover 2011 года. Повезло купить аналог FEBEST LRAB-015 по 550р вместо 2000р за оригинальный. Качество хорошее, работает исправно, машину продал спустя 8000 пробега всё было в полном порядке несмотря на большие нагрузки!

Отзывы на Сайлентблоки Febest в категории Запчасти.