Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт

Отзыв о Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт:
Полезная и необходимая каждому вещь

27.10.2020

Достоинства

Эффективный, убивает вирусы и микробы, функциональный, стильный, удобный, нейтрализует животные запахи, можно использовать с людьми и животными.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Купила этот бактерицидный рециркулятор для семьи домой около 4 месяцев назад. Считаю, что очень полезная и нужная каждому вещь! Дети стали болеть гораздо реже, а все простуды теперь протекают не так тяжело и не так долго! Муж в восторге, сказал, что это лучшее приобретение для дома за последние несколько лет))
Понравилось, что можно использовать в присутствии людей, животных и растений.
Кстати, у нас дома еще две маленькие собаки. Друзья и родственники, когда приходят в гости, отмечают, что практически исчез запах от животных.
По функционалу: все понятно, доступно. Есть 3 режима работы: медленный, средний и быстрый. Включаем на быстрый, обеззараживает помещение полностью за 2 часа. Шумит не сильно, не мешает. Есть индикатор очистки воздуха, все работает исправно.
Плюс ко всему отлично вписался в интерьер, очень стильный дизайн. Сейчас увидели, что данный рециркулятор появился в нескольких цветах, поэтому можно выбрать любой на ваш вкус) Не видели подобных на рынке вообще. Это, наверное, единственный в своем роде такой рециркулятор, который не напоминает больничные аппараты.
Еще отметили, что после использования первое время в квартире стоял запах свежести, как будто в горах находишься)
В общем, отличный аппарат, полезный и действительно ЭФФЕКТИВНЫЙ! Это самое главное!
К приобретению рекомендуем однозначно!