Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт

Отзыв о Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт:
Нужный и полезный каждому

13.11.2020

Достоинства

Эффективный, стильный, эргономичный, полезный, функциональный, технологичный.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Заказали с мужем в период второй волны, так как беспокоились о своем здоровье. Выбирали мы недолго, потому что, то, что представлено на рынке - полный шлак) Это единственный бренд, который нас устроил по всем параметрам!
Все, что мы видели - какие-то медицинские коробки, не иначе. Поэтому удивились, что такие красавцы, как Ultrafor, вообще решил кто-то производить и выпускать))
Отметили, что Ultrafor разработали в разных цветах на любой вкус) и в двух моделях - подороже и подешевле. Мы решили выбрать желтый под нашу квартиру)
Из плюсов:
1. Стильный дизайн. Такой бактерицидный рециркулятор единственный в своем роде!
2. Есть 3 режима работы: медленный, средний и быстрый. Мы чередуем, поскольку на быстром режиме он шумноват.
3. Есть индикатор выработки ламп (можно посмотреть, сколько часов еще лампы могут отработать). Это очень удобно!
4. Есть индикатор, который показывает, насколько загрязнен воздух
5. Самое интересное, что он сам понимает, когда нужно отключиться. Не приходится постоянно включать/выключать.
6. Это уже не те кварцевые лампы, что были раньше, из-за которых в помещении нельзя было находиться)) Этот вариант очень удобный, бактерицидный рециркулятор закрытого типа, поэтому можно находиться в помещении хоть детям, хоть животным, хоть растениям.
7. Удобно, что можно поставить куда угодно: на пол, на стену, вертикально, горизонтально

Недостатков мы не нашли. Единственное, что на быстрой скорости шумит, но нам это не мешает. Мы даже на всякий случай связывались с представителями этого бренда, очень компетентные в своей работе люди и клиентоориентированные!! Все рассказали так профессионально и подробно, что сомнений не осталось))

И самое главное - МЫ СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЕМ И НЕ БОЛЕЕМ!!
Поэтому советуем всем к покупке) Закажем такой и родителям)).

Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт фото 1 Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт фото 2 Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт фото 3 Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт фото 4 Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт фото 5