Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт

Отзыв о Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт:
Качественный и красивый

14.12.2020

Достоинства

Дизайн, качество сборки, цена.

Недостатки

На быстром режиме начинает шуметь. Не громко, но раздражает - гоняем его на среднем.

Отзыв

Когда начали потихоньку открывать общепит и Роспотреб выкатил список требований - меня смутило одно - установить бактерицидный рециркулятор. Начал смотреть что есть на рынке, разбираться чем отличаются. В большинстве своём внутри они все одинаковые - отметал только сразу сборку в китае. А вот внешне - караул.
И столкнулся я с такой проблемой - аппарат нужно поставить в зал, а ВСЁ что продают - просто железные коробки.

Я понимаю - это необходимость в сложные времена, но и своё кафе уродовать ими я не хотел. Нашел этот вариант. Что порадовало - сборка нормальная, не китай. Ничего не люфтит, внутри не дребезжит (срок использования около 4х месяцев). Последние проверки прошли без лишних вопросов. Ну и красивый, в наш дизайн отлично вписался.

Пару дней назад взял такой же домой, только белый - под цвет интерьера). Кстати, что классно - его пожно повесить на стену, причем даже горизонтально - всё работает и смотрится даже лучше как по мне.

По функционалу много не скажу - эффективность сложно замерить (но по ощущениям дышится реально свободней).

Очиститель воздуха Ultrafor 30 Вт фото 1