Средство для мытья полов Meini Liebe

Отзыв о Средство для мытья полов Meini Liebe:
Хорошо отмывает пол без разводов

28.10.2020

Достоинства

Цена, объём, аромат.

Недостатки

Отзыв

Также с появлением детей в доме, а особенно когда они начинают ползать или ходить за мытьем полов нужно смотреть ещё более тщательно, и если раньше я могла просто пройтись тряпкой и водой, то теперь чаще стала брать средства, которые имеют антибактериальный эффект и смогут полностью продезинфицировать всю квартиру. Именно поэтому я решила попробовать средство от фирмы «Miene Liebe», опять же решающим фактором стала цена, всего лишь 200 рублей, также состав, никаких особых вредных компонентов я там не увидела. Ну и конечно же запах, было очень важно чтобы он не был резким и не вызвал у ребёнка никаких аллергических реакций. У этого средства аромат приятный, тонкий, это эфирное масло лимона, лайма, пахнет немного сладко, но после мытья полов с этим средством в доме становится прям очень свежо. Если вы также как и я когда-то находитесь в поиске идеального средства для уборки дома, то могу вам порекомендовать именно это, идеальное соотношение цены, объёма, хороший состав и никаких аллергических реакций.