Гантель TORRES 22 кг

Отзыв о Гантель TORRES 22 кг:
Гантели как гантелои емое

03.11.2020

Достоинства

Рпврпро.

Недостатки

Рвпарвпа.

Отзыв

«Безопасная сделка»: оплата заказов с карты на карту
Уважаемые пользователи!
Теперь вы можете получать деньги за заказы прямо на свою банковскую карту, без создания заявки и ожидания вывода.
Опция «Безопасная сделка» доступна для пользователей, работающих в статусе физических лиц и самозанятых.
Всё, что вам нужно сделать, — привязать любую карту РФ через раздел «Мои кошельки» — > «Карта для безопасной сделки».
Подробнее
15.11.2022
Оплата заказов без пополнения баланса на еТХТ
Уважаемые заказчики!
Теперь вы можете оплачивать заказы банковской картой напрямую, без пополнения баланса на еТХТ.
Выбирая исполнителя, вы увидите в заявке кнопку «Безопасная сделка» — это значит, что исполнитель подключил карту для безопасных сделок и вы можете оплатить заказ напрямую со своей карты.
Вы оплачиваете только стоимость заказа и стандартную комиссию биржи 5%.
Это безопасно, т. к. средства холдируются на карте и исполнитель получит их только в случае успешного выполнения заказа.
Присоединяйтесь к нам в Telegram и задавайте вопросы. Подробнее о безопасной сделке
15.11.2022
Новый способ пополнения баланса — Open Banking
Уважаемые пользователи!
С 12 октября 2022 года для пользователей-физлиц, имеющих счет в банках Латвии, Литвы, Эстонии, доступен новый способ пополнения баланса — Open Banking («Опен Банкинг»).
Список банков.

Валюта пополнения — евро. Сервисный сбор — 1 евро.
Чтобы зачислить средства, в разделе «Пополнение баланса» нужно выбрать Open Banking, далее — страну, ввести сумму пополнения, выбрать банк, ввести данные для авторизации и провести платеж.
12.10.2022
Данные получателя платежа в кошельках «Киви»
Уважаемые пользователи!
С 12 октября 2022 года для вывода средств на кошелек «Киви» нужно указать данные получателя платежа (только для физлиц).
Добавить данные вы можете в разделе личного кабинета «Мои кошельки»: рядом с номером кошелька расположена ссылка на форму. Для успешного вывода нужно указать имя и фамилию получателя платежа кириллицей.
12.10.2022
Снижен сервисный сбор за вывод средств на карты РФ
Уважаемые пользователи!
С 12 сентября 2022 года сервисный сбор за вывод средств на карты банков РФ в рублях составит 3% + 70 руб. Минимальная сумма вывода — 250 руб. Вывод доступен на карты Visa, Mastercard, «Мир».
Акция действует на ограниченный список банков.
Чтобы использовать этот способ, выберите пункт «Добавить карту / Акция» при привязке карты в разделе «Мои кошельки».
Самозанятых изменения не коснутся.
12.09.2022
Повышение сервисного сбора при пополнении
Уважаемые пользователи!
С 24 августа 2022 года сервисный сбор при пополнении баланса через кошельки «ЮМани», банковские карты (через платежную систему «ЮМани»), «Киви» и онлайн-банкинг составит 7%.
23.08.2022
25 августа нам исполняется 14 лет!
Друзья, совсем скоро мы будем праздновать 14-летие сервиса eТХТ. По традиции подарки получат все! Скидки от партнеров, распродажа статей, бонусы при пополнении баланса — не пропустите! Некоторые подарки доступны уже сейчас. Подробнее
16.08.2022Подробнее →
Вывод на карты банков РФ
Уважаемые пользователи!
С 5 июля 2022 года сервисный сбор за вывод средств на карты банков РФ в рублях составит 10%. Минимальная сумма вывода — 1500 руб. Вывод доступен на карты Visa, Mastercard, «Мир».

Акция действует на ограниченный список банков.
Чтобы использовать этот способ, выберите пункт «Добавить карту» при привязке карты в разделе «Мои кошельки». Подробнее.
05.07.2022
Срок вывода на карты российских банков сокращен
Уважаемые пользователи! Мы сократили срок вывода в рамках акции для банковских карт РФ. С 28 июня срок вывода на банковские карты РФ в рублях составит 2 рабочих дня со дня создания заявки на вывод без учета дня создания заявки, выходных и праздничных дней — на 3-й рабочий день.
Акция действует на ограниченный список банков. Подробнее.
28.06.2022
Вывод на карты банков РФ.