Lallum baby, натуральный успокаивающий фитоэлексир

Lallum baby, натуральный успокаивающий фитоэлексир отзывы

04.04.2013

Приятного купания, малыш!

Достоинства: Хороший состав, помогает ухаживать за кожей ребенка, приятно пахнет.

Недостатки: Бутылочка быстро заканчивается.

Отзыв: Не знала даже о такой марке. В аптеке подсказали. У ребенка очевидно из-за от отопления стала сохнуть кожа. У нас мойка воздуха работает круглосуточно, но и этого мало. Кремом мажу постоянно. Особенно сухая кожа на ножках. В аптеке посоветовали купить этот фитоэлексир для ванн, так как вода тоже сушит. Я попробовала. Очень приятная штука. Пахнет здорово, содержит полезные масла и отвары. Не скажу, что кожа прям сразу стала шелковая, но по-моему лучше стала выглядеть.

03.06.2013

Спасение от опрелостей и потнички

Достоинства: Натуральное средство.

Отзыв: При каждом купании в ванночку добавляла эликсир Lallum Baby. Его нам советовал педиатр от опрелостей и потнички. Не думала, что экстракты трав смогут нам помочь. Уже хотела переходить на более серьезные способы борьбы с с опрелостями. Но пару ванночек с эликсиром и кожа малыша пришла в норму. Теперь если и появляется раздражение, то первым делом купаемся в травках.

Отзывы на Lallum baby, натуральный успокаивающий фитоэлексир в категории Уход за ребенком.