Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло

4,8
21 отзыв
11.09.2018

Советую!

Отзыв: Очень нравится это мыло. Консистенция густая, гелевая. Цвет при первом рассмотрении черный, но на самом деле он темно-зеленый. Аромат природный, чистый и натуральный. Оно хорошо очищает, но не сушит. Пенится мыло хорошо. Осталась довольна покупкой!!

03.01.2017

Супер эффект, натурально

Достоинства: Цена, натуральность, полезность, лечит кожу и волосы.

Отзыв: Люблю натуральные мыла, гели для душа, шампуни. Строго говоря, у меня нет иного и выбора. По реакции моих волос и кожи можно сразу определять, насколько натуральный состав у продукции. Меня привлекло это мыло своей ценой, необычностью формата, цветом, натуральностью. Они даже березовый листок кладут в банку, чтобы подчеркнуть натуральность ингредиентов. Это приятно. После этого мысла, которое действительно универсальное, у меня были очень шелковистые волосы, долго не жирнились, интересно пах… Читать далее

13.09.2016

Коса до пояса!

Достоинства: * быстрый, заметный эффект. * применение не только как мыла для бани, но и шампуня для волос. * приятный запах. * успокаивающий кожу и волосы отвар трав.

Недостатки: Так как это всё-таки мыло, после него волосы приходится смывать бальзамом или кондиционером, но это никак не влияет на замечательный эффект продукта.

Отзыв: Я страстный приверженец перемен над внешностью и имиджем, поэтому мои волосы потерпели много покрасок, осветлений, укладок, стрижек, горячих гафре-завивок, выпрямлений и т. п. Следовательно, отрастить нормальные, красивые локоны при всём этом практически невозможно. Вместо этого сечённые кончинки (в пол длины) , тусклый не живой цвет и полное отсутствие объёма. И тут, коллега на работе, открывает для меня чудо-рецепт. Черное мыло бабушки Агафьи. 37 полезных трав! А какой аромат, а какой эффект! … Читать далее

13.07.2014

Не поняла

Отзыв: Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло купила по советам и рекомендациям друзей и знакомых. Все его хвалят, а мне вот не очень понравилось. По крайней мере у него отталкивающий внешний вид, как-то не тянет использовать эту "смесь".

08.07.2013

ВАУ!!!

Достоинства: ВСЕ МЫЛО потрясающее.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Действительно ВАУ! Использую Черное мыло как шампунь - и я в восторге. Волосы стали меньше выпадать, они дольше остаются чистыми, мыло очень легко вымывается. А когда открываешь баночку впервые - то видишь заботливо уложенный на черное мыло березовый листик. Это так мило. Так же пользуюсь мылом как гелем для душа. Но в качестве шампуня мне оно нравится больше.

30.04.2013

Потрясающий, но

Отзыв: Очень долго пользовалась этим мылом и осталась довольна. Приятный запах, хорошо очищает кожу, не пересушивает ее. Приемлемая цена, и баночки на долго хватает. Состав радует наличием масел и настоев, но в то же время разочаровывает не очень полезными компонентами (Kathon CG, к примеру). В общем, попробовать можно, но точно не любителям всего самого натурального.

Отзывы на Мыло Рецепты бабушки Агафьи Натуральное сибирское черное мыло в категории Косметика и Парфюмерия.