Колонки Microlab M-223

Колонки Microlab M-223 отзывы

4,8
02.07.2013

Для негромкого прослушивания музыки подойдёт

Достоинства: Дизайн, наличие регулировок тембра ВЧ НЧ, сателиты в корпусе из мдф.

Недостатки: Сабвуфер меня огорчил. Через фазик виднеется плата усилителя, на громкости выше средней саб захлёбывается так, будто короб сначала расчитали правильно, но сделали с точнотью наоборот. его даже сабом нельзя назвать, так, паршивенький мидбас.

Отзыв: Отличная модель по разумной цене, рекомендую её всем, кто любит музыку различных направлений. Работаю в магазине с направлением к компьютерной технике, и считаю что на данный момент модель уже не новая, но в отношении с новыми акустическими системами она практически на равных, и есть желание заказать эту модель в магазин.

04.06.2013

Бас

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Маркий корпус.

Отзыв: Супер звук (при такой цене), мощность как раз для комнаты Бас просто рвёт, включаю на всё и начинается туса дома: D.

24.05.2013

Неплохие колонки

Достоинства: - деревянные - сделаны хорошо - не фонят - никакой блок питания внутри не греется Так же плюс и в дизайне колонок, ручки эквалайзера находится сверху, а ручка общей громкости находится снизу, и имеет большие размеры в отличие от ручек эквалайзера.

Недостатки: - звук не очень впечатлил - провода очень короткие, при такой длине трудно даже колонки в стороны разнести. Это притом что центральная колонка, просто огромная, на небольшом столе место для неё не найти, а под стол длины никак не хватит - оказалось что дырки для наушников нет, не сразу заметил - басы очень неплохие, но вот лично я бы ничего не потерял, если бы заткнул центральную колонку тряпкой - светодиод яркий, это кому достоинство, кому недостаток. Либо нравится, либо всегда можно из

Отзыв: Вполне добротные колонки за свои деньги, придраться при такой цене мало к чему можно. Хотя если бы мог, то купил бы сейчас что-нибудь подешевле. С удобством у них проблемы, больше всего провода и наушники огорчили. Звук просто с реально хорошими или дорогими колонками сравниваю, поэтому чувствую насколько он далёк от идеального. Слушаю их вторую неделю, так что вполне привык и к такому. А если звук надо совсем хороший, проще 700-900 рублей доплатить, и купить колонки у которых провал в верхних … Читать далее

23.05.2013

Достоинства: Громкость, басс.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Лучшие на мой взгляд колонки, очень громкие. Включал на всю, от басов, ключи на столе прыгали) Очень удобно для просмотра фильма (как в кинотеатре). Брал с собой на дачу, слушали все соседи. Звук очень хороший. Красивый дизайн. одним словом отлично:) Давно о таких мечтал.

23.05.2013

Мощно.

Достоинства: Понравился дизайн, динамики защищены, сравнительно не большие по размеру, но звук вполне хороший.

Недостатки: Короткие провода немного расстроили, не достает до второго компьютера: (.

Отзыв: Достоинства: понравился дизайн, динамики защищены, сравнительно не большие по размеру, но звук вполне хороший. Недостатки: короткие провода немного расстроили, не достает до второго компьютера: ( Комментарий: Покупкой очень доволен, они у меня уже 4 месяца.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

21.05.2013

Супер!

Достоинства: Дизайн, хороший звук, цена.

Недостатки: Короткий провод.

Отзыв: Выбирал долго, хотелось и не дорогую систему, и чтобы хорошо звучала. Остановился все-таки на Microlab M-223. Не жалею. За такую цену очень даже хорошо. Красивый, черный, блестящий корпус хорошо смотрится, не напрягает глаза и отлично вписывается в любой интерьер. Звук очень хороший, чистый. За такую цену просто отлично. Даже не ожидал, что будет такое звучание за такую маленькую цену. Короткий провод, что слегка мешает, но в принципе хватает. Собрано хорошо. Ничего не скрипит, никаких щелей и д… Читать далее

20.05.2013

Просто шикарная апаратура

Достоинства: Прекрасный звук.

Отзыв: Ни разу не пожалел что приобрел именно эти колонки, а не другие. Только в них я могу насладится чистой и живой музыкой. Что касается басса и громкости то они просто превосходны! Даже иногда приходится придерживать этого "зверя", чтобы не раздражать своих соседей;).

19.05.2013

Опарат хорош

Достоинства: ВСЕ ЧЕТКО СДЕЛАННО.

Отзыв: Акустическая система радует меня своим звуком, звук плотный и насыщенный, и это при том что эквалайзер всего двухполосный. можно звук нарулить абсолютно любой, так сказать любому под вкус. Так же плюс и в дизайне колонок, ручки экзалайзера находится сверху, а ручка общей громкости находится снизу, и имеет большие размеры в отличие от ручек эквалайзера.

18.05.2013

Норм

Достоинства: Чистота звука, басс.

Отзыв: Полюзуюсь на протижении 5месяцев. Колонки Microlab M-223 порадовали меня в первый же день своей чистотой звука. Я любитель електронной музыки и поэтому для меня очень важен басс и как не странно, он меня тоже приятно обрадовал. Иногда и бабушке включал ее класику. при прослушивании мне не верилось, что запись сделана век назад.

15.05.2013

Мощный звук

Достоинства: Их много.

Отзыв: Колонки Microlab M-223 это Акустическая система 2.1 с хорошим звучанием я использую эту акустику в качестве звука на компе в ней встроенное FM радио слоты для подключения USB и SD-card и усилитель в общем мне она подходит я доволен кто думает брать берите.

15.05.2013

Рвет уши)

Достоинства: Громкие, качество, басс.

Недостатки: Эм... внешний вид.

Отзыв: Когда я купил (3 года назад), я не сильно разбирался в звуке, но со временем начал учиться) Короче, колонки просто супер) Особенно басс, пользоваться буду пока не сломается).

14.05.2013

КЛАСНЫЙ!

Отзыв: Купил, все установил и знаете что?: D:D включил и так громко что у меня уши болеть начали и соседи стучаться!!!! решил друзьям его показать они от шока просто охренели!!!! такую вещь нельзя пропускать!!! у меня 3 друга то же купили как только у меня увидили! я очень доволен.

13.05.2013

По душе

Достоинства: Соотношение, по цена-качество. Аналоги дороже.

Недостатки: За время использования не выявил; ).

Отзыв: Взял данные колонки, взамен старых сгоревших, до этого китаем пользовался. Я не меломан, но качество звука и басов вполне устравиает. Я их даже к телефону подключал, прикольно вышло;) Звук регулируется достаточно плавно, соседей вроде пока не тревожил; ).

11.05.2013

Качество за сравнительно малую цену.

Отзыв: Что мне в них понравилось так ето дизайн и качество изготовления (дерево). Не дрибезжат и не звенят звук чистый и насыщенный. Как по мне то подходят для музыки всех направлений и жанров. Из недостатков можно заметить только то, что провода короткие, но думаю ето и не такая серьезная проблемка.

Отзывы на Колонки Microlab M-223 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.