Колонки Microlab M-223

Колонки Microlab M-223 отзывы

4,8
06.05.2013

Отлично!

Достоинства: Качественный звук. Надёжность. Цена.

Недостатки: Их напросто не существует.

Отзыв: Эти колонки совмещают в себе не очень дорогую цену и просто отличный звук. Это лучшие колонки 2012 года. Я купил их около полугода назад. Звук просто идеальный. Ни каких колонок лучше я пока не видел, и это плохо.

04.05.2013

Супер

Отзыв: Очень классные колонки которые впишутся буквально в любой интерьер. Очень хорошее звучание у этих колонок. Когда смотришь какой то фильм то погружаешься в его атмосферу. Советую именно эту модель колонок так как цена у них очень разумная и самое главное это то что у них хорошее качество.

04.05.2013

Басс:D

Достоинства: Эквалайзер тянет на 100%.

Отзыв: Эта колонка мне очень понравилась её можно считать одной из лучших колон 2012 года. Вот лично меня порадовала акустическая система и всё ещё радует! Ну вот вкратце напишу один минус у этих колонок провода сателлитов очень так скажем короткие и многим думаю это не нравится!

03.05.2013

Звуковые

Достоинства: Хорошая модель, громкая, красиво сделанна, компактная.

Недостатки: Однополосные динамики все частоты в одном.

Отзыв: Отличная модель по разумной цене, рекомендую её всем, кто любит музыку различных направлений. Работаю в магазине с направлением к компьютерной технике, и считаю что на данный момент модель уже не новая, но в отношении с новыми акустическими системами она практически на равных, и есть желание заказать эту модель в магазин.

02.05.2013

ДОстаточно

Достоинства: Акустическая система радует уже больше 2х лет меня своим звуком, звук плотный и насыщенный, и это при том что эквалайзер всего двухполосный. можно звук нарулить абсолютно любой, так сказать любому под вкус. Так же плюс и в дизайне колонок, ручки экзалайзера находится сверху, а ручка общей громкости находится снизу, и имеет большие размеры в отличие от ручек эквалайзера.

Недостатки: Если бы не почитал комментарии написанные выше, то не заметил бы что провода сателлитов короткие, но для меня это не минус НЕДОСТАТКОВ НЕТ.

01.05.2013

Отличные колонки.

Достоинства: Хороший звук.

Отзыв: Эти колонки замечательные. Кристально чистый звук. Удобный кнопки регулирования громкости. Сама пользовалась этими колонками довольно долго. И не жалею о том что их покупала. Всем меломанам советую приобрести эти колонки, цена на них не очень дорогая. По этому берите, и пользуйтесь с радостью!

30.04.2013

Гуд

Достоинства: Для такой цены хорошая акустика.

Недостатки: Короткие провода главный минус.

Отзыв: Колонки для тех, кого очень сильно то и не волнует супер качество домашней акустики, а так вполне достойный экземпляр для своей цены. Колонки не большие, но удивительно что звук выдают не плохой. Сабвуфер не слишком мощный, но что ожидать от такой цены.

10.04.2013

Не зря купил

Достоинства: Звук Громкость Качество.

Отзыв: Колонки, достойны своей цены. Лично я поставил их себе домой, теперь слушаю музыка на такой громкости, что даже соседи жалуются на громкий звук (Живу в квартире, вы меня понимаете). А так качество просто блеск. Еще что меня привлекло к покупке, это дизайн, он яркий, выделяется среди других.

06.04.2013

Достойная аккустика

Отзыв: Купила аккустику Microlab M-223 где-то полгода назад взамен сломавшихся и не могу нарадываться покупке, потому что за такую сумму совсем не ожидала, что колонки будут настолько хороши! Звук из них идёт хороший: чистый, звонкий, резкий, а сабвуфер приятно содрагает пол и внутренние органы низкими басами. За полгода использования аккустика Microlab M-223 проявила себя только с хорошей стороны, её вполне можно использовать для личного наслаждения музыкой или же для большой домашней вечеринки благо… Читать далее

Отзывы на Колонки Microlab M-223 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.