Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich"

Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich" - отзывы

4,9
26.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Очень удобно.

Достоинства: Не требуется намыливать кожу, не вызывает раздражений.

Недостатки: Дороговато, но того стоит.

Отзыв: Бриться этой бритвой очень удобно и быстро. Особенно порадовал тот факт, что не нужно чем либо обрабатывать кожу до того как начать бритье, достаточно просто намочить бритву и вся процедура будет проходить быстро и гладко. Также, не могу не отметить, что форма у нее очень удобная.

07.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Комфортное бритье

Достоинства: По обеим сторонам лезвия - гелевые подушечки с маслами, смягчающими кожу и обеспечивающими комфортное деликатное бритье.

Недостатки: Дорогие сменные кассеты.

Отзыв: До покупки бритвы Venus ProSkin MoistureRich я пользовалась одноразовыми станками, поэтому то, что перед бритьем не нужно намыливать ноги меня насторожило. Но после простого намачивания MoistureRich действительно начала отлично сбривать волоски без какой-либо предварительной обработки кожи. А все благодаря гелевым подушечкам по краям кассеты, обогащенных маслами. Очень комфортно и безболезненно, даже деликатно, порезаться практически не возможно. Ножки после депиляции гладенькие, как буд то пок…

14.04.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Идеальное бритье

Достоинства: Хорошо бреет.

Отзыв: "Venus" "ProSkin MoistureRich" прекрасный способ для удаления волос в любых местах. Пользуюсь часто и никаких раздражений. Бреет мягко. Сменные кассеты всегда доступны в продаже. Нравится его приятный цвет и удобная форма.

13.04.2013
Weather Ж 25 лет, Саратов   Отзывов: 325

Безопасная

Отзыв: Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich" нравится тем, что ей невозможно порезаться. Еще одного станка хватает на долгое время. У бритвы "Venus" "ProSkin MoistureRich" есть еще один плюс- она очень аккуратно убирает волосы. Только вот цена слишком уж завышена.

29.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Если по быстрому до можно

Достоинства: Быстро не больно.

Недостатки: Короткий результат эффекта гладких ног.

Отзыв: Я обычно на ногах убираю лишние волосы элктроэпилятором, но когда времени нет и нужно быстро привести свои ноги в порядок тогда пользуюсь бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich", все таки это бесболезненно, и быстро, качественно боеет благодоря многоступенчатой бритеве но результат на следующий день проходит и ноги становятся колючими.

19.06.2013

Замечательный эффект

Достоинства: Хороший способ эпиляции ног и зоны.

Отзыв: Очень незаменимая вещь для любой девушке. Она хороша тем что если нужно срочно воспользоваться бритвой, очень легко и быстро это можно сделать бритвой "Venus". Она оснащена гелиевым подушечками которые обогащены питательными маслами. Которые при бритье не вызывают раздражения, и делают этот процесс легким и приятным. Очень удобно то что в комплект входят две сменные кассеты. и подставкой. Он очень хорош для депиляции ног и зона бикини.

19.06.2013
Анна Ж 27 лет, Харьков   Отзывов: 22

Быстро и комфортно

Достоинства: Удобная форма, хорошее сбривание.

Недостатки: Дороговаты сменные станки.

Отзыв: На такой бритвенный станок перешла после одноразовых и после электрического депилятора (на него обычно просто не хватало время). Брить ножки одно удовольствие - лезвие не режет кожу, что частенько бывало от одноразовых станков, волосы удаляются легко и мягко. Это находка для современной женщины.

05.06.2013
Рита Ж   Отзывов: 64

Кожа как шелк

Отзыв: Делает кожу шелковой. Безумно нравится. Скользит очень хорошо, имеет две гелевые полоски. Когда используешь, то вообще не ощущаешь ничего, процесс быстрый и безопасный. Кожа гладкая после как шелк. Идеальная. Не раздражает кожу, кожа долго остается гладкой.

12.04.2013

Очень нежно

Достоинства: Приятный, эффективно бреет.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: "Venus" "ProSkin MoistureRich" прекрасное средство для депиляции. Во первых очень нежно бреет, во вторых нет никого раздражения, прекрасно и очень легко!! Так мне мне понравилось то, что им порезаться практически невозможно - очень безопасно он выполнен!!

06.04.2013
Елизавета Ж 28 лет, Краснодар   Отзывов: 123

Быстро и гладко!

Достоинства: Удобно, эффективно, качественно, кожа долго гладкая и мягкая после использования этой бритвы.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Бритва "Venus" "ProSkin MoistureRich" - это очень удобная бритва! Она с двух сторон от лезвий покрыта гелевыми подушечками, которые содержат в себе питательные масла и заметяют гель для бритья. Ручка как у всех бритв "Venus" - удобная, прорезиненная, не скользит. Бритва "Venus" "ProSkin MoistureRich" удаляет волоски быстро, легко и безболезненно, оставляя кожу гладкой надолго! Всем советую!

15.04.2015
Нина Иванова Ж   Отзывов: 32   Репутация: +1

Хорошая бритва

Достоинства: Хорошо удаляет волоски.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Не могу сказать что это именно депиляция, но бритва "Venus" "ProSkin MoistureRich" хорошая. Она лёгкая в использовании, довольно экономичная - на долго хватает, не оставляет раздражения. Дорогова-та правда.

Отзывы на Депиляция бритвой "Venus" "ProSkin MoistureRich", категория Косметические процедуры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.