Сериал "Молодожены"

Сериал "Молодожены" отзывы

3,2
07.04.2013

Ничего оригинального

Достоинства: Показывают забавны, но не реальные случаи.

Недостатки: Не оригинально, наигранно.

Отзыв: Честно скажу, я даже не сразу заметила, что это новый сериал начался, настолько он однотипен по декорациям и даже героям остальных СТС-тских проектов. Несколько по иному поставленный сюжет, хотя смысл как и в тех же "Ворониных", о том, как родители мешают личной жизни детей. Иногда смешно, чаще переиграно. В общем, в стиле СТС.

06.04.2013

Смешной

Достоинства: Оскар кучера.

Отзыв: Иногда люблю посмотреть пару серий этого современного и очень жизненного и смешного сериальчика. Актеры подобраны просто отлично. Юмор очень жизненный. Каждый раз смотрю и наслаждаюсь. Мне очень нравится и я рекомендую этот сериал к просмотру. Плохого настроения как не бывало).

23.05.2013

Ничего особого

Отзыв: На СТС много сериалов, которые можно посмотреть, но сериал "Молодожены" мне совершенно не понравился, он мне показался скорее скучным и не интересным, так же не понравился актерский состав. Поэтому когда его крутили на стс, хотелось только переключить. Честно говоря я рад что он закончился, и надеюсь больше не покажут).

21.04.2013

Банально

Отзыв: Огромного удовольствия от просмотра этого сериала я не испытываю. обычный сериал - комедия о супружеской паре, их домашних проблемах и заботах. у нас на телевидении, как мне кажется достаточно таких сериалов. этот сериал специально я никогда не включала посмотреть, смотрю его только тогда, когда нужно убить время.

Отзывы на Сериал "Молодожены" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.