Ювелирный магазин Sunlight

Ювелирный магазин Sunlight отзывы

4,9
29.03.2022

Серьги просто супер.

Отзыв: Заказала себе через приложение Санлайт серьги. Оказалась очень просто и удобно, на телефоне все отлично видно и интерфейс простой. Оплата прошла успешно, доставку выбрала курьером. Привезли все в лучшем виде. Серьги просто супер, смотрятся очень красиво и эффектно.

28.03.2022

Отличный магазин

Отзыв: Купила с зарплаты себе новые серьги. Выбрала в Санлайте. Дизайн отличный. Взяла квадратной формы серьги. Ношу с удовольствие. Коллеги на работе сразу видели мои новые серьги. рекомендую этот магазин, большой выбор, цены на любой кошелек. От бюджетных до очень дорогих.

Широкий ассортимент

Достоинства: Качество, цена, выбор, персонал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой любимый санлайт, который не раз меня выручал. ассортимент просто шикарный, на любой вкус и цвет, на любой возраст. покупала маме отсюда комплект золотой, она была восторге. и себе не раз покупала. очень вежливый персонал, который всегда поможет вам подобрать что-то. если придете туда вы точно останетесь довольными.

27.03.2022

Приду сюда еще за подарком для жены!

Достоинства: Качественные изделия.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Дочке на день рождение выбрал милейшие серёжки в Санлайте. Понравилась консультант, которая доброжелательно предлагала различные варианты и помогла определиться с окончательным выбором. Магазин понравился, просто невероятное многообразие украшений. Приду сюда еще за подарком для жены!

Спасибо

Отзыв: Подбирали с мужем здесь серьги на свадьбу. Обнаружила случайно, что у меня и серег то красивых не осталось. Нашла в приложении с бриллиантами вставками, сразу глаз положила. Супер подошло по цвету, форме, дизайну. Свадьба уже прошла, а они мне все еще служат)).

25.03.2022

Cмотрится классно!

Отзыв: После родов, когда муж сказал, чтобы выбирала себе подарок, решила себе заказать подвеску в виде детской стопы в приложении Санлайт. Заказ муж легко оформил и оплатил, заказал курьером домой Очень уж мне понравился этот кулончик, смотрится классно!

24.03.2022

Отличный магазин

Отзыв: Дочке на годик решили проколоть ушки, купили в Санлайте золотые серьги-гвоздики. Выбор порадовал и цена отличная. Исполнено украшение отлично. Оборотная сторона такая же красивая как и лицевая. Ушки восприняли хорошо. Поэтому смело рекомендую. Отличные серьги!

24.03.2022

В восторге

Отзыв: Спасибо санлайту за такие крутые украшения, хочется иногда порадовать близких подарком, а цены в магазинах не позволяют.. Вот санлайт другое дело! Там и скидочки и купончики, всегда нахожу что-то классное. Доставки быстрые, еще ни разу не подводили!

27.02.2022

Цена хорошая

Отзыв: У вас большое количество российских брендов, иностранным я особо не доверяю, а вот наши изделия с удовольствием беру, качество отменное, цены отличные! У вас постоянно акции и этим меня тоже привлекаете! Ещё обязательно зайду к вам и не раз! Спасибо!

27.02.2022

Санлайт - мой любимый магазин.

Достоинства: Цены, качество.

Отзыв: Санлайт - мой любимый магазин. Здесь можно найти украшения на любой вкус и даже на любой возраст! С удовольствием покупаю для себя и для своих близких людей, дарить такие украшения очень приятно. В магазине всегда вежливые консультанты помогут с выбором.

26.02.2022

Любимый магазин

Отзыв: Искала маме подарок на юбилей. Среди такого огромного количества колец и затерялась. По итогу остановилась на кольце от бриллиантов якутии, популярный бренд. Удалось угодить)) От себя скажу, что украшения с пробами, не хожу чем в других подобных магазинах. Советую девушкам.

26.02.2022

Отличный магазин

Отзыв: Подарочные сертификаты вашего магазина всегда заранее покупаю перед днями рождениями близких родственников, всегда выручают и не надо голову ломать что выбрать! Частенько себе покупаю украшения, не по наслышке знаю о хорошем качестве и отличной цене!

25.02.2022

Спасибо

Отзыв: Санлайт меня постоянно радует, как не приду, то скидки разные. У меня еще и бонусы есть. Так и купила себе шармы и часики с светлым ярким циферблатом. Благодарю консультантов, помогли мне с размером, цветом. В общем, рада) Рекомендую вас своим коллегам.

24.02.2022

Отличные украшения

Отзыв: Как приятно получить в подарок ювелирнле украшения от своего молодого человека! В красивой подарочной коробке от санлайта он подарил мне колье с топазами. Я была в диком восторге, было безумно приятно! Он как знал, что я хочу именно его! Спасибо санлайт!

24.02.2022

Супер

Отзыв: Хочу отблагодарить консультантов, которые мне помогали выбрать браслет на день рождения мамы, был достаточно трудный выбор, мы взвесили за и против и остановили выбор на одном варианте из 5ти! Так что если понадобится еще подарок, то только к вам!! !!

Отзывы на Ювелирный магазин Sunlight в категории Аксессуары.