Ювелирный магазин Sunlight

Ювелирный магазин Sunlight отзывы

4,9

Отлично

Отзыв: Надела в вуз свои новые серьги из санлайта, парень подарил, заметили все)) Человек 10 спросили где можно такие купить, а то праздники скоро) Всех направила в санлайт, самой нравится этот магазин, цены не высокие, а украшения просто балдежные! В ржщкм и вас советую там подарочки покупать.

Отлично

Отзыв: Сегодня заказала золотое кольцо с бирюзой конечно шикарный подарок на Новый год, но я заслужила, счастлива что смогла это себе позволить, спасибо, что у вас такие демократичные цены, обстановка у вас в магазинах сказочная, консультанты веимательные! Желаю вам развития!

Отличные изделия

Достоинства: Качество и цена.

Отзыв: Подарил муж мне на день рождение подарочный сертификат вашего магазин, я пришла и у меня глаза разбежались, какой же у вас ассортимент, просто вау, от недорогих украшений до эксклюзивных с высокой ценой, я нашла себе по нраву браслет и очень довольна! А еще я смотрю у вас часто акции проходят, буду заглядывать к вам почаще!

Спасибо!

Отзыв: Рада, что у вас можно приобрести в качестве подарка подарочные сертификаты, приобрела уже 3 штуки для своих родных, они красивые, не стыдно и подарить! Ассортимент у вас огромный поэтому самой мне не выбрать, пусть лучше родственники выберут сами что им по душе.

Спасибо))

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Установила себе приложение Санлайт и теперь кайфую от того, как легко могу заказать себе красивое украшение.

Отличный магазин

Отзыв: В санлайте отличное соотношение цены-качества, заказала себе через приложение сережки из белого золота и не разу не пожалела, отлично смотрятся на мне, ношу каждый день, очень удобные, уши не устают, не чувствуются вообще, спасибо большое, довольна приобретением!).

15.01.2022

Отличный магазин

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Муж мне очень часто дарит украшения, и всегда угадывает с подарком. Консультанты ему в выборе всегда помогают. Очень нравится, что подбирают действительно красивые и качественные украшения. На день рождения был прекрасный золотой браслет!! Я довольна подарком.

12.01.2022

Санлайт - моя любовь.

Отзыв: Купила на днях часы в данном магазине. Очень качественные, симпатичные, на руке прикольно смотрятся, ремешок удобный и самое главное цена, которая не заставляет хвататься за сердце.

11.01.2022

Выбор потрясающий.

Отзыв: В Санлайте всегда огромный выбор. Мне кажется, что на каждый праздник у меня есть украшение от любимого магазина! Очень радует, что часто присылают промокоды на скидку! А скидки любим все).

09.01.2022

Мне нравится магазин санлайт.

Отзыв: Около года назад купила в магазине Санлайт комплект серьги и кольцо с янтарём в виде кленового листа. На работе все заметили и целый день делали комплименты, спрашивали где купила. Украшение отличного качества, удобный замок у серёжек. Прошёл год, но украшение как новое, радует меня и окружающих. Но и конечно нужно не забывать про уход за изделием.

06.01.2022

Все отлично

Отзыв: Спасибо за возможность чаще себя радовать. Благодаря акциям можно позволить себе что-то купить из ювелирных украшений в Санлайт. И качество тут действительно отличное.

06.01.2022

Все нравится.

Отзыв: В основном все мои украшения, которые я покупала за последние 5 лет именно из магазина Санлайт. Купив однажды золотые серьги, я возвращалась и не раз. Здесь хорошие, приемлемым цены, огромный выбор украшений отличного качества. Любая женщина подберёт именно своё украшение!

27.12.2021

Спасибо за качество! !!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Всегда подарки выбираю в Санлайт. Ценник адекватный, качество изделий шикарное, выбор большой, просто на любой вкус.

25.12.2021

Супер

Отзыв: Сколько я пересмотрела цепочек во всех магазинах. Но купила в Санлайт. Тут была самая выгодная цена. Ношу уже пару месяцев, качеством довольна. Санлайт меня действительно очень радует и я теперь постоянная клиентка именно тут. Скидки тоже нравятся очень.

24.12.2021

Люблю украшения из Санлайт

Отзыв: Я люблю подвески из Санлайт. У меня их уже много и абсолютно все разные. Ну а что? Могу себе позволить, цены вообще смешные, независимо золото это, или серебро. Многим подвескам уже несколько лет, а они все так же в прекрасном состоянии.

Отзывы на Ювелирный магазин Sunlight в категории Аксессуары.