Ювелирный магазин Sunlight

Ювелирный магазин Sunlight отзывы

4,9
23.09.2021

Хороший магазин.

Отзыв: Мамочке подарила из санлайта серьги на день рождения. Очень ей подошли. Сидят идеально и ушко не давят. Изумруды красиво смотрятся. Часть покупки оплатила бонусами из приложения.

19.09.2021

Классный магазин!

Отзыв: Не знаю откуда берется негатив, у меня с санлайтом теплые отношения. Часто приобретаю у них изделия, много акций проходит постоянно. Покупаю у них не первый год. Если они закроются у нас в городе, я не переживу этого. Все золото у меня оттуда. Вы лучшие!!!

11.09.2021

Очень нравится.

Отзыв: Кольцо просто обалденное. Да и качество не хромает, сделано в России. Камушки прочно сидят внутри. Супер! Не жалею что купила.

22.08.2021

Рекомендую магазин!

Отзыв: Купила здесь сережки для себя и дочери. Выбор большой, есть скидки и цены не кусаются. Заметила, что санлайт постоянно расширяет категории товаров, не просто классические украшения, но часы, амулеты, религиозные знаки. Каждый человек найдет что-то для себя. У меня ассоциации с санлайтом хорошие, так давно уже существуют и не стоят на месте. Скоро юбилей у мамы, она хотела тебе тоже сережки, придем выбирать сюда вместе, удобно что недалеко от дома, филиалов много.

20.08.2021

Спасибо санлайт, уверена, что ещё зайду.

Достоинства: Ассортимент, цены адекватные.

Отзыв: Потеряла цепочку от подвески и нужна была новая, зашла в санлайт и купила тут красивую цепочку. Плетение сингапур, самый простой на сколько я знаю, по цене вышло в копейки для розового золота ни о чём. С подвеской сочетается и выглядит хорошо. Вообще люблю этот магазин из-за выбора, всегда знаю, что бы я не выбирала мне предложат 10 вариантов и я точно что-то подберу, я очень в этом плане капризная и придирчивая. Потеряла цепочку от подвески и нужна была новая, зашла в санлайт и купила тут к… Читать далее

18.08.2021

Большой выбор украшений.

Отзыв: Ребенку брали первые ее сережки в санлайт, с бабочками от соколов. Золото хорошее, уши в норме, не гноятся. Кожа нежная, плохо воспринимает, но тут проблем не было. Я себе не однократно брала украшения в санлайт, потому что уже давно на рынке магазин и он только растет, с плохой компанией такого не было бы. Всё доступно и человек с разным доходом может выбрать что-то для себя здесь. Благодарим санлайт за большой выбор украшений и зайдем ещё обязательно.

16.08.2021

В целом и общем, спасибо))

Достоинства: Стоимость, выбор украшений.

Отзыв: Удобное приложение у санлайт, хорошо сделали. Периодически захожу посмотреть что нового на сайте, какие скидки и акции сейчас есть. Часто получается урвать что-то по низкой цене, ещё ниже, чем есть. Часы за 400 р, например, за такие деньги даже на барахолке не купить норм часики. Также нравится, что можно получить украшение бесплатно в магазине, помогает, когда хочу сделать кому-нибудь приятно, но особо больших денег на это нет. В целом и общем, спасибо)).

14.08.2021

Отличный магазин с огромным ассортиментом.

Достоинства: Хорошее качество, низкие цены.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Взяли кольца для свадьбы в санлайт, самые классические, гладкие и золотые. У меня много украшений из санлайта и с выбором места для колец я долго не гадала. Мне нравится, что магазин постоянно расширяется и появляются разные производители, а цены становятся ниже. Упаковали кольца в красивый футлярчик, выглядят хорошо и лаконично. Спасибо санлайт, что радуешь меня красивыми украшениями, посоветовала подругам, которые также выходят замуж покупать кольца здесь.

20.05.2021

Рекомендую! Я довольна!

Отзыв: Мне так повезло, что я живу рядом с отличным ювелирным магазином санлайт. Там всегда большой выбор различных украшений и найдется товар для любого бюджета. Эта большая торговая сеть распространяется на все регионы нашей страны, что позволяет получить товар в кратчайшие сроки, что очень удобно. Если сравнивать с другими ювелирными сетями, то в Санлайт цены действительно ниже, что порадует вас и ваш кошелек, и качество при этом на высшем уровне. Качество от российских производителей, сотрудничают… Читать далее

07.05.2021

Рекомендую Санлайт

Отзыв: Очень пригляделись серебряные серьги с фианитами и топазами производителя АКВАМАРИН. Красота неимоверная, а цена ещё приятнее. Без раздумий купила серьги и не могу нарадоваться. Камни все на месте, серебро не темнеет, короче всё, как нужно. Рекомендую магазин.

06.05.2021

Магазину 5 баллов.

Отзыв: Действительно, отличный ювелирный интернет-магазин, украшений полным-полно, на любой кошелёк найдутся украшения. Заказал кольцо с бриллиантами, тонкая работа. Жене понравилось.

05.05.2021

Санлайт мне нравится.

Достоинства: Цены, выбор, качество.

Отзыв: Моя крестница пошла в первый класс, такая взрослая стала, как быстро растут дети. Так она не хотела идти в школу и не хочет взрослеть, но все равно сквозь слезы пошла. Настоящий маленький солдатик! Купила ей сладостей, игрушек и в Санлайт серебряный браслет с кошечкой ее любимой, вечером пришла в гости, вручила ей подарочек. Так глаза у нее загорелись, когда она увидела новенький браслетик, а она сорока еще та, сразу надела его и на следующий день в школу пошла хвастаться. Спасибо, Санлайт.

26.04.2021

Я довольна

Отзыв: Зашла на их сайт приглянуть подарок маме на день рождения. Меня заинтересовала акция, при покупке одного изделия второе идёт в подарок. Решила посмотреть и себе серьги, так как на старых уже сломалась застежка. Отличные товары были, я думала там будут дешевые изделия, но ошиблась. Выбрала мамуле красивенькие серьги из белого золота с топазами и себе взяла похожие, только другой тип замка. Качество замечательное, мы довольны.

26.04.2021

Все на высшем уровне!!!

Достоинства: Качество, стоимость.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Покупала недавно у них кольцо с бриллиантами Якутии. Кольцо выглядит элегантно и красиво, женственно, на руке смотрится дорого. Стоимость его меня порадовала, как по мне не дорого для такого украшения. Упаковали в твёрдую синюю шкатулку и коробочку. Советую к покупке, все на высшем уровне!!!

23.04.2021

Мы остались довольны.

Отзыв: Для меня было сложно выбрать обручальные кольца. Долго ходили, мерили, искали, но все не то. Зашли в санлайт, выбор побольше, чем в других ювелирных магазинах. Взяли с узором по всему кольцу, без камней, парные. Обошлись относительно недорого. Обслуживание понравилось, очень вежливые консультанты. Видно, что для них главное продать не дороже, а подобрать по запросу клиента, чтобы все остались довольны. Большое спасибо за возможность купить недорого золотые украшения! Мы остались довольны.

Отзывы на Ювелирный магазин Sunlight в категории Аксессуары.