Сфинкс (Лысая кошка)

Сфинкс (Лысая кошка) отзывы

4,4
04.11.2015

Добрая

Отзыв: Я, наверно как и большинство людей, сначала скептически отнеслась к такой непривычной кошке. Но когда мне удалось её погладить, она меня просто очаровала. Мягкая, теплая, добрая, нежная, ну чудо просто! Теперь я ею больна и очень хочу такое чудо. Правда её одевать надо будет: ) утеплять.

13.10.2015

Самая верная кошка

Достоинства: Ласковые, умные, добрые и верные.

Недостатки: Требуется корм высшего класса, есть тонкости в уходе.

Отзыв: Нет более ласковых, добрых и игривых кошек, чем сфинксы. замшевые на ощупь, с огромными ушами и глазами, сфинкс будет любить вас бесконечно, сопровождая везде и пытаясь поучаствовать в любых ваших занятиях. Котята канадского сфинкса стоят не так дорого, а приносят невероятное количество счастья.

16.12.2014

Скелет, обтянутый кожей.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Существуют среди них настоящие уродцы. Неудачная порода.

Отзыв: Жуткое зрелище. Вообще не понимаю зачем было выводить такую породу. Ужасная кошка. Одна из нескольких пород бесшёрстных кошек, при выведении породы была закреплена естественная мутация, приводящая к отсутствию шерсти. В нынешний момент порода полностью сформирована и признана всеми международными сообществами. Жалкое зрелище. Она может жить только в одежде наверное. Когда мы говорим кошка то возникает мягкий пушистый комочек, а тут злобное агрессивное лысое страшное животное! И такая страшная вн… Читать далее

23.04.2014

Сфинкс

Достоинства: Ласковые дружелюбные.

Недостатки: Минусы что их нельзя выпускать на улицу.

Отзыв: Сфинкс хороши кошки минусы что их нельзя выпускать на улицу даже когда в холодные времена эта кошка хорошо будет под одеялом греться ласковые дружелюбные у меня кот такой зовут зевс он мне приносит бумажку как собака ходит в лоток приучил всего за 3 дня.

30.04.2013

Тёплая

Достоинства: Тёплая.

Отзыв: У моего брата есть сфинкс.

Отзывы на Сфинкс (Лысая кошка) в категории Животные.