Рюкзак Osprey Talon 22

Отзыв о Рюкзак Osprey Talon 22:
Отличный вместительный рюкзак для лайтовых пробежек.

30.11.2020

Достоинства

Качество материала, фурнитуры, дизайн.

Недостатки

Цена дороговата, если не попасть на акцию.

Отзыв

Давно мечтала о рюкзаке фирмы Osprey. И наконец, блуждая в интернете, наткнулась на акцию магазина Планета спорт. Рюкзак Osprey Talon 22 стоил 5700 рублей, остался один в наличии коллекции 2019 года. С бесплатной доставко1 до пункта выдачи это предложение я не оставила без внимания. И решила, что на участия в соревнованиях по спортивному ориентированию модель Talon 22 своими параметрами подходит идеально.

Цвет был один Ультрамарин Голубой, он вполне мне нравится. Яркий и заметный.

Osprey нравится не только качеством своего товара, но и дизайном. Фирма делает свои товары очень стильными.

Рюкзак Osprey Talon 22 имеет вместимость 22 литра. Цифры рядом с названием модели всегда указывают на вместимость по объему. Помимо общего объема у рюкзака предусмотрены дополнительные карманы: на спинке, боковые, поясные.

Имеется отдельный карман для помещения питьевой системы, с необходимыми крепежами.

Спинка имеет функцию "аир". То есть вентилируемая.

Лямки и пояс рюкзака имеют регулируемые крепления, которые позволяют рюкзаку распределить вес нагрузки равномерно по спине, чтобы не навредить.

Открытием для меня было наличие свистка на лямке, необходимая вещь по регламентам соревнований. Теперь свисток точно не будет забыт на полке дома.

Рюкзаку с момента покупки 7 месяцев, за это время успела только порвать боковой кармашек, зацепиться об ветку в густом лесу. Стирке ни разу не поддавался. Цвет держится словно новый.

Качеством рюкзака и функционалом в целом довольна. Повезло с ценой покупки, дороже бы вряд ли я его себе позволила.

Рюкзак Osprey Talon 22 фото 1 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 2 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 3 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 4 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 5 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 6 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 7 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 8 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 9 Рюкзак Osprey Talon 22 фото 10