Угловой диван дельфин

Угловой диван дельфин отзывы

4,8
17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

07.07.2013

Четко

Отзыв: Чёткий деван ну воопшем удобно.

29.06.2013

Хороший диван

Достоинства: Качество.

Недостатки: Вписывается не во все интерьеры!

Отзыв: Хорший удобный диван, мягкий. Хороший вид, разкладной. Приемлимая цена хорошее качество! Приятный материал!

18.06.2013

Многофункциональность

Достоинства: Отменное качество.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Что мне нравится в угловых диванах, так это их многофункциональность. Простота механизма трансформации поможет вам в считанные минуты устроить воистину царское ложе для нежданных гостей, при этом не загромождая свободное пространство квартиры. Диван "Дельфин" на мой взгляд один из самых практичных в соотношении цена + качество среди своих собратьев. Рекомендую.

08.06.2013

Угловой

Отзыв: %::))).

05.06.2013

Диван - трансформер

Достоинства: Функциональный диван.

Недостатки: Покрытие быстро изнашивается.

Отзыв: Функциональный диван, но если часто собирать его и расправлять начинает ломаться. Рекомендую стелить накидку т. к покрытие быстро изнашивается раскрывается довольно легко и понятно даже ребенку. Мое мнение диван не сильно напоминает по своей форме дильфина. ..

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Комфортабельность, удобность!

Отзыв: Диван очень удобный, комфортабельный! Мне очень нравится! Диван покупали год назад а всё ещё в идеальном состояние!

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Комфортабельность, удобность!

10.12.2012

Что с чем то

Отзыв: Что мне нравится что 1 движением руки диван превращается в 2х спальную кровать, хороший строгий дизайн по крайней мере в моём вкусе хорошо сочетается с нашим интерьером Но Этот угол из закоторова позвоночник станет похож фиг пойми на что это пажулуй единственный минус.

21.05.2012

Очень полезная вещь.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Практичный и удобный диван в разложеном состоянии. служит кроватью.

Отзывы на Угловой диван дельфин в категории Мебель.