Мягкий Пластилин BONDIBON

Мягкий Пластилин BONDIBON отзывы

11.01.2021

Мягкий пластилин

Достоинства: Мягкий, разнообразие цветов, без запаха.

Отзыв: Доброго времени суток. Хочу поделится впечатлением об пластилине фирмы BONDIBON. Очень хороший пластилин, ребёнок лепит в своё свободное время с большим удовольствием, так как его не нужно долго мять, чтобы слепить хоть что то и это большой плюс! Рекомендую👍👍👍.

11.12.2020

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Цена Без запаха Мягкий.

Недостатки: Нет хранилища.

Отзыв: Купила своему ребёнку мягкий пластилин Bondibon и ни капельки не пожалела! Самое главное это то, что пластилин очень мягкий и тем самым удобен в использовании. Помните, раньше нам приходилось зимой держать пластилин на батарее, чтобы он хоть чуть-чуть размяк)) сейчас с этим проблем совершенно нет и это замечательно! Вторым плюсом я считаю, что нужно отметить отсутсвие запаха! Сейчас так много вредных и токсичных запахов, что страшно покупать элементарно игрушки, которые ребёнок может положить в … Читать далее

09.12.2020

Супер пластилин для самых маленьких

Достоинства: Большая палитра цветов.

Отзыв: Мягкий пластилин, купила малышу 2 года, легко разминаем его в ручках, приятно пахнет, есть минус что его не куда собрать обратно, но я думаю это мелочь. То что он очень мягкий можно создавать объёмные рисунки на бумаге.24 цвета за 199р это классно. БЕРИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Отзывы на Мягкий Пластилин BONDIBON в категории Товары для школы.