Бизидом BUSY KIDS

Отзыв о Бизидом BUSY KIDS:
Домик для малыша - подарок для ребёнка!

Безопасность
Внешний вид
16.12.2020

Достоинства

Концентрирует внимание
Отлично развивает воображение
Тренирует моторику, внимание, усидчивость и память.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы поделиться с вами обзором на Бизидом, который я приобрела в @busykids. club.
С появлением малыша в нашей семье, я начала задумываться о нужных игрушках, гуляя по инстаграму не раз встречала разные игрушки-развивашки, которые мне очень нравились и я хотела бы, чтобы они были и у нас.
Одна из таких игрушек - бизиборд. Наверняка вы уже в курсе что это такое, ну а если нет, то:
Бизиборд - это развивающая доска с различными предметами, которые интересны ребёнку, в обычной жизни они могут причинить вред, а если прикрепить их на доску, то они могут стать предметами изучения для малыша и помогут ребёнку познакомиться с внешним миром.
Именно Мария Монтессори, известный итальянский педагог и учёный, предложила перенести предметы окружающего мира на стенд для изучения и познания сути вещей, так появился бизиборд.
В настоящее время вариаций бизиборда множество: это и доски, и кубики, которые легко умещаются в ручках малыша, и целые домики! Я остановилась именно на домике! Хочу отметить, что собрала я его за пол часа, собирается очень легко и понятно (инструкция прилагается).
Как только я собрала бизидом, мой ребёнок сразу же приступил к проверке на прочность всех предметов, все предметы прочно приделаны, их не оторвать:) Доченьку тоже было от дома не оторвать минут 10-15, мне это так понравилось, что ребёнка за дом я усаживала регулярно, как только мне нужно было чем-то заняться:)
Бизидом у нас появился, когда Доче было 10 месяцев, сейчас 1,5 года, до сих пор остался интерес к дому. основные фавориты: розетка с вилкой, шнуровка - стала интересна в 1,2-1,3, выключатель, шестерёнки - это прям отдельная тема, я бы хотела отдельную доску с шестеренками: )))) да, ещё забыла сказать о дверцах, дочь постоянно их открывает и закрывает, по началу любила залазить внутрь домика.
Мне понравился внешний вид дома, все сделано очень аккуратно и красиво.
По-моему я все рассказала про чудо-дом.
P. S. На крыше домика можно рисовать мелом, но пока ещё не пробовали.

Бизидом BUSY KIDS фото 1 Бизидом BUSY KIDS фото 2 Бизидом BUSY KIDS фото 3 Бизидом BUSY KIDS фото 4