Бизидом BUSY KIDS

Бизидом BUSY KIDS отзывы

04.01.2021

Самый лучший подарок для ребёнка

Достоинства: Хороший, качественный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Долго думали что подарить на годик двойняшкам. Решили взять бизидом и не пожалели. В нем столько всего интересного и занимательного, сейчас им полтора года и не было и дня, чтобы они им не играли: магнитная доска, деревянные фигурки, замок, выключатель, розетка, ящички, крутящие механизмы. Он достаточно большой, что вполне удобно играть вдвоем, каждый со своей стороны, потом меняются).

16.12.2020

Домик для малыша - подарок для ребёнка!

Достоинства: Концентрирует внимание Отлично развивает воображение Тренирует моторику, внимание, усидчивость и память.

Отзыв: Хотела бы поделиться с вами обзором на Бизидом, который я приобрела в @busykids. club. С появлением малыша в нашей семье, я начала задумываться о нужных игрушках, гуляя по инстаграму не раз встречала разные игрушки-развивашки, которые мне очень нравились и я хотела бы, чтобы они были и у нас. Одна из таких игрушек - бизиборд. Наверняка вы уже в курсе что это такое, ну а если нет, то: Бизиборд - это развивающая доска с различными предметами, которые интересны ребёнку, в обычной жизни они могу… Читать далее

Отзывы на Бизидом BUSY KIDS в категории Игрушки.