Машинки ВАО

Отзыв о Машинки ВАО:
Очень красивая, малышу сильно понравилась

Безопасность
Внешний вид
28.04.2021

Достоинства

Крепкая, яркая, красивая, хорошо катается по полу, быстрая, прочная ,быстрая и бесплатная доставка.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Всем здравствуйте ,меня зовут Марина ,
я из города Новосибирск , мне 34 у меня есть маленький ребенок , я хотела ему купить машинку . Так как у меня очень много забот дома , я постоянно сижу дома с моим маленьким Кирюшей . МЫ постоянно и часто болеем и я практически не выхожу на улицу в магазин или погулять . И вот в один обыкновенный день я решила купить своему любименькому маленькому
мальчику Кирюшеньке игрушку . Я
захотела посмотреть ему большую машинку в интернете . На самом деле я никогда не делала покупки в интернете и. не заказывала посылки оттуда , до
рождения моего маленького мальчика Кирюшеньки я делала покупки самостоятельно и ходила только в магазин. Но сейчас я впервые попробовала сделать покупку онлайн .Я тщательно подумала , представила себе машинку , спросила у Кирюшеньки какую он машинку любит и какую хочет купить. МЫ решили заказать большую красную спортивную игрушечную машинку . Я пересмотрела все сайты с игрушками , с
игрушечными машинками и спустя много времени нашли ту самую игрушечную машинку - спорткар . После заказа я ее оплатила , на внешний вид на картинке она смотрелась очень ярко , у нее сильно блестел корпус и она была похожа на настоящий гоночный
автомобиль и болид . Она очень яркая и красочная ,мне и моему Кирюшеньке она очень сильно понравилась , он
сказал , что он такую и хотел . Спустя всего три дня моя посылка приехала ко
мне прямо домой . Курьер доставил мне ее в очень короткий срок всего за три дня ко мне домой , в квартиру , прямо на руки , я была в шоке от такой быстрой доставки. Хотя там было сказано , что доставка на срок от семи до
двадцати одного дней . Кстати доставка до моего дома данной посылки была бесплатная. После того ,как мне курьер выдал посылку на руки я пошла ее открывать . Наша ма шинка была упакована в несколько больших картонных коробок ,эти коробки придавали дополниьельный защитный слой от внешних повреждений посылки . Машина сама была упакована в яркую разноцветную упаковку ,что придает товару нотки радости. Коробка была черно - радужного цвета ,откуда проглядывалась машина , ту, которую я заказывала. Коробка открыалась очень приятно ,не надо было прикладывать огромных усилий, чтобы открыть ее. Сама коробка была без повреждений, без вмятин и царапин. Машинку нам привезли новую ,прямо со скалада, ЭТО огромный плюс. Давайте перейдем к ее техническим характеристикам. Из упаковки мы достали новую машинку. Ее цвет блестел на свете ,она отлично ездила по полу .Также она была сделана из высокачественного прочного пластика. Она была очень прочной. Даже ,уронив ее со стола можно не бояться, что она расколется. В целом машинка отличная ,нам понравилась и моему 5 им летнему ребенку тоже.

Машинки ВАО фото 1