Колонки AAD SVEN MS-915

Колонки AAD SVEN MS-915 отзывы

4,6
09.04.2013

Колонки SVEN MS-915

Отзыв: Колонки на мой взгляд не плохие качество звука отлично подойдут для прослушивания музыки. Мощность колонок 26 Вт, Частотный диапазон сабвуфера 50-140 Гц. Мощность фронтальных колонок 8 Вт. Мощность сабвуфера 10 Вт. Но есть небольшой минус, провода от колонок до сабвуфера коротковаты.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

21.04.2013

Колонки SVEN MS-915

Отзыв: Данная акустика оправдывает свою стоимость на УРА! При небольшой "доработке", а именно использование дополнительной "пары"широкополосников звук просто завораживает! Ни разу не пожалел о покупке. Сам раньше работал звукооператором на муз. студиях. Для профессиональной акустики требуется определенный порог выходной мощности усилителя, здесь же-при малой мощности все можно разобрать как на ладони.

21.01.2015

За свои деньги пойдет

Достоинства: Сборка, материалы, хорошие нч.

Недостатки: Неудобно регулировать звук, крутилки сзади.

Отзыв: Брал перед НГ в ажиотаже. Давно хотел поменять советскую акустику на что то помощнее, а тут понял что цены растут на глазах. В общем, одолжил у робота в Займере денег и по магазинам. На то что хотел, конечно не хватило, выбрал Свен как компромисный вариант. Понравилось качество сборки то есть мощность все заявляют большую, а глядя на корпуса берут сомнения что рассыплются. А тут дерево нормальное, прочное. Характеристики в общем стандартные, попросил подключить - тоже понравилось, звук не глух… Читать далее

07.03.2014

Очень хорошие колонки

Достоинства: Хорошее звучание, сборка.

Недостатки: Нет подсветки кнопок.

Отзыв: Колонки sven хороши тем что сделаны по последней технологии вакуумной изоляции, по этому звук четкий и не глухой, потому что выходит из одного места. так же порадовало наличие диска дополнительных шнуров, они позволяют подключать устройство не только к компьютеру но и к любой плазменной технике.

Отзывы на Колонки AAD SVEN MS-915 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.