Пила STIHL MS 180 14

Пила STIHL MS 180 14 - отзывы

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Советую

Достоинства: Надежность, качество!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Прекрасная пила, очень пили хорошо бревна, деревья, брусья! Удобная в использовании, также она надежна!

24.04.2014
Sdfefd.Sdfsdf   Отзывов: 57

Пила STIHL MS 180 14

Достоинства: Хорошо пилит.

Недостатки: Большая.

Отзыв: Пила STIHL MS 180 14 хорошая цена для всех данная пела подойдёт для дома и строительства цепь в комплекте заострённая цепь для пилки поломать данный пилу очень тяжело десять кубиков хватает на всё пилой пользуюсь три года ни разе на подводила вопящем пила норм.

22.05.2013
Андрей М 19 лет, Кумертау   Отзывов: 24

Отличный инструмент

Отзыв: Отличная пила stihl она хорошо справляется со своей работой. Хорошо пилит деревья, сучки, и кустарники. Она очень экономичная и экологическая, не большая, много места не занимает. Хорошие воздушное охлаждение летом конечно греется даешь минуть 10 отдыха и опять можно пилить.

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

21.05.2012
Kostya М 34 года, Уренгой   Отзывов: 3   Репутация: +3

Инструмент

Достоинства: Довольно небольшой вес.

Отзыв: Подрезание деревьев, прореживание зеленых насаждений, заготовка дров для камина - компактные пилы фирмы STIHL 180 при выполнении многочисленных работ в доме, во дворе и в саду. Данные устройства отличают конструктивное исполнение и защитные приспособления, как у мотопил для профессионального использования, простота управления и форма, созданная по законам эргономики, что позволяет выполнять работу легко и без лишнего напряжения.

25.02.2016
Петр Сергеевич   Отзывов: 7   Репутация: +1

Пила - огонь!

Отзыв: Пила обалденная, цепь вообще не тупиться.

05.11.2015
Aleck.Belobrov2014 М 43 года, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

ОТЛИЧНАЯ ПИЛА

Достоинства: Проста в эксплуатации, я её даже на делянке мог разобрать и прочистить. И если использовать оригинальные цепи, то практически не устаёшь. Цена и качество достойны друг друга.

Недостатки: Вот недостатков я как то не обнаружил.

Отзыв: Хочу рассказать вам про бензо пилу STIHL. Я сам проработал вальшиком 10 лет. Если честно, то когда на рынке появились эти машинки, то мы очень обрадовались. С ней мы практически не знали (горя) в тайге. Прекрасно заводится в любой мороз или жару, по дереву работает отлично.

27.09.2015
Димон   Отзывов: 1   Репутация: 0

Оптимальный вариант

Достоинства: Очень мощная.

Недостатки: Тяжеловата.

Отзыв: Каждый, кто работает в строительной сфере( плотник или кровельщик) знает, что бензопила-самый важный инструмент в этих профессиях. Данная модель по характеристикам подойдёт только для очень сильного человека, её вес-42кг, объём двигателя-31.8см3, минимальная шина-350мм. Средняя цена 16000 рублей.

07.08.2014
Иван М 26 лет, Козулька   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достойная цепная пила

Достоинства: Малый вес, удобная, надежная.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Ms 180 мне пришлось прилично поработать. При постройке дома он не смолкал, и ни разу не подвел хотя был уже изрядно потрепан. Хочу отметить, относительно небольшой вес, что немаловажно при пилении на высоте, либо при пропилах в труднодоступных местах. Удобно лежит в руках, никаких проблем с запуском и обслуживанием. Цена конечно приличная, но она того стоит. Для дома незаменимая вещь, советую эту пилу.

07.06.2012
Vasiliishevtsov10 М 32 года, Братск   Отзывов: 5   Репутация: +8

Великолепно

Достоинства: Проста, не прихотлива при эксплуатации, хорошее соотношение цена качество.

Недостатки: Воздушный фильтр надо следить и вовремя его чистить.

Отзыв: Эта пила будет вашими маленьким помощником где бы вы ни были, дача, выезд на природу или просто решили что то построить. Имя Штиль уже давно стало нарицательным и стал своего рода знаком качества. Вот спроси Вас "Назови самую популярную бензопилу" - На ум сразу приходит Штиль. Не прихотлива в использовании, проста. Долго будет служить вам, на личном примере скажу долго эксплуатировал её и одни положительные эмоции. Листвяк пилил сырой не много тяжеловато, но пилит. С помощью её построил пристр…

Отзывы на Пила STIHL MS 180 14, категория Инструменты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.