Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6
12.04.2013

Захватывает, но не навсегда

Достоинства: Игра не требует дополнительных вложений, захватывает, графика, персонажи.

Недостатки: Какой бы не была игра интересной, она надоедает через месяц.

Отзыв: В наш век технологий у каждого третьего есть возможность приобрести функциональный гаджет, будь то планшет или просто телефон. И конечно, пользуемся мы этими хитростями не только для мгновенного поиска информации, ориентации в городе и тому подобного. Никто не может удержаться и не скачать себе пару-тройку (а то и больше) игр, чтобы занять себя стоя в очередях или тоскуя на скучной лекции. Так вот Subway Surfers - отличный тому пример. Игра захватывает с первых минут. Суть проста: вы играете за … Читать далее

12.04.2013

Классная игра.

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Добрый вечер! Сегодня я напишу про новую игру для сенсорных телефонов на платформе android и ios (iphone, samsung и др. ). В двух словах о игре: В Subway Surfers вы играете от третьего лица за персонажа, который рисует граффити на поездах и в итоге его замечает охранник и начинает преследовать, а вы должны убегать и уворачиваться от множества препятствий. Управление простое - проводите по экрану влево прыгаете влево, вправо прыгаете в право и так же вниз и вверх. Вам предстоит собирать монеты и … Читать далее

11.04.2013

Отлично!!!

Достоинства: Хорошая графика, интересная.

Недостатки: Нет прохождения.

Отзыв: Игра "Subway Surfers" отличная игра для смартфонов. Очень хорошо спасает на скучнейших уроках. Игра не надоедает. Плохо, что в игру не добавили режим прохождения. А так в целом очень интересно бегать, собирать бонусы, монеты, открывать новых персонажей. Ирга класс!!!

03.05.2015

Неплохо но не отлично

Отзыв: Неплохая игра с разными персанажами но быстро надоедает. Придумали бы более захватывающий сюжет.

10.12.2013

С этой игрой можно превосходно убить время.

Достоинства: Можно увлекательно скоротать время.

Недостатки: Лаги в приложении.

Отзыв: Игра с очень простым игровым процессомзанятым собирательством монет. С этой занимательной игрой знаком каждый. Ведь с ней можно эфективно скоротать время в поездке. В игру неоднократно вводили изменения и из-за этого могут быть проблемы с исплользованием приложения.

07.07.2013

Норм

Достоинства: HD графика персонажи доски.

Недостатки: Однотипная.

Отзыв: Игра прикольная только первые 3 месяца. Потом она надоедает отсутствием сюжета. Нравится мне в ней HD графика, персонажи,hoverbordЫ, задания в обновлениях. Так же мне нравится, что она бесплатная! Я не понимаю людей, которые скачивают взломанную версию, а потом хвастаются рекордами. Я лично не взламывал эту игру и мой рекорд 3.4 миллиона.

02.07.2013

Отзыв От Nap[KoTiK]

Достоинства: Сюжет, Сложнось и м. д.

Недостатки: Взломщики!

Отзыв: Игра Класс Сюжет хороший но самое плохое точ-то нет Анти-чита Потому что Много людей взламывают накручивают Деньги!! А это меня очень раздрожает и Многих других людей! А ещё мне нравится что Каждый месяц или 3 недели выходит новые Обновление!

27.06.2013

Пойдет...

Отзыв: Нормальная бегалка, если надо убить время рекомендую, и долго не надоедает)) Я даже на комп скачал когда делать не че играю на компе)) конечно есть и минусы (знаительные) но мне как то пофиг на них!!! Играю и нормально мне очень даже нравиться!!! Рекомендую!!!!!

20.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Обновления в игре, сюжет.

Недостатки: Сложность и то что в игре есть всякие чит-программы.

Отзыв: Мне очень нравится Subway Surfers, хорошо можно "убить" время. В игре конечно слабый сюжет, но все ровно она не теряет свою популярность среди пользователей IOS и Android.

15.06.2013

Увлекательная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Управление только мышкой.

Отзыв: Прикольная игра. Если приручить мышь можно набрать много очков. Я набирал 150тысяч, а друг 500... Образы интересные, текстуры нравятся, легкое управление.

10.06.2013

Убить время? Запросто!

Отзыв: Игра просто затягивает и в нее хочется играть снова и снова, побивая свои предыдущии результаты и ставя новые рекорды. Радует, что игра постоянно обновляется и разработчики не бросают свой проект, сегодня вы бегали по метрополитену большого яблока, а через пару недель после обновления вы переместитесь в Китай и это радует.

11.04.2013

Превосходная казуальная игра

Достоинства: Графика, музыка, сама идея игры.

Недостатки: В игре нет смысла если бы её немного доработали и добавили режим прохождения...

Отзыв: Subway Surfers крутая казуалка на операционную систему андроид. Игрушка популярная ввиду красочной графики, неплохой озвучки, несложным принципом самой игры. В игре можно покупать множество интересных вещей. Игра мне понравилось, чем то мне напомнила старый добрый "дудлик" В принципе игра сойдёт для убивания времени. Советую поиграть в эту игру, мне она очень понравилась.

17.08.2013

Когда делать нечего!

Достоинства: Убиваловка времени!

Недостатки: Скучная Быстро надоедает.

Отзыв: Сама по себе игра бестолковая, но когда заняться нечем, можно поиграть. Сюжет не интересный, бегать и собирать монеты и тому подобное-это не мое. Интереса практически никакого нет, кроме того как побить свой рекорд и рекорд друзей. Геймплей конечно отличный, но игра по-моему скучновата!

26.06.2013

Неплохо

Достоинства: Помогает убить время Красочная 3д графика.

Недостатки: Не реалестично.

Отзыв: Хорошая убивалка времени. Когда нечего делать можно поиграть. быстро надоедает. есть баги: к примеру когда подбираешь ранец летающий на против вагона то персонаж летит сквозь текстуру вагона. Так-же без доната прокачка занимает очень длительное время для обычного ранера.

22.06.2013

Убийца времени

Достоинства: Графика.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Отличная игра для того, чтобы "убить время". Замечательная мультяшная графика, механика на уровне. Огорчило присутствие доната в игре, но общему процессу игры это не мешает! Рекомендую всем!

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.