Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
02.09.2013

Отличный телефон!!!

Отзыв: Lumia 900 – это, в целом очень хороший аппарат с новой Windows Phone 8. Итак, первое – это огромнейший AMOLED-экран и очень скоростной процессор на 1. 4 ГГц, довольно неплохая камера, впечатляющий дизайн, очень шустрый сенсор, прочнейший экран (при падении не разбился), качественный звук и очень неплохие наушники в комплекте. В Windows phone Market очень много всяких приложений, они бесплатные, в отличии от айфона. Удобная и быстрая синхронизация с компьютером. Благодаря тому факту что есть Skyd… Читать далее

18.08.2013

Купил и пользуюсь косяков не наблюдал=)

Достоинства: -Огромный, яркий и четкий AMOLED экран, не слепнет на солнце, -Качество изготовления на высоте, нет больших зазоров, нет люфтов и скрипов ввиду отсутствия задней крышки, нет копирования андроидных и яблочных девайсов, стойкое к царапинам стекло, корпус не маркий, из рук не выскальзывает, смотрится очень достойно, не стыдно носить людям бизнес уровня. -многозадачность на высоком уровне, переключение удобное - надо нажать и держать кнопку "назад". -самые необходимые программы есть, бесплатно

Недостатки: Самый большой минус - закрытая ОС, слишком уж она закрытая, вообще- по большому счету - WP7и WP8 - это плевок в лицо любителям и поклонникам смартфонов Nokia, нету больше тех достойных коммуникаторов E, N серий, нету больше той нокии, умерла она вместе с последними аппаратами на симбиан и Maemo. У нынешних аппаратов другая аудитория, совсем другая, Нокия пошла по пути популяризации больших сенсорных экранов, погналась за яблоком (в большем случае подражая неудобства и странности, а не достоинств

Отзыв: Аппарат оставляет двоякие мнения. Аппарат идеально подходит для тех, кому не нужны смартфоны, а нужен модный, клевый, большой телефон-звонилка с некоторой многозадачностью смартфона, и то для того чтобы переключаться только между одноклассниками, в контакте и ICQ, и наплевать на вышеперечисленные недостатки. Можно и нестыдно подарить подруге-блондинке, которой можно объяснить все недостатки и глупости телефона тем, что это сейчас модно и круто.

25.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Качество, дизайн, камера, мощьность.

Отзыв: Хороший телефон, качественный, этим качеством телефон оправдывает свою цену, хорошая мощьность и камера. Игры тянет практически все. Хороший дизайн. Перечеслять достоинства этого телефона можно очень долго. В общем это хороший телефон, недостатков незамеченно.

22.07.2013

Класный.

Достоинства: В нём все есть что надо.

Отзыв: Смартфон очень хорошый. В него много програм можно закинуть. Самый лутшый на ринке.

12.07.2013

Хороший

Достоинства: Много.

Отзыв: Nokia lumia 900 хороший своими характеристиками он на windows очень популярной Ос много ОЗУ идут почти любые игры короче супер телефон покупайте и не думайте камера тоже хорошо снимает и видео. .

09.07.2013

Бомба

Отзыв: Мечтаю себе купить такой же, но пока не могу себе позволить, так как на него очень большая цена. В нем мне нравится очень большой экран и само качество телефона. Порадовала камера телефона, делает отличные снимки. Вообще все модели Nokia - это супер телефоны, которые прослужат долгое время).

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

02.07.2013

Супер

Отзыв: Научитесь разбираться с техникой. Пользуюсь месяц, довольна! Техника упрощена в использовании, но не уступает другим телефоном. Если на боковой панели нажать уменьшения/увеличения звука, вверху появится панелька, где можно нажать на колокольчик и отключит быстро звук или включить вибро. По началу необычно без режимов, но быстро адаптировалась. Блютуз был изначально, даже скачивать не пришлось. Было и приложение, с помощью которого за 2 минуты скопировалась телефонная книга со старого телефона. П… Читать далее

30.06.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Камера! Графика.

Отзыв: Очень хороший телефон отличается внешним видом и функциональностью, При этом ещё на базе windows короче берите не пожалеете!

26.06.2013

Отличшейший телефон

Достоинства: Всё отлично, долгий срок батареи.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Телефон достаточно дороговат, но цена соотвецтвует качеству товара, звук очень чисты и хороший, экран качественный, батарея очень долго дуржит, Всем советую купить этот телефон.

26.06.2013

Супер смартфом

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: Одна регулировка громкости для музыки и звонка.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро. Мне кажется, что за такие деньги у телефона практически нет конкурентов.

22.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Качество изготовления Соотношение, цена, качество Удобство эксплуатации Функциональность.

Отзыв: Nokia lumia 900-хороший телефон с большой функциональностью и большим экраном. Система стоит на базе Windows Phone. Имеется Bluetuth,Wi-Fi, и множество других функций какие я устану перечислять. Телефон с виду хороший, но многим людям он не нравится так как он на Windows Phone. Наверное если бы телефоны Nokia выпускали на системе Android, то они пользовались огромной популярностью как и Samsung. Поэтому всем желаю купить себе Nokia lumia 900 (кому он нравится) =).

18.06.2013

Красивый удобный

Достоинства: Много.

Отзыв: Класная фирма нокиа еще на начальных телефонах она была популярней других, очень удобный сенсор, надёжный и популярный.

16.06.2013

Телефон Супер!!!

Достоинства: Он на виндовсе, камера 8 мегапикселей, быстро реагирует сенсорный экран.

Отзыв: Недавно купил себе такой телефон. Мне он очень понравился. Серия Lumia супер!!! Всем советую!!! Купил и сестре в подарок ей тоже очень понравился!

15.06.2013

Телефон нокия

Отзыв: До этого пользовался ОС Андроид, поэтому по началу не очень меня обрадовал, но неделя другая и я обнаружил массу преимуществ в отличие от других смартфонов с другими ОС. Очень много приложений для удобного пользования повседневно. Меня обрадовала встроенная память: 16 Гб!!! Все еще память телефона на половину пуста. Камера 8 Мп радует еще и вспышкой. В отличие он смартфонов андроид по такой же цене (в среднем 15000 р. ) имеет отличный процессор, вообще не глючит. Акуммуллятор тоже хорош, один ра… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.