Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
09.10.2018

Удобный в использовании

Достоинства: Надёжный и крепкий.

Недостатки: Мало памяти.

30.01.2015

Все отлично👍

Достоинства: Функциональность, камера, изображение.

Недостатки: Толстый экран.

Отзыв: В общем все отлично. Только не достаточно тонкий экран. Ну а в общем все отлично советую👍.

08.07.2014

Стильний

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Досить слаба батарея.

Отзыв: Удобний у ізпользуванню; на ньому класно робить сенсор; він оснований на віндовс мобіл; стильний дизайн і хороший інтерфейс; є три кнопки; батарея держит 1 день в режиме разговора а так і 2 подержит дня; камера хорошая з автофокусом і вспишкою; одним словом телефон Супер!!!!

07.07.2014

Отличный телефон

Достоинства: Яркий дисплей, очень хорошая камера и фокусировка.

Недостатки: Тормозит (иногда), стекло можно легко поцарапать, мало приложений.

Отзыв: Телефон хороший, радует дисплей и ОС. Есть небольшой минус в Windows Phone, в магазине очень мало интересных приложений. Так же радует камера (8мп). В скором времени после покупки, начинает быстро садится зарядка. В целом я б посоветовал его своим друзьям.

18.05.2014

Телефон просто супер!

Достоинства: Не глючит, отличный сенсор, камера передает цвета лучше чем Iphone 5s.

Недостатки: На операционную систему WP плохие игры.

Отзыв: Телефон просто супер, только надо привыкнуть к windows, а если разобраться, то возможности телефона очень колосальны: изменение размера иконок, передача файлов по блютуз, новые возможности камеры и др. Скажу прямо-телефон классный.

15.11.2013

Стильный

Достоинства: Дисплей, Камера.

Недостатки: Царапаеться задняя крышка, нужно покупать чехол.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. Крепкий корпус. Радует камера в 8.0 мегапикселей, и то что стоит на платформе Windows phone. Пользуюсь им где то пол года вроде не тормозил, и не вылетал.

10.11.2013

Класный

Достоинства: Прочный корпус и экран Радио Хорошие фото и видео Удобный интерфейс.

Недостатки: Одна регулировка громкости для музыки и звонка.

Отзыв: Долго выбирал между Iphone и Lumia. Главное преимущество люмии для меня был крепкий корпус, т. к. я очень неаккуратен. За полгода он у меня много раз падал и т. п. - айфон бы уже умер без сомнений. Вообще телефон очень удобный, я им доволен на 100%. Минусов описанных на форуме я не обнаружил: эхо при разговоре нет, динамик довольно громкий, браузер работает шустро. Мне кажется, что за такие деньги у телефона практически нет конкурентов.

23.09.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Быстрый, не смотря на 1 ядро, многозадачность работает адекватно, удобный, стекло прочное, практически не царапается, хорошая оптика, фоток влазит несколько сотен даже на максимуме разрешения, хорошее видео в скайпе, к вайфаю цепляется быстро, работает без тормозов, высокий уровень сигнала (на трассах хорошо), хороший навигатор, GPS точный (точность до 3-5 метров). адаптирован к соц. сетям (многие предустановлены). Предустановлен пакет MSOffice.

Недостатки: Периодически в разговоре появляется эхо, при этом меня плохо слышат, для выхода из браузера надо отматывать историю страниц, греется при включении GPS, активном использовании интернета, пару раз ронял, на ребрах появились вмятины, без чехла пошоркалась задняя поверхность, гарнитура в комплекте - отстой, нет автомобильной зарядки или адаптера. Сложновата в использовании Zune, нет возможности произвольно использовать мелодии для звонков, замороченный BT (до установки доп. приложения из

Отзыв: В целом аппарат достойный, с появлением новых моделей, цена стала более адекватной, до него были всякие разные, и ведроиды, и симбианы, о покупке не жалею, чего и другим желаю:) .

02.09.2013

Смартфон на виндовс

Достоинства: Внешний вид, функциональность.

Недостатки: Не очень удобно сидит для меня в руке.

Отзыв: Хороший аппарат. Новое, мощное железо, тянет все новые игры. Немного не по мне дизайн - в руке лежит как то не удобно, ну может это пока. Экран очень красивый. Лагов не заметил. Нокиа постарался выпистить замечательный телефон. Уранил его пару раз, не каких повреждений.

01.09.2013

Норм

Достоинства: Хороший экран.

Недостатки: Ос 7.

Отзыв: Уже устарел виндовс фон 7, лучше купить более новую люмию, Очень нравится экран, картинка сочная, яркая, с замечательными углами обзора, хорошо все видно на ярком солнце. "железо" тоже нормальное, только нет таких классных игр, как на iOs или Android. А в целом телефон достойный.

02.07.2013

Отличный

Достоинства: Очень быстрый, ничего не подвисает, телефон вообще не думает чтобы открыть что-то, шикарный интерфейс, полезные и нужные программы!

Недостатки: Периодически собеседник слышит свое эхо при разговоре. Но, как мне пояснили, это возможно последствия того, что в него установлена не мини-симкарта, а обрезанный вариант стандартной симки.

18.06.2013

Телефон как телефон

Достоинства: Соотношение цены и качества, молодежный разрекламированный телефон.

Отзыв: Неплохая модель, многофункциональный, интересный, яркий. неоспаримое качество нокии, телефон очень популярен среди молодежи, очень разрекламирован, ну... не сказала бы, что в нем есть что-то, чего нет в других телефонов, просто соотношение цены и качества.

04.06.2013

Очередной нокиевский труд!

Достоинства: Красивый Яркая картинка Громкий.

Недостатки: Скайп в фоновом режиме не работает. То, что умеет делать Андроид телефон за $150, HTC телефон за $350, Нокиа телефон за $600 не умеет.

Отзыв: Очень жаль, но если новый Windows планшет не выпустит Nokia, мы ее потеряем. Купил за $615 сплошное разочарование. Той Нокии, у которой Самсунг покупал хваленое меню пользовательского интерфейса, больше нет. Телефон для левшей. Можно спорить, как удобнее увеличивать/уменьшать громкость: большим или указательным пальцем (не правой или левой стороне, соответственно), но попробуйте дотянуться пальцем одной руки лдо кнопки НАЗАД...

03.06.2013

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Замучилася я с ним (( Возможно, мне попался бракованный экземпляр, поэтому сразу оговорюсь, если бы не было глюков, о которых напишу ниже, то телефон вполне устраивал. Ну, во-первых, в первую же неделю использования при завершении вызова сразу открывался предыдущий из списка и САМ (!!!) начинал набор номера, я естно, сбрасывала, и так по кругу, сколько было вызовов с списке. Отнесла по на ремонт по гарантии - переустановили ПО. Неделю работал нормально, потом новая напасть - начал сам запускать… Читать далее

03.06.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Прочный! Хорошая камера! Удобный интерфейс!

Недостатки: Есть один недостаток но он у всех у о. с. W. p/ нельзя передавать файлы на другой телефон.

Отзыв: Купил телефон маме, уже месяц назад и он ещё в отличном состоянии не потертости не коцок нету, хотя он и падал и лежал с ключями, а ему ходь бы хны. В этом телефоне понравилась очень камера качество супер (когда поедешь на природу не обязательно брать фотоаппарат достаточно взять только телефон!) . В руке держать как и пользоваться этим аппаратом, одно удовольствие. Понравилось ещё то что много свободной памяти не надо покупать флешку!

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.