Телефон Nokia lumia 900

4,7
121 отзыв
14.05.2013

Отличная модель

Достоинства: Прочный корпус и экран, радио, хорошие фото и видео.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Отличный телефон, рекомендую всем, кому нравится windows phone. Возможно, стоило подождать выхода телефонов на WP8, которую этот телефон не получит, но меня лично в нем все устраивает, поэтому купил и не жалею.

11.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Скорость, дизайн-стиль, WP, сервисы-приложения, крепкое стекло, цельный корпус.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Долго думал какую модель выбрать из имеющихся телефонов нокиа, андройдом уже насытился. И как раз появилась 900. Стильный дизайн, послушный сенсор, Система WP очень порадовала, особенно своими возможностями. В сервисе Скай Драй легко можно размещать любые файлы, заходить с компа просматривать, давать доступ друзьям. Офис тоже потряс своими возможностями, можно любой офисовский документ редактировать. Интерфейс телефона тоже очень не обычный. Иконки в меню, находятся в постоянном обновлении, т. е… Читать далее

08.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Красивый. Удобный. Экран.

Отзыв: Купил паору недель назад недостатков не заметил. Я вообще поклонник нокиа. Это самый лучший телефон из серии нокиа. он удобный красивый, функциональный, с достаточном большим объемом памяти, На этот телефон идут все игры, очень интересный и быстродумающий процессор.

01.05.2013

Отличный телефон

Достоинства: Большой экран Удобно лежит в руке две камеры.

Недостатки: Разрешение экрана Отсутствие карты памяти.

Отзыв: Начну с того, что телефона Nokia пользуюсь с момента их появления на российском рынке. А вот этот телефон меня особенно удивил, так как это мой первый смартфон. оценю я его так - цена = качеству. игры, интернет, различные приложения- все это по силам данному смарфону.

25.09.2018

Качество Нокий

Достоинства: Удобен Батарея Не глючит.

Недостатки: Закачка файлов Перекидка инфы Цена.

Отзыв: Телефон качественный, удобный для обычного пользователя, если не вникать в мелочи, Хорошая камера, хороший корпус, было бы хорошо если бы ПО былт бы на андроиде но увы.

03.05.2014

Средний.

Достоинства: Это "Нокиа" и этим всё сказано.

Недостатки: Ныне "устаревшая" WP.

Отзыв: Купил его как флагман компаний "Нокия" в октябре 2012 года, полгода присматривался к нему и не только. Прошло две недели и появился 920 на WP8, через полгода появился 925 в металлическом корпусе и так далее. Компания идёт путём "Эпл" через каждые полгода обновляет свой флагман, преподносит его как новый смартфон хотя на самом деле это не так. Кстати моя "Люмия 900" пережила три падения при чём одно очень жёсткое - об тротуарную плитку, но ни чего с ним не сделалось работает как раньше (правда … Читать далее

12.06.2013

Отличный аппарат с шустрой операционной системой.

Достоинства: Довольно не плохой дизайн Удобная ОС Хороший звук Яркий экран.

Недостатки: Дороговатый. - Нет слота памяти. - Мало встроенной памяти.

Отзыв: Nokia lumia 900 — это хороший телефон. Внешне Lumia 900 довольно неплоха, весит достаточно, чтобы ощущаться в руке лучше, чем другие пластиковые телефоны. Так же телефон довольно тонкий. Удивляешься, как всё быстро загружается — LTE быстр или даже быстрее, чем домашние интернет соединения многих из нас, так что приложения загружаются моментально, веб-страницы загружаются моментально, музыка и под касты синхронизируются мгновенно. А гигантская батарея на 1830mAh позволит пользоваться телефоном… Читать далее

04.06.2013

Супер

Достоинства: Как по мне, то этот смартфон нету равных на операционной системе WINDOWS! !!!!

Недостатки: Склонна к царапинам пластинка под камерой на которой написано NOKIA, возникла проблема установки на компьютер установки програмы ZUNE, но эта проблема была быстро решена!

Отзыв: Телефон просто супер, только надо привыкнуть к windows, а если разобраться, то возможности телефона очень колоссальны, за 3 месяца ни разу не залагал, быстрый при роботе, отдельное внимание хочу уделить камере - превосходное качество как фото так и видео съемки Если скачать дополнительную программу с Marketplace, то возможности расширяются больше, чем на 70%, но и со стандартным набором функций можно творить чудеса. !!!!!!!!!!!!!

02.06.2013

Тут оптика від Carl Zeiss... тому якість знімків переважає н

Достоинства: На sensation xl 1 ядро и процессор снапдрагон.

Недостатки: На Sensation XL одно ядро.

Отзыв: Тут оптика від Carl Zeiss... тому якість знімків переважає над конкурентами. Як на мене, Snapdragon потужніше за ті самі два ядра що стоять на senseyion XL, а Віндоусфон не витрачає стільки скільки андроїд на операційну. Вибирав між Sensetion Xl, Xperia S і цим девайсом.... Та наваіть не вибирав, Lumia 900 якісніше та стабільніше, а міряння розмірами в даному випадку не доречне).

Отзывы на Телефон Nokia lumia 900 в категории Мобильные телефоны.