Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7
30.08.2013

Приставка просто шик

Достоинства: Качество сборки. Лёгкая в понимании. Компактная. Много бонусов.

Недостатки: Цены на игры.

Отзыв: Приставка очень меня порадовала. Очень удобная, легкая в эксплуатации, не слишком грамосткая, самое то чтобы убить время или повеселиться с друзьями.

14.08.2013

Отлично

Достоинства: - Является мощной игровой платформой даже сейчас - кол-во эксклюзивных игр только растет - если вы ищете консоль для игры дома с друзьями, то это лучший вариант - многие игры оправдывают сравнительно дорогую стоимость.

Недостатки: На версии слим недостатков обнаружено не было.

Отзыв: Отличная консоль, на данный момент лучшая. Имеет очень много эксклюзивов, может похвастаться не плохой графикой с hdml кабелем. Проблем с консолью за все время пользования не возникало, имеется возможность бесплатной сетевой игры в отличии от X-box 360.

12.08.2013

Восхитительно!

Достоинства: Много игр.

Отзыв: Купил три года назад! Очень доволен, буду брать пс4! Особенно понравилась игра Одни из нас. Советую! Плойка будет актуальна еше года 3-4. Не торопитесь брать на старте пс4 или шайтан коробку.

29.07.2013

Великолепно

Достоинства: Множество игр и Playstation Move.

Недостатки: Дорогие игры от 1000 рублей и выше.

Отзыв: Довольно неплохой вид электроники. Имеет много разнообразных функций. Имеет дополнительные функции такие как Playstaion Move, позволяющий играть в игры используя своё тело и свои навыки. Я бы рекомендовал этот товар своим друзья и подругам так как он был бы неплох в эксплуатации на разных вечеринках.

14.07.2013

Прелесть

Достоинства: Легка в обращение потдерживает разные форматы.

Недостатки: Неощутил.

Отзыв: Хорошая консоль отличная графика. диски дороговаты но она этого стоит везде можно положить как лежа так набок сам производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке дополнительных функций много но опять же отдельно продает отконсоли кто увлекается играми советую не пожалеете.

06.07.2013

Отличная

Достоинства: Качественные игры, возможность использовать как медиацентр, возможность добавить память, невысокая цена для такого функционала.

Недостатки: Высокая цена игр (как у всех консолей), нет в комплекте скобы для установки харда (продаётся отдельно).

Отзыв: Выбирал между покупкой игрового ноута и покупкой консоли. Я не игроман, так что дешевле получилась приставка. Качество игр отличное. Повозившись полдня установил жёсткий диск на 1 ТБ, настроил wi-fi подключение к роутеру, связал с аккаунтом на youtube... В общем, сделал из приставки медиацентр. Можно просматривать фото, видео, слушать музыку... Пригодится это или нет не знаю, но функциональность радует. Переплачивать за модель с диском на 500 Гб точно смысла нет.

27.06.2013

Класная

Достоинства: Уникальная архитектура харошый мультиплеэр а также безшумный процесор.

Недостатки: Немного тяжолая вес 3 кг.

Отзыв: Игровая приставка достойное заминение ПК даже лучше с новыми бэзпроводными контролёрами от сони игры стало играть ещё интересней и эщё удобней а также эсть новый безпорводной контрольор мув который реагирует на движения ваших рук тем самым игры стают эщё интересне и реалистичней.

27.06.2013

Играю, смотрю фильмы (качаю на комп и по сетке смотрю) Жду в

Достоинства: Консоль отличная. графика просто отменная, не хуже чем у XBOX 360. Маленький вес, тоньше и меньше это огромный плюс, так как можно взять её и пойти к другу))) Отличные игры:Uncharted 2,GTA IV,God of War 3 и т. д. Эта консоль почти не шумит, есть небольшой шум, но когда играешь его не слышно нисколечки! Джойстика хватает около пяти дней для меня это нормально, да и зарядить его час-полтора не проблема. Кстати, она очень хорошо смотрится чёрным телевизором))).

Недостатки: Нету в комплекте HDMI кабеля это немного расстроило. И вообще все аксессуары надо покупать отдельно. Всё, больше нет недостатков!

Отзыв: Я консолью очень довольен! Не знаю, что лучше XBOX 360 или PS3, я думаю тут на личное усмотрение, что брать. Но всё же я посоветую PS3 slim. Воощем я консолью очень доволен! Приставку покупал для игр ребенку и как мультимедийный центр для себя. Компьютер стоит в другой комнате, подсоединил к нему приставку витой парой на вторую сетевую карту. Настройка сложна для непосвященных, но в инете есть вся информация на эту тему. Типы проигрываемых файлов зависят от установленного на компе программного м… Читать далее

13.06.2013

Моя любимка!

Достоинства: Графика на высшем уровне, не шумит, не греется, возможность играть непрерывно длительное время, большой выбор игр, воспроизведение аудио и видео, blu-ray дисковод, возможность хранения файлов на жестком диске приставки, wifi, игра по сети, бесплатное обновление ПО из PSN, загрузка бесплатных демо-версий, возможность играть с несколькими игроками.

Недостатки: Для себя не выявила.

Отзыв: Являюсь обладателем всей линейки приставок Play Station. 3-ю соньку купила три года назад в комплекте с двумя пультами, до сих пор никаких нареканий нет, не греется и не шумит. Играю очень часто иногда она может не выключатся больше суток, при этом все равно не зависает и не гудит. Прекрасно работает если играть с друзьями через интернет, при воспроизведении музыки или разговоре нет хрипов и шумов. Очень радует большое разнообразие игр, не понимаю почему многие жалуются на их цену, ведь! лицензи… Читать далее

09.06.2013

Правильный выбор.

Достоинства: PSN, сони медиа сервер, blu ray, эксклюзивные игры.

Недостатки: Цены на игры, не очень понравился дизайн последний версии ps3.

Отзыв: И так уже почти как год я являюсь владельцем и радости моей нет предела, возможности приставки впечатляют чего стоит один сони меда сервер. Из достоинств также стоит отметить не мало количество эксклюзивных игр, которые выпускат только на ps3, возможность воспроизводить blu ray, встроенный wifi модуль. Геймпад лежит приятно в руках, заряжается от приставки, нету мароки с акамуляторами.

07.06.2013

Клевая приставка комп отдыхает

Отзыв: Клевая приставка комп отдыхает.

04.06.2013

Суперрр

Недостатки: Я люблю недостатки. Честно. Без них любая вещь теряет свою индивидуальность. Хотя, это дело вкуса. 1. Убийца времени для всей семьи. Приставка страшно отнимает время и силы, расслабляет ум. А еще подсаживает людей на праздное времяпровождение и создает нешуточную зависимость. 2. Нечитаемость MKV. Впрочем, после вдумчивых манипуляций проблема решается (читать форумы).

Отзыв: Безусловно производительность, графика и качество поражают своим исполнением, особенно когда ты играешь на большом телевизоре с беспрводным джойстиком с вибрацией - ну просто полное погружение в 3D атмосферу. Дополнительные аксессуары превращают приставку в развлекательный центр - дети ненарадуются. Теперь о грустном: Если Вы являетесь "матерым" PC геймером и вдруг решили перейти на приставку, то Вы столкнетесь с трудностями управления в action и RPG - играх. После клавиатуры и мыши это весьма … Читать далее

03.06.2013

Я б сказал что этот продукт мне понравился.

Достоинства: У этого продукта отличная графика, отличное управление, много других возможностей.

Недостатки: Больно таки цена большая, также игры стоят дорого.

Отзыв: Приставка Sony PlayStation 3 отличный продукт для молодежи, я ожидал от нее чего то большего по типо X-Box. Когда я купил я думал что разница между 2 и 3 большая, но когда начал играть разницы между Sony PlayStation 2 и 3 особой не увидел, ну если играть на большом телевизоре да еще играть отличную игру то поверьте, эта приставка многого вам покажет. Во общем хороший продукт. Можно взять поиграть.

24.05.2013

Класс

Достоинства: 1. Возможность играть в такие игры как Metal Gear Solid 4, Final Fantasy XIII, Heavy Rain, God of War, Uncharted 1-2, Gran Turismo 5 и т. д. Ради любой из этих игр и стоит купить PS3. А сколько еще в этом году выходит потенциальных хитов! 2. Можно играть в PSN и скачивать игры и дополнения к ним, а также видеоролики. 3. Blu-ray привод - можно смотреть фильмы на Blu-ray дисках. 4. Контроллер Move.

Недостатки: Высокая стоимость игр, Blu-ray привод - "слегка тормоз" и поэтому некоторые игры приходится устанавливать на жесткий диск (а некоторые нет!).

Отзыв: Отличная игровая консоль с кучей эксклюзивных игр. Стоит брать обязательно и играть в свое удовольствие, удобно развалившись в кресле с беспроводным контроллером в руках.

13.05.2013

Супер приставка

Недостатки: Не встечал.

Отзыв: Лучшая в своей серии Sony PlayStation 3. Самые лучшие игры, очень много эксклюзивов в которые можно поиграть только на ней. Покупаем без раздумий классная вещица.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.