Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 отзывы

4,7

Хорошая вещь.

Отзыв: Купил себе данную технику, как только она появилась. Sony PlayStation 3 меня сильно порадовал. Намного больше возможностей, приятный дизайн, обширный функционал дают о себе знать. Но вот диски к нему не дешевые. Раньше приходилось экономить и покупать только самые нашумевшие игры.

Превосходная.

Достоинства: Удобный геймпад, много эксклюзива, красивый внешний вид.

Недостатки: Цена, цена на лиц. игры, сложность в прошивке.

Отзыв: Купил данную приставку на пару с Xbox 360, чтобы сравнить этих зверей. Приставка хороша, удобное управление, не плохой внешний вид, а так же море эксклюзивных игр, который нет ни на PC ни на Xbox 360. Играть в неё очень весело, особенно если у тебя есть девушка-геймер, ну или же друзья.

Супер!

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Фанаты xbox'a молчите в тряпочку, пс3 намного мощнее, к тому же на нее есть 3 эксклюзива, которые по-моему мнению еще и лучшие игры в своем жанре, геймеры догадались, я говорю именно о Heavy rain (блин, ну действительно великолепная игра), God of War 3 (1,2 hd версия) лучшие слешер всех времен и Uncharted (не игра 2009 года конечно, но лучшее что случалось с жанром приключений за все времена). У хбоха, конечно, тоже есть эксклюзивы, но не стоит покупать его ради кривого графикой и механикой Алан… Читать далее

Доволен

Достоинства: Хорошие и качественные игры. Приятный вид консоли. Достаточно легкое управление. Большой экран (для портативной консоли) и довольно яркие и насыщенные цвета. Аккумулятор держится примерно 4-5 часов. Еще радует многофункциональность (можно смотреть видео или сидеть в интернете). В большинстве игр есть онлайн режым поэтому можно играть в любымие игры с друзьями. Еще одним плюсом есть то что в PS Store можно скачать Skype и Facebook, а также некоторые игры бесплатно.

Недостатки: Небольшой выбор игр. Хотя со временем это исправиться так как эта консоль еще молодая (меньше года) и у нее еще все впереди. Еще один недостаток чтобы насладиться всеми возможностями PS Vita нужен PlayStation 3 (хотя это необязательно).

Отзыв: Очень доволен покупкой так как расчитовал на большую суму и доставили очень быстро. Очень часто путишествую поэтому бывает очень скучно а благодаря PS Vita постояно играю в игры и сижу в социальных сетях. Да и дома очень часто играю. Планирую еще PlayStation 3 купить.

Замечательно

Достоинства: Компактная игровая консоль. Удобна и просто в использовании. Низкая стоимость гаджетов. Высокая производительность.

Недостатки: Высокая стоимость игровых дисков на данную консоль.

Отзыв: Достойная игровая приставка, я ее приобрел год назад до сих пор радуюсь игры на эту приставку выходят очень часто, что конечно радует, после трудного рабочего дня можно посидеть часика 2-3 расслабится. Гаджеты на эту игровую консоль не особо дорогие по сравнению с ее конкурентом XBox 360. Стоимость игр конечно желает лучшего, но все же.

Хорошая приставка

Достоинства: Графика.

Отзыв: Хорошая приставка, лучше чем xbox 360. и графика тут идеальная и кинэкт можно приобрести для неё и так же много игр.

25.06.2012

Отличный

Отзыв: Купил данный аппарат недавно и очень доволен. На него очень много интересных игр, на любой вкус и цвет. Много функций, современный дизайн. А если еще докупить специальный геймпад то от игры не оторватся. А когда телевизор большой имеется данный девайс и дополнительное оборудование к ней то на игру можно "подсадить" любого. Мой папа до этого ни когда не играл в игры но поиграв на этой приставки он стал играть много, обычно в гонки с рулем. Вообщем этот аппарат создан для ярых геймеров… Читать далее

17.06.2012

Отлично

Достоинства: Качество.

Отзыв: Стоит у меня эта бандура дома. несколько раз пользывался ну и все.

15.05.2012

Мое хобби

Достоинства: Море эмоций, фана, развлечений. Надежная работа.

Недостатки: Постоянно нужны какие то перепрошивки для новых или пиратских дисков. Убивает много времени) ).

Отзыв: Играю постоянно дома у брата в футбол, и в остальные игры. Графика и производительность машины впечатляют. Играть обязательно по HDMI и с большим плазменным экраном.

29.05.2012

Не впечитляет

Отзыв: Хорошая приставка но по сравнению с Xbox 360 НЕ ОЧЕНЬ.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.