Органайзер для хранения на кухне

Отзыв о Органайзер для хранения на кухне:
Удобство на Вашей кухне

16.01.2021

Достоинства

Низкая цена, компактность.

Недостатки

Отзыв

Приобрели новую кухню, но старый вопрос о хранении на ней вещей, а именно в каком виде все разложить, чтобы ничего не мешало и не выпадало, так и остался. Думаю почти у каждого хозяина дома такая же проблема, как и у меня. Так вот, думая как организовать место на кухне и просмотрев множество картинок из «Яндекс», и других интернет поисковиков подумал, что мне нужны полочки. Но вариантов где их найти не очень много. Зашел в магазин «Фикс прайс» и увидел там полки. Сами полки вполне неплохого качества, разной расцветки, и разных размеров. Мне приглянулись фиолетовые. Можно выставлять их как по отдельности в шкаф, так и ставить друг на друга, если дело касается верхних шкафов на кухне. Я ставлю полки одну на одну и места в шкафу появляется достаточно прилично и самое главное все компактно и красиво. Ничего не мешает и не вываливается. Цена таких полок 77 рублей за штуку. Это самые дешевые полки, даже потом выкинуть не так жалко. Также есть за такую же цену продолговатые полки( у меня прямоугольные). Цветовая гамма различная, хоть розовые, хоть белые. Ставятся друг на друга, высота не ограничена. Высота ограничена только Вашими шкафами( и не только на кухне) В уголках полки есть выемки, для крепления другой полки, и также они их держат, чтобы полка не упала. Толщина дна довольна плотная, материал- пластмасса. Середина полки не продавливается. Надеюсь кто-то воспользуется моим советом или уже делает так же как я.

Органайзер для хранения на кухне фото 1 Органайзер для хранения на кухне фото 2