Наушники Panasonic RP-HT 161

Наушники Panasonic RP-HT 161 отзывы

4,5
21 отзыв
21.05.2012

Лучшее соотношение цены и качества

Достоинства: Прекрасный низ, плотная середина и яркий верх звука, цена-качество, долговечность.

Недостатки: Нет регулятора громкости.

Отзыв: Купил эти наушники год назад, т. к. я студент выбор у меня был только на не особо дорогие товары, но с покупкой не спешил. Перебрал большое количество наушников ценовой категории от 10-25$ и остановился именно на этих. Прекрасный низ, плотная середина и яркий верх, все достоинства дорогих моделей наушников. Не смотря на не очень крепкую конструкцию, как на первый взгляд, они пережили кучу падений, растяжений провода и прочего, что давно бы сломало обычные наушники, но Panasonic RP-HT 161 служит … Читать далее

15.04.2019

Отличное соотношение цена\качество

Достоинства: Хороший звук, удобно сидят, качественно сделаны.

Недостатки: Микрофон желает лучшего.

Отзыв: Я сам не богатый человек, но занимаюсь написанием музыки и для этого наушники вышли весьма мне по вкусу в соотношении цена\качество, рекомендую.

03.11.2016

Очень качественные и отличный звук.

Достоинства: Отличный звук, качественное производство, очень прочный материал.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Хороший производитель, делает очень качественные товар, хорошие бассы, слышно даже в очень шумных местах.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Отличный звук за такую цену. Удобные, лёхгкие, не утомляют. Не скрипят, не трещат.

Недостатки: Нет регулятора громкости.

Отзыв: Пишу большыми буквами, за 370 руб. звук просто супер. Кому не нравится, покупайте Синхи, Коссы, AKG от 2.500 руб. Для компа, телека, синта... и т. д. Panasonic RP-HT161 то, что надо! Если сломаются, не жалко, купил следующие и... вперёд с песнями)))))... Кто пишет, что звук плохой, видимо ещё не слышал плохого звука.

15.11.2017

Отличные

Достоинства: Чистый звук, хорошее звучание, цена-качество.

Отзыв: Отличные наушники, хорошее звучание, чистый звук, не много высоких частот, слушать музыку приятно, да и в играх хорошо себя показывают, советую.

Отзывы на Наушники Panasonic RP-HT 161 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.