Хлебопечка ORION OBN-24W

Хлебопечка ORION OBN-24W отзывы

4,8
10.12.2016

Хлеб просто вкусняшка

Достоинства: Хлеб получается вкусным и ароматным.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший интернет-магазин Хлебопечка24. рф! все очень оперативненько, быстренько, а самое главное дешевле чем здесь я не находила!!! консультант Александр очень приятный по общению! Все рассказал объяснил и помог сделать выбор! доставка очень быстрая и точная! и спасибо за такой большой асортимент!

06.10.2016

То что нужно

Достоинства: Цена, удобство в использовании, качество выпечки.

Отзыв: Отличная вещь, недорогая и полезная. Совсем недавно приобрели с женой. Теперь печём собственный хлеб, да и других функций достаточно. Не сказал бы, что вещь незаменимая, но раз попробовав хлеб собственного приготовления, уже не хочется покупать в магазине.

09.07.2016

Печет очень хорошо и тихо работает

Достоинства: Отлично замешивает тесто и выпекает вкусный хлеб.

Недостатки: Вот в прилагаемой книжке с рецептами, рецепты не понравились.

Отзыв: Купили эту прекрасную хлебопечку совсем недавно. Сразу скажу выбирали не из дорогих, но чтоб по качеству хорошее. Привлек дизайн этой хлебопечки: серый металлический корпус, удобный дисплей на котором четко видны все функции, переносная ручка и небольшое окошко, позволяющее наблюдать за процессом. В комплекте к ней идет мерный стаканчик, мерная ложечка, крюк для выемки готового изделия и насадка для замеса теста. Есть также книжечка руководство по эксплуатации, в которой вы можете найти рецепты … Читать далее

13.11.2015

Домашняя хлебопекарня!

Достоинства: Присутствует функция выбора размера хлеба 13 программ выпечки хлеба Можно готовить не только хлеб и кексы но и тесто и даже варенье) Имеет удобный в обращении и понятный LCD дисплей Ну и конечно-же анти-пригарное покрытие).

Отзыв: Раньше постоянно покупали хлеб в магазине... Но с приобретением хлебопечки всё изменилось ) Теперь в доме почти каждый день едим свежеиспечённый, вкусный хлеб. Несмотря на то, что материал из которого сделана хлебопечка - пластик... Казалось бы хрупкий и ненадёжный материал... Но это на первый взгляд.. На самом деле всё выглядит красиво и практично ) Сама хлебопечь весьма удобна в эксплуатации, не было никаких жалоб, по сей день ей пользуемся и всем довольны: ).

09.08.2014

Отличная вещь.

Отзыв: Отличная машина, если ещё и учесть её приемлемую цену ваще 100% плюс. Подарил такую жене, сначала она с увлечением пекла разный хлеб, потом перестала, т. к. свежая, домашняя буханка очень вкусная и она могла половину её слопать ещё тепленькой; ) Потом стал я печь, покупали и смеси, и сам пек... вкусно, классно. Однозначно хлеб лучше, если есть дети лучший вариант.

31.08.2013

Супер)

Отзыв: Доброго времени суток! Хлебопечка замечательная, пользуюсь уже около года. Рецепты с книги всегда радуют, подводит скорее качество дрожжей и муки, которые продают у нас в магазинах. Ввиду отсутствия духовки, я в ней и яблоки запек, и овощи, и даже каши готовил... Я даже не знаю, что из функционала еще можно добавить? В соотношении цена-качество просто идеальный вариант!

13.05.2013

За+сую за хлебопечь!

Достоинства: Тямне хлеб получается!

Недостатки: Зпах дымка хочу.

Отзыв: Построил новый дом в у себя деревне по Казанью, сделал газовое отопление и естественно от печи в доме пришлось отказаться: (Тут в магазине в городе столкнулся с этим новаторским для меня изобретением. Купил, привез в дом, жена буквально интуитивно все поняла и приготовила нам замечательный Домашний хлеб. Один в один как из печи, нравиться ощень мине!

03.05.2013

Делает вкусный хлеб.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Эта замечательная хлебопечка делает очень вкусный хлеб по вашим рецептам. Печет она все очень быстро и совсем бесшумно. Эта хлебопечка много функциональная. Дизайн на хлебопечке красивый. Электроэнергии потребляет маловато. Всем советую приобрести эту хлебопечку.

07.04.2013

Удобно и Вкусно.

Отзыв: Я приобрел себе такую хлебопечку, она очень удобная положил ингредиенты в саму хлебопечку, она сама замешает, сама испечет и чере засаса 3, три с половиной хлб будет стоять у вас на столе. Также можно поменять цвет корки: слабое, среднее, сильное (это тоже очень удобно). Покупайте хлебочку и наслаждайтесь нежнейшим хлебом!!!

30.03.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Очень вкусный исходный продукт.

Недостатки: Тяжела в первоначальной эксплуатации.

Отзыв: Купили и долго не могли с женой разобраться в пользовани. РАзобравшись до сих пор пожинаем плоды сего творения техники.

Чудо-печь!

Достоинства: Легко настраиваемый режим.

Недостатки: Потребляет много электроэнергии счетчик начинает сильно крутить.

Отзыв: С детства люблю домашний, деревенский хлеб! Увидел в магазине и решил приобрести! К нему шла подробная инструкция и рецепты! Первый раз хлеб не получился, но в следующий раз был очень вкусным с золотистой хрустящей корочкой! Конечно не сравнить с хлебом из печи, но на безрыбье и рак рыба!

Прекрасная вещь

Достоинства: Очень удобно.

Отзыв: Уже как пол года пользуюсь. Пеку хлеб раз в один, два дня. Забыл уже что такое магазинный хлеб. А то кто его знает что ложат в тот магазинный хлеб. А так ты сам себе хозяин, знаешь что кладешь в этот хлеб. Вечером закладываешь все ингредиенты в хлебопечь и с утра теплый, вкусный хлеб. Советую, очень классная вещь!

Удобный

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Пользуемся уже два месяца, хлеб печём раз в три дня. Хлеб просто супер, получился с первого раза. Магазинный теперь не покупаем, свой вкуснее. Прилагалась книжечка, с кучей рецептов, на любой вкус, и пивной хлеб, и лимонный, и для тех кто постится, короче на любой вкус. Мы делаем всё строго по рецепту. Главное это подобрать качественные продукты. Мы сразу купили два вида дрожжей, когда испекли с первых дрожжей, он ими вонял, есть можно было, но запах был, а со вторых дрожжей, получился идеально,… Читать далее

24.03.2013

Хлебопечка ORION OBN-24W

Отзыв: Мы подарили маме Орион-27 в декабре 2011 года, она ею очень довольна, и нам с сестрой подарила в феврале такие же хлебопечки, я пеку хлеб практически ежедневно, пробовала классический белый, французский, сладкий с изюмом, проблем нет, учусь у форумчан формировать правильный колобок, а выпекает и вымешивает она отлично. У моей знакомой Орион уже 3 года, когда я выбирала маме - она очень положительно отзывалась. Особенно подкупает невысокая стоимость хлебопечки Орион-27, а по функциональности - т… Читать далее

24.03.2013

Чудо печка

Достоинства: Легка в управлении мобильна.

Недостатки: Иногда бывают сбои.

Отзыв: Купил дамой это чудо и нарадоваться не могу ей с начало как то мялся брать или нет но потом любопытство побороло взял. Скажу деньги я не зря потратил очень полезная вещь на кухне с управлением освоился быстро все расписано в инструкции разнообразные рецепты приготовления свежего хлеба поставил на ночь и на утро уже получил булочку свежеиспеченного хлеба. Хлеб получился ни чем не хуже чем в магазине а может даже и лучше в разы . И теперь пеку хлеб самостоятельно благо ни чего трудного и сверх … Читать далее

Отзывы на Хлебопечка ORION OBN-24W в категории Хлебопечки.