Бумага для офисной техники Снегурочка

Бумага для офисной техники Снегурочка отзывы

4,9
51 отзыв
13.01.2021

Потрясающее качество, за приемлемую цену

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хорошее качество, плотность. Работа с данной бумагой оставляет только положительные эмоции. А для курсовых это именно то что нужно, бумага не мнется при переноске. Мой безоговорочный выбор на долгие года. Спасибо производителю за такой качественный товар. Безусловно стоящий своих денег.

03.01.2021

Пользуюсь этой бумагой уже много лет, она идеально белая и п

Достоинства: Белая Дешевая Доступная Всегда есть в продаже.

Отзыв: Отличное качество и цена. Мне бумага Снегурочка очень нравится, так как она идеально белая и плотная, печатать на ней одно удовольствие, текст ровный без изъяна. Очень нравится и детям эта бумага, печатаем на ней раскраски для себя и детского сада, и рас расшиваем. Я бы всем советовала эту бумагу. Я ее покупаю уже много лет, идеальна и для документов и для творчества.

15.12.2020

Однозначно выбор в пользу Снегурочки.

Достоинства: Белизна, плотность, доступность.

Недостатки: Чуть дороже своих конкурентов.

Отзыв: Работая в офисе, посчастливелось попробовать разную бумагу для печати документов. Казалось бы, белая бумага, какая разница, на какой производить печать. Но нет. Мой выбор остановился на бумаге Снегурочка. Отличается своей белизной, прочностью. Да, будет подороже своих конкурентов, но выбор всегда у всех свой. За эту бумагу ручаюсь, нет зажевываний в принтере, хотя иногда проблема бывает в самой технике, четкость печати, никакой размазни в результате печати не увидишь. Для дома выбираю тоже Снегу… Читать далее

06.05.2020

Бумага лучшая

Достоинства: Их много).

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Очень полезный предмет. Для использыванния самое то что нужно в нашем мире. В целом мне очень понравилось. Рекомендую всем! Пытались с друзьями пихнуть эту бумагу нашему шефу! И кстати мне очень понравило. И шеф тоже очень доволен! Товар стоит своих денег!

03.08.2019

Отличный товар, качественный.

Достоинства: Очень качественно сделана.

Отзыв: Здравствуйте! Очень хороший товар, отличная бумага! Печатает все на УРА!!!! Спасибо огромное, рекомендую всем!

22.07.2019

Одобряю.

Отзыв: Бумага очень качественая, подходит для работы. Мне очень нравится работать с этим материалом. Бумага очень прочная. Я пользуюсь только бумагой фирмы Снегурочка.

30.03.2019

Бумага очень хорошая для печати на принтере

Достоинства: Бумага чисто белого цвета, размер в точь точь какой надо, плотность бумаги хорошая.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Бумага очень хорошо подходит для принтера, а так же для использования в быту, на ней приятно просто писать ручкой или карандашом, на ней выходят отличные рисунки акварелью, гуашью или карандашом, все буквы хорошо пропечатываються, картинки тоже, бумага не режется, что оставляет о ней лучшего мнения, вообщем бумага отличная, берите, покупайте, всем советую, не пожалейте, что купили, при чем по приемлемой цене, за отличную бумагу, они берут совсем немного, итог, сэкономите свои деньги и взамен пол… Читать далее

15.02.2019

Бумага хорошая, мне нравится

Достоинства: .

Недостатки: Неи.

Отзыв: Отличный, всем рекомендую, я сама пользуюсь😊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊✊👍👍👍👍👍никогда не жаловалась, так что покупайте,.................... Надеюсь вы не пожалеете, потому что я тоже не жалела ☺☺☺☺☺☺☺✊✊✊✊✊✊✊✊👍👍👍👍👍💪💪✍✍✍берите Счастье не надо искать — им надо быть. Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела. Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела. Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела. Из тысячи тех, кто гов… Читать далее

15.02.2019

Это очень качественный продукт

Достоинства: Качественная.

Отзыв: Всегда беру эту бумагу. лучшего нельзя и предположить за такое качество. бумага белая очень хорошая её много . на долго хватит. не пожалеете. покупайте именно эту.

08.10.2018

Супер бумага

Достоинства: Прочность и практичность.

Недостатки: Легко обрабатывается.

Отзыв: Бумага очень прочная и практичная.

08.10.2018

Бумага Снегурочка СУПЕР!!!

Достоинства: Бумага прочная не слоиться!

Недостатки: Нет!

Отзыв: 57943214678996444466.

05.10.2018

Класс

Достоинства: Все класс.

Отзыв: Класс все роботе.

02.10.2018

Хорошая бумага

Достоинства: Доступно, бумага хорошего качества, в оргтехнике проявляет себя хорошо.

Недостатки: Я не нашла не достатки.

Отзыв: Я покупала другую бумагу и мне говорили что есть лудше попробуй снегурочку. Я попробовала и не понравилась очень хорошо получается рисовать. И для принтора подходит хорошо. Мне нравится теперь пользуюсь только снегурочкой.

23.09.2018

Отличный

Недостатки: Нету не достатков.

Отзыв: Бумага "снегурочка" мне очень понравилась, я её использую везде никогда не подводит, бумага очень плотная, качество очень хорошее, я пробовал много разной бумаги но они то рволись, то были не качественные, но когда я купил бумагу "снегурочку" она не мялась, на ней все хорошо печаталась, на ней лажн хорошо рисоваться, советую эту бумагу всем!!!!

17.09.2018

Бумага идеальна, советую всем!!!

Достоинства: Очень проста в использовании, крепкая, не слишком тонкая.

Недостатки: Не очень хороший фармат.

Отзыв: Бумагаочень хорошая, проста в использовании, прослужить долгие годы. отличная бумага, другие компании изготавливают бумагу, более худшего качества....

Отзывы на Бумага для офисной техники Снегурочка в категории Прочее.