Бумага для офисной техники Снегурочка

Бумага для офисной техники Снегурочка отзывы

4,9
51 отзыв
26.07.2018

Качественная бумага

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Качественная бумага, не рвётся, отлично подходит и для работы дома.

06.04.2017

Отзыв

Достоинства: Много, дешево, удобно.

Недостатки: Тонкие и все.

Отзыв: Очень хороший товар, пользуюсь неоднократно, покупаю часто, не дорогой, качественный. Что можно сказать? берите!!! Один раз мне посоветовали взять я взял хорошо подходит для учебы, для работы, да даже детям порисовать приятно. Даже какое название! так и тянет взять!

30.10.2016

Качественная.

Отзыв: Бумага "Снегурочка" - дешевая, самая распространенная и качественная. Дома пользуемся с удовольствием. Во-первых, она белая в отличии от других, которые могут быть с желтизной. Во-вторых, все листы одного размера, включая и толщину листа, и с ровными краями, это не мало важно для нормальной работы техники. А самое главное, что влагу впитывает, но чернила на ней не расплываются. В общем - отличная бумажка.

15.06.2016

Хорошая недорогая бумага

Достоинства: Недорогая, качественная.

Отзыв: В основном для принтера покупаю сейчас только ее. Бумага средней плотности, упакована аккуратно, листы ровные, чистые, аккуратно порезанные. Принтер их не мнет, они не слипаются. Печатается все нормально. Плюс цена нормальная, так что альтернативы пока не вижу.

24.10.2014

Качественная офисная бумага для техники.

Достоинства: Качественная. Доступная по цене.

Отзыв: Ее можно покупать пачками, а можно коробками. В пачке 500 листов. Бумага мелованная хорошего качества. Она достаточно плотная и гладкая. Острая по краям, что можно поранится. У меня так часто бывает. Ровная и очень белая. Стоит по сравнению со многими аналогами довольно недорого. Она не застревает в принтерах, ксероксах, МФУ, факсах. Мы заменили такой бумагой одну фирму, которая стала выпускать некачественную бумагу. А нам в аудиторской компании нужно много качественной бумаги, которая не мнется… Читать далее

08.06.2013

Качество зашкаливает

Отзыв: :))))))))))))))))))))).

Отзывы на Бумага для офисной техники Снегурочка в категории Прочее.