Игра "Standoff 2"

Игра "Standoff 2" отзывы

4,0
03.02.2022

Идеальный шутер чтобы поиграть с друзьями.

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Играю в standoff 2 несколько месяцев, игра очень затягивает. Сюжета так такового у неё нет, ведь это мультиплеерный шутер от первого лица. В ней очень много режимов и карт и изучать их очень интересно, на оружие очень много скинов и разного другого. Всем рекомендую сыграть.

31.01.2021

Плохо, но не ужасно.

Достоинства: Не могу сказать...

Недостатки: Много читеров Большая требовательность Пофигизм разработчиков и многое другое.

Отзыв: Играл где то 3 года в игру, что хочется сказать, игра очень сильно изменилась и не в сильно хорошую сторону, стала требовательная, много доната, и кроме доната нечего более, эта игра могла достичь вершины и быть на уровне с пабгом, как на киберспорт арене, так и по пользователям, сначала из игры уходили маленькие игроки, потом ушел я и на конец стали уходить ютуберы и киберспортсмены, веть некому не хочется играть в игру которая не развивается. С спустя где то полтора года в игру добавили пару н… Читать далее

Отзывы на Игра "Standoff 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.