Мясное пюре Тёма - Индейка

Мясное пюре Тёма - Индейка отзывы

4,2
18.01.2015

Мне понравилось, а дочке нет

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Дочка не ест.

Отзыв: Мясное пюре Тёма - мясо индейки, мне понравилось, вкусное и нежное, а вот моей доченьке совсем нет. Она вообще от мясных пюре этой марки всегда отказывается, не нравятся они ей на вкус совсем, покупаю мясные пюре другой фирмы, те ест. Нравятся только творожки от этой марки.

18.02.2014

Мне не понравилось, очень жидкое как суп—пюре.

Недостатки: Очень водянистое.

Отзыв: Мне пюре «Тема» индейка не понравилось, очень жидкое, как пюрированный мясной суп! При кормлении стекало с ложки, как вода! Стоит немалых денег, а мяса практически нет! очень разочарована, ведь в декрете каждая копейка на счету! А у нас в Тынде такая баночка детского пюре стоит 70 рублей!

15.05.2013

Очень жидкое

Достоинства: Дешевое, неплохой состав.

Недостатки: Очень жидкое, невкусное.

Отзыв: Покупаем Тему, потому что цена у него доступная, состав более менее неплохой. Но консервы не очень нравятся ребенку. Ест без большого аппетита. Конечно, готовить на раз индейку не будешь, проще купить в банке. Но индейка Тема не нравится. Очень уж жидкая, по-моему, воды там гораздо больше чем мяса. За ребенком пюре доедала кошка. Могу сказать, что она тоже не в восторге, хотя обычно детские мясные консервы лопает с удовольствием. НАверное, мяса там совсем мало.

Отзывы на Мясное пюре Тёма - Индейка в категории Детское питание.