Книга "Сказки ПРО Вашего ребенка"

Книга "Сказки ПРО Вашего ребенка" отзывы

3,7
17.04.2013

Отличный подарок ребенку

Отзыв: Мы заказывали дочери на 7 лет. Сказки в книге оригинальные и действительно Интересные. Сама то читала и то нравилось! Познавательные и поучительные. Яркое оформление. Участие вашего ребенка в каждой сказке. Детям очень нравится! Да и раскраска. Ваш ребенок может раскрасить иллюстрации к сказкам. т. е самого себя.

18.04.2013

Дорогое удовольствие

Достоинства: Качественная книга.

Недостатки: Сказка - сочинение ребенка пятого класса, иллюстрации с ужасно нелепо влепленными фотографиями.

Отзыв: Задумка, конечно, шикарная, но вот исполнением осталась очень не довольна. Возможно, конечно, есть разные фирмы-производители-изготовители таких книг, мне, вот, не повезло. За сумасшедшую цену прислали красиво оформленную плотную книгу с куцыми фотографиями-картинками (я в фотошопе делаю гораздо лучше!) и несерьезной сказкой, со вставленными именами из моей семьи. Всем, конечно, интересно, но я считаю, что переплатила минимум в два раза. Больше подобное заказывать не буду, даже у разрекламирова… Читать далее

29.04.2014

Не очень интересная.

Достоинства: Дети довольны.

Недостатки: Сюжет, картинки банальные.

Отзыв: Я столкнулась с такой книгой в зоопарке, где предлагали всем желающим тут же напечатать книгу. Дети, конечно, не могли пройти мимо, и пришлось заказывать. Сюжет простенький. назовите имя вашего ребенка и двух его друзей. Друзей вставляют в сказку вместо героев. Сюжет банальнейший. Картинки стандартные (не наши фотографии). Мне не понравилось.

Отзывы на Книга "Сказки ПРО Вашего ребенка" в категории Книги.