Часы Casio MTP-1236L-1A

Часы Casio MTP-1236L-1A отзывы

4,8
15.05.2013

Круть

Достоинства: Крутые, стильные, модные.

Отзыв: Часы просто класс, дизайн на высоте! Долговечные! Красивый циферблат! Часы очень мне нравятся! Если хотите купить часы то покупайте Casio MTP-1236L-1A.

03.05.2013

Хорошие часы.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный часы фирмы Casio. У этих часов просто замечательный дизайн. Я такие подарила своему мужу на день рождения. Он с ними ходит уже достаточно долго. Удобный и приятный ремешок который нигде не натирает. Все советую приобрести себе такие наручные часы.

31.03.2013

Стильные часы

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Качество застежки.

Отзыв: Красивые и стильные часы, удобный ремешок из интересного материала прекрасно гарманирует с цветом и стилем циферблата.

19.03.2013

Элегантные

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хорошие часы, подходят под всю черную одежду, смотрятся элегантно, так же будут смотреться элегантно на каждом мужчине.

17.03.2013

Восхищённый

Достоинства: Для малеханькой руки идеальны - Легкие - Дешевые - Стильные - Тихие - Хорошее стеклышко.

Недостатки: Циферблат в местах приклепа пластинок, какие означают час, чуть-чуть изогнут, что свидетельствует о не чрезвычайно высококачественном материале циферблата и не чрезвычайно высококачественной сборке.

Отзыв: Вполне такие себе хорошие часики, основным плюсом, которых является стоимость, вес и величина. Очень комфортные и мелкие часы, никаких неисправностей со стороны механизма, хороший продукт. Советую брать часы данной модели.

15.03.2013

Отличные часы

Достоинства: Красивые и хорошее качество.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Часы отличные. Они более серьёзные и не для детей. Служат долго и качество хорошее, но один минус, что они всё таки дороговаты. Смотрятся на руке часы отлисно и как они работают не слышно. Подойдут под всю чёрную одежду. Они элегантные и насить их лучше всего более солидным людям в строгих костюмах.

26.12.2012

Нормально

Достоинства: Маленькие (для маленькой руки идеальны) - Легкие - Дешевые (но при этом не выглядят дешевкой) - Стильные - Приличный ремешок в комплекте; ) - Тихие - Хорошее стекло.

Недостатки: На свету видно, что циферблат в местах приклепа пластинок, которые обозначают час, слегка изогнут, что свидетельствует о не очень качественном материале циферблата и не очень качественной сборке.

Отзыв: Вполне такие себе неплохие часики, главным достоинством, которых является цена, вес и размер.

02.12.2012

Супер

Достоинства: Очень удобные и маленькие часы, уже ходят 2 года, никаких поломок со стороны механизма, отличный товар.

Недостатки: Порвался ремешок через 1.5 года, но это можно не считать за недостаток, купил китайский такой же за 100 рублей, всё на ура.

Отзыв: Всем привет!!! На день рождения папе мы с братом подарили папе часы Casio MTP-1236L-1A и ему понравились были удобные и все было супер)) ходили у него часы 2 года никаких поломок не было со стороны механизма ток порвался ремешок через 1.5года купили новый все супер советую всем)).

Отзывы на Часы Casio MTP-1236L-1A в категории Часы.