Пиво REDD’S

Пиво REDD’S отзывы

4,2
17.04.2013

Солодовый яблочный напиток!

Отзыв: Легкий, свежий, играющий! вкусный напиток! Мне очень нравится Реддс). Летом это просто находка! Холодненький освежающий напиток после которого не болит голова! И все кто говорит что это и не пиво, так солод есть же! значит пиво) Только очень женское пиво).

17.04.2013

Мне нравится

Достоинства: Сладенькое, с ягодными вкусами, мягкое, легко пьется.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: Еще лет пять назад подруга из северной столицы нахваливала мне Редс, но у нас тогда в продаже его не было. Несколько позже увидав его на прилавках сразу купила попробовать. Оно не дешевое, но бутылка очень приятная и удивило наличие нескольких интересных вкусов, типа лайм, вишня, смородина. На вкус сладенькое, приятное, очень легко пьется, при этом пьянеешь не сразу. Чем-то похоже на Сибирскую Корону Лайм, но более утонченно что ли. Но, как мне кажется, это больше вкус для дам.

16.06.2014

Не пиво

Отзыв: Пиво REDD’S на вкус какое - то и не пиво вовсе. Слишком сладкое на вкус, аж до какого - то неприятного ощущения при мысли, что вроде как пиво пьешь. Все вкусы - на любителя, знаю, что многим это пиво даже нравится. Видимо не мой это продукт. Не советую.

19.04.2013

Отлично!

Достоинства: Волшебный напиток.

Отзыв: Я никогда не пила обычное пиво, и считаю отвратительным когда от девушки пахнет пивком. Этот напиток не смогла не попробовать после увиденной рекламы... это волшебно! Всё в этом напитке, начиная с рекламы и заканчивая нотками послевкусия. Вкусный, приятный напиток.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Пиво REDD’S отлично подходит к сушеной рыбе. Обожаю это пиво, оно очень вкусное, не чувствуется горечь! Пиво представлено в нескольких видах и вкусах, в различном объеме бутылки. Больше всего понравилось с вишней, сочетание пива с вишней превосходное!!!

22.04.2013

Приятное

Отзыв: Лично я, не очень люблю пиво, не нравится его вкус. Фирма REDD’S, варит оригинальное пиво, без горечи, со своеобразным приятным вкусом, который придется по душе всем.

24.07.2013

Супер

Отзыв: На вкус очень даже ничего) особенно хорошо летом) вкусное. ).

18.04.2013

Сладкое

Достоинства: Оригинальный вкус.

Отзыв: Пиво REDD’S на любителя. Оно слишком сладкое. Самый приемлемый для меня вкус с вишней. А вообще пиво подразумевает некрепкий горьковатый алкоголь. А Пиво REDD’S похоже на компот, от которого пьянеешь. Объем 0,33 вполне достаточный, сладким пивом быстро напиваешься.

25.09.2019

Первопроходец на рынке женского пива.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пиво с фруктовым ароматом, уверенно удерживает лидерство на рынке. На вид прозрачная жидкость светло-золотистого цвета, внешне напоминает обычное пиво. Очень интересно, необычно и вкусно. При его производстве не используют хмель, к разновидностям пива его относят только из-за солода.

19.06.2015

Вкусное

Достоинства: Вкус, приятных запах, приемлимая цена.

Недостатки: Видел только в стеклянной таре 0.5. По товару недостатков нет. Всем советую!

Отзыв: Очень полюбил пиво REDDS, в пятницу после тяжелой работы часто собираемся с друзьями в бани, и никогда не оставим стол без рыбки и пива, последнее время очень понравилась, нет горького вкуса, пенное и ароматное пиво, сейчас в холодильнике даже стоит: ).

24.08.2014

Пиво может быть вкусным

Достоинства: Сладко.

Отзыв: Я пиво терпеть не могу, но "Redds" раз в год купить могу. С ним хотя бы какое-то удовольствие можно получить от пива, так как сладкое. И мерзенького вкуса, какой бывает у обычного пива почти невозможно прочувствовать. Существует всего три вкуса, но в основном только яблоко попадается.

14.10.2013

Пиво не продукт, а легальный наркотик!

Отзыв: Понять не могу, как можно рекомендовать эту отраву! Не для кого не секрет, что алкоголь, в том числе к которому относится и пиво. Расшатывает нервную систему! уничтожает клетки головного мозга, которые на утро выходят вместе с мочой! и так можно продолжать очень долго! А подслащённые пивные напитки, такие как Рэдс употребляет в основном молодёжь из-за его сладкого вкуса! Которая в последствии переходит на более крепкие напитки! И следовательно из-за таких напитков спиваются наши дети! Хватит пок… Читать далее

26.04.2013

Непонятное

Отзыв: Просто сладкий компот. но это только ощущение по началу. потом начинаешь пьянеть и пьянеть быстро. женское утонченное пиво. красивая изящная бутылочка.

24.04.2013

Для девушек само то!

Достоинства: Вкусное Сладкое.

Отзыв: Для девушек само то, как лимонад, а не пиво. Но можно пить и мужчинам, низкий процент в нём и если вам не нравиться вкус натурального пива, то пейте его. Мне лично нравиться сладкое пиво, оно и под солёную рыбку лучше идет.

Отзывы на Пиво REDD’S в категории Продукты питания.