Далматин

Далматин отзывы

4,8
03.12.2020

Очень умные псы

Достоинства: Не привередливы в питании, легко ладят с детьми и другими домашними животными.

Недостатки: Постоянная линька. От скуки могут погрызть что угодно.

Отзыв: Долматинцы очень умные собаки, добрые, игривые!) не привередливы в питании. Долматинов лучше не оставлять дома одних на долгое время иначе от скуки начнут что-то грызть, например пульт от телевизора и вообще что попадёт. Не желательно долго гулять по улице зимой, у Долматинов уши тонкие и быстро мёрзнут. Минус этих собак не только в том что они от скуки грызут всё подряд, но ещё и в том что они линяют круглый год, шерсть мелкая и плохо поддаётся уборке. Хорошо ладят с детьми и другими домашними … Читать далее

15.08.2017

Интересная собака

Достоинства: Удивительный окрас, который не встречается у других собак.

Недостатки: Шерсть Слабый мочевой.

Отзыв: Есть у меня далматин, ей 9-й год, девочка. Собака очень умная и преданная. Удивительный окрас, который не встречается у других собак. Собака для активных и не ленивых людей. Очень энергичная и требующая долгих прогулок. Завели и не пожалели. Но к недостатком можно отнести повышенное внимание к собаке на улице, особенно детей. Ну и шерсть, во время линьки ее невозможно собрать роликом с одежды. Она как иголочки втыкается в ткань и вынимать ее приходится поштучно.

17.06.2016

Добрая и игривая собака

Достоинства: Добрая, умная.

Недостатки: Везде оставляет шерсть.

Отзыв: У дяди был далматинец, он его с собой везде таскал. Псина умная, веселая, игривая. Не злая, лает очень редко - я ни разу не слышая лая. Размер у нее крупный, но обычно далматинец подтянутый, худощавый. Шерсть короткая, но все равно он умудряется ею все запачкать.

30.06.2015

О собаке

Отзыв: Прикольная собака, которая стала для меня другом.

25.05.2015

Классная порода

Достоинства: Умные и красивые.

Отзыв: Далматины замечательная порода! Они очень умные, совершенно легко поддаются дрессировке за самые короткие сроки. Они отличные няньки, любят детей и с удовольствием с ними играются. Далматины чистоплотные, если хотя бы немножко помогать собаке за собой ухаживать, то от неё и запаха не будет.

14.07.2014

Люблю Далматинов, хорошие собаки.

Достоинства: Преданный, дружелюбный, добрый.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Три года назад мне подарили Далматина, я так радовалась. Кличку долго не могла выбрать, через две неделе назвала его Финиксом. Он очень дружелюбный, особенно любит детей. Научила его элементарным командам. Дрессировка проходила не легко, у меня капризный Далматинец. Знаю одно, он очень меня любит и он очень предан. Конечно, это все взаимно.

01.07.2014

Верный друг

Достоинства: Очень подвижны и верны хозяину.

Недостатки: Не любят себе подобных.

Отзыв: Люблю далматинцев, они преданы своему хозяину, да и вообще к людям относят довольно таки дружелюбно. Такое ощущение, что у данной породы собак, никогда не иссякает запас энергии. Они очень игривы и подвижны. Далматина никогда не оставишь спокойнененько сидеть на одном месте. Им надо прыгать, бегать, играть. Далматины не всегда хорошо относятся к другим собакам. Если им что-то не понравится в поведении себе подобного, ручайтесь за последствия.

08.03.2014

Супер

Отзыв: Собака-друг человека. Далматинец-очень хорошая порода собак. У самого раньше был далматин, собака была очень хорошей, любила гулять и играть.

02.09.2013

Пятнистый и милый, кто же это??) ))

Отзыв: Наверное я так и не узнал бы об этой удивительной породе собак, если бы не фильм "100 и 1 далматинец", мечтал о нем все детство, просто из-за внешнего вида... черные пятна на белой шерстке, разве не мило? о характере сказать ничего не могу, к сожалению у меня долмата не было (( но думаю все можно исправить!!!) ).

22.07.2013

Пятна

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Очень забавный цвет и сама порода собак. Они достаточно редкие и редко их видела на выставках и цена на щенков достойно дорогая.

03.07.2013

( ((красавец)))

Достоинства: Помагает в старости.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Каждая собака конечно уникальна и всё зависит от воспитания. Но я бы тоже не советовала заводить её людям которые просто посмотрели мультик и поддались уговорам детей. Всё таки собака не маленьких размеров и очень привязывается к хозяину. Хочу ещё добавить, что обычно с Далматинами не возникает проблем с кормлением, едят почти всё, но следить надо за порцией, что бы вес не набирал больше положенного, иначе!!!

01.07.2013

Мечта

Достоинства: Короткошерстный, красивый, подвижный, преданный...

Недостатки: Для людей с кучей свободного времени.

Отзыв: С детства мечтаю о этом пятнистом чуде)) Уже многое о них прочитала. Некоторые считают, что далматины глупые, это абсолютно неверно!!! Глупая собака может быть только у глупого хозяина. Нужно воспитывать и уделять время этой весьма активной собаке) Но я думаю, оно того стоит!).

28.06.2013

Классная собака

Достоинства: Классные собаки.

Отзыв: Очень классная собака. Все собаки классные и преданы своему хозяину. Долматинцы жизнелюбивые собаки. У них очень классная окраска шерсти и с ними классно играть. Долматинцы бывают очень большие, всмысле по росту. Я видел Долматинцев с длинными ногами!! Они были очень высокие!

18.04.2013

Классная расцветка

Достоинства: Красивые, не вредные.

Отзыв: Далмантины, прекрасные собаки, забавляет их необычный окрас. очень веселые, подвижные собаки. всегда мечтала о такой собаке. но к сожалению так моя мечта и не сбылась, но это только пока. А вот при виде этой породы собак, у меня почему то они сразу ассоциируются, с мультфильмом 101 долматинец. )).

Отзывы на Далматин в категории Животные.