Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г.

Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. отзывы

4,7
07.09.2018

Рад что выбрал Патрика

Отзыв: В апреле купил себе УАЗ Патриот. Покупка на сегодняшний день оставила только положительные впечатления. Этот бюджетный внедорожник имеет много преимуществ. Если вы сомневаетесь в покупке, зря. Машина хорошо себя показала и по песку, и по глине, и по снегу зимой. По трассе 110-130 едет спокойно. Все запчасти по цене доступные, купить их можно почти в любом магазине автозапчастей, с этим проблем нет. Порадовала удобная мультимедийная панелька. Обшивка салона нормальная, шумка тоже.

06.09.2018

Купил себе машину

Отзыв: УАЗ Патриот – хороший отечественный внедорожник, и плюсов тут полно. Купил себе машину в марте. Скажу честно, сначала я с недоверием относился к отечественному производителю, сами знаете, какое мнение у многих. Сначала думал, что ошибся в своем выборе, но сейчас точно могу сказать – покупкой доволен. Выбрал комплектацию Престиж. Передние сидения с подогревом, есть подушка безопасности для пассажира и водителя, круиз-контроль – давно хотел себе, часто езжу далеко, а багажник просто нереальных раз… Читать далее

06.09.2018

Одним словом, супер

Отзыв: Я хотел бы рассказать о своих впечатлениях от покупки УАЗ Патриот. В целом машина хорошая, но каждый автомобиль имеет свои плюсы и минусы. Обновленная версия имеет улучшенные задние стабилизаторы. Багажник просто огромный. Сюда без проблем помещается палатка, столик, вещи. Сидения удобные для всех пассажиров. Радует, что в простой комплектации есть подушка безопасности.

05.09.2018

Я обожаю УАЗ

Отзыв: Мы с братом любим путешествовать. Покупали внедорожник именно для этих целей. Успели съездить на Алтай, в Крым, на Байкал. За месяц проехали больше 7 000 км. Первые впечатления порадовали. Удобно ехать по трассе и по бездорожью. Также радует просторный салон. Даже если появляются мелкие косяки, то машина всегда довезет до места. Запчасти недорогие, многое можно сделать и самому.

05.09.2018

Классный джип

Отзыв: УАЗ Патриот – надежный внедорожник! Живем с женой и детьми за городом. Нам был очень нужен автомобиль, который не боится грязи, плохих дорог. Сосед посоветовал присмотреться к этой машине. Раньше я катался на жигулях. Хотелось перейти на иномарку. Но я не жалею о своем выборе. УАЗ Патриот – это то, что нужно) В дождливую погоду – это настоящее спасение. Двигатель с инжектором заводится даже при любом морозе. Особенно радует расположение обдува и, конечно, багажник.

24.08.2018

Машина супер

Отзыв: Соотношение цена/качество здесь на хорошем уровне. А что бы вы хотели получить за такие деньги? Явно не Мерседес последней модели. За весь год ни одной поломки, чему я очень рад. Кстати, машина эксплуатируется на довольно экстремальных дорогах. За весь этот период сменилось три водителя, у которых стаж вождения свыше 10 лет. У них не было жалоб по поводу этого автомобиля. А если и были нарекания, то они незначительные.

22.08.2018

Про УАЗ

Отзыв: Живем с женой далеко от областного центра. Переехали в поселок три месяца назад, сразу начали думать о том, что нужно купить внедорожник. До этого у нас был москвич, но он старенький. Решили, что нужно брать УАЗ патриот. Для наших дорог – это отличный вариант. Машина комфортная. У нас маленький ребенок и комфорт для нас на первом месте. Багажник вместительный. Помещаются все необходимые вещи. Мультимедийная система здесь вообще для меня большое удивление!

22.08.2018

Для наших дорог

Отзыв: Я давно знал, что по России лучше передвигаться на отечественных авто… Иномарки просто не в состоянии выдержать такие условия. Подвеску ремонтировать замучаешься. УАЗ Патриот стал моим первый внедорожником. На более дорогой автомобиль не хватило денег, да я и не рассматривал другой, если честно. В этом автомобиле я не разочаровался. УАЗ Патриот – надежный, комфортный и безопасный. Это то, что нужно для наших дорог. Решетка радиатора с новым дизайном, сделали в новом стиле.

21.08.2018

Хорошая машина

Отзыв: Выбор автомобиля зависит от человека. Поэтому я решил сразу же отдать предпочтение той модели, которая давно уже в моих кругах наиболее популярна. УАЗ Патриот стал для меня достойным другом. Потому что мы проехали уже большое расстояние, и ни разу автомобиль меня не подвел, никаких неприятных сюрпризов не было. Хорошая машина, которая справляется с любыми дорогами и погодными условиями. И самое главное, что цена доступная, поэтому я рад, что сделал такой выбор. А подогрев руля вообще оставил неи… Читать далее

15.08.2018

Отзыв: На мой взгляд, среди всех машин можно смело выбирать наши, потому что отечественные производители научились делать свою работу хорошо. У меня УАЗ Патриот, о покупке еще ни разу не пожалел. В нем есть все, что нужно. Взял комплектацию престиж, мотор отличный, есть кондиционер, подогрев сидений, круиз-контроль, мультимедиа, навигация, она просто надежная. А если еще и учитывать стоимость такой машины, то просто нет слов. Все соседи по гаражу теперь завидуют!

Для любых дорог

Отзыв: Хотел себе купить внедорожник, выбрал УАЗ Патриот, считаю, что наши производители не хуже заграничных. Эта машина лишний раз мне помогла убедиться в этом. Потому что автомобиль крепкий, качественный, ездить приятно и по своим делам за город, и всей семьей по городу, практично. Поэтому и решил написать отзыв для того, чтобы другие тоже знали, что эта машина служит просто отлично. Кстати, зимой ездил без проблем, даже когда был гололед, в снегу нигде не застрял. Здесь есть и подогрев руля – отличн… Читать далее

Классная машина!

Отзыв: Решил купить себе УАЗ Патриот комплектации максимум. Люблю охоту и рыбалку, часто с друзьями выезжаем с ночевкой. Это автомобиль для настоящих мужчин. Он вместительный – могу взять палатку, спальник, все, что нужно для охоты или рыбалки, прочие вещи. Когда с семьей куда-то едем, влезает тоже все – от коляски до небольшой мебели на дачу. А как машиной довольна теща, когда надо везти ее урожай в город. На Патриоте хорошо ехать в любую погоду, независимо от времени суток. Я остался полностью доволе… Читать далее

14.08.2018

Для любых целей

Отзыв: Недавно приобрел дачу, но на моем ланосе туда трудновато добираться. Из-за этого встал вопрос о покупке внедорожника. Решил дать шанс отечественному производителю и приобрел УАЗ Патриот. Нисколько об этом не пожалел. Автомобиль имеет оптимальное соотношение цены и качества. Отличный выбор для большой семьи и периодического выезда на дачу или пикник. В такой машине можно чувствовать себя в безопасности на любой дороге, не боюсь застрять за городом.

06.08.2018

Надежный помощник

Отзыв: У нас в семье все поклонники только отечественных машин. Мы считаем, что наши авто подходят для наших дорог. Несколько лет назад взяли УАЗ Патриот, который ни разу нас не подвел. Машина действительно прочная, сколько было критических ситуаций на дорогах, она всегда показывает себя на хорошем уровне. Очень рад, что и цена доступная, можно ездить и не бояться где-нибудь встать, особенно в плохую погоду.

27.04.2013

Не очень

Отзыв: За такие деньги, что стоит этот автомобиль я думаю лучше купить Японский Паджерик или какой-нибудь еще внедорожник. А этот того вообще не стоит.

Отзывы на Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. в категории Автомобили.