Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г.

Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. отзывы

4,7
28.05.2018

МОЕ мнение о Уаз патриоте

Достоинства: Мощность, экономия, комфорт.

Недостатки: ----.

Отзыв: УАЗ Патриот – современный, комфортный, выносливый автомобиль, который имеет достаточную мощность, большой салон и багажник, хорошую проходимость, приличные технические характеристики. Если правильно обслуживать машину и вовремя менять расходники, жидкости, шины, поломок не возникает очень долго. Кстати, запчасти очень бюджетные и по карману многим. Что-то менять можно и самому, часто можно что-то и починить, даже если вы в глухом лесу.

15.05.2018

Менять не собираюсь

Отзыв: Друзья до сих пор надо мной посмеиваются. Вроде не к лицу молодому парню с хорошими доходами ездить на каком-то Уазике, еще и Патриоте. Но мне машина очень нравиться и менять ее не собираюсь. Я люблю ездить там, где нет дорог, и при этом хочу быть уверенным, что мой железный конь сможет с этим справиться. В этом мы с Патриотом нашли друг друга. Авто - зверь, не страшно двигаться по любым дорогам и направлениям.

12.04.2018

Проходимый и маневренный

Отзыв: Хотел купить УАЗ Патриот, прочитал много отзывов. Большинство владельцев довольны этой машиной, поэтому решили взять. Выбрал версию 2014 года, подержанную, была недорогая и с технической стороны все было хорошо. У машины сразу чувствуется хорошая динамика, проходимость и маневренность. С бездорожьем справляется просто идеально. Не может не порадовать комфортный и удобный салон. Все под рукой!

11.04.2018

Машина для любых дорог

Отзыв: Там, где заканчивается обычная дорога начинается путь Патриота) И это не просто слова, а настоящая реальность. Внедорожник прекрасно пересекает сложные участки дороги, не боится ухабов, ям. Прекрасно идет по полям, лугам и даже лесам. Хорошо держит трассу на приличной скорости, легко входит в повороты, да и в городе может найти свое место. Рыбалка, пикники, дальнее путешествие- да запросто!

Плавный и комфортный автомобиль

Отзыв: Патриот- неплохой рабочий автомобиль по приемлемой цене. Думала всегда, что большие машины предназначены для больший людей, но сев в салон, я убедилась в обратном. Салон действительно просторный, но в сиденье не проваливаешься, оно очень удобное. Я с легкостью достаю до педалей. Конечно, самым большим плюсом в этом внедорожнике считаю то, что он спокойно может справиться даже с самыми ужасными дорогами! Машина катится как по маслу. У меня маленький ребенок и для меня важно, чтобы машину не трясл… Читать далее

10.04.2018

Отличный вариант за свои деньги

Отзыв: Приобретал Патриот в прошлом году. За все это время не накопилось никаких претензий к производителю. Жене и детям нравится, я тоже доволен. Салон большой, но все под рукой, места много, багажник может заменить небольшой грузовичок. Перевозим детские велосипеды, коляску, делали ремонт, тоже нас Патриот выручил, не пришлось тратиться на транспортировку материалов, все смог доставить сам.

Истинный Патриот

Отзыв: У меня старенький Патриот, еще из первых, и честно скажу, сильно меня не разочаровывает, двигатель работает, как часы, трансмиссия, как новая, все узлы функционируют, единственное кое-где появились коцки и немного пошла коррозия в тех местах, где чаще всего налипает грязь и попадает вода. Но если рассматривать, сколько эта машина перенесла – это мелочи. Мы с Патриотом, как истинные патриоты объездили пол России, а остальная половина, еще впереди, но уже на новенькой модели!

09.04.2018

Отличная машина

Отзыв: В машине едешь, как в настоящем танке, чувствуя себя первым лицом государства) Удобно, просторно, уверенно. УАЗ Патриот отличился, производитель сделал отличную машинку. В багажник помещается все, что угодно. Я кладу перед поездкой на дачу пилу, насос, инструменты, рассаду, даже мангал уместил. Салон широкий, я мужчина высокий, но коленками, если сажусь, не упираюсь. По машине можно почти ходить, ездить по непролазным тропинкам.

06.04.2018

Отличный автомобиль за свои деньги

Достоинства: Проходимость, надежность, просторный салон.

Недостатки: Расход топлива, впрочем для внедорожника сойдет.

Отзыв: Прекрасный джип, он проедет там, где нужно, несмотря на отвратительные дороги, слякоть. УАЗ Патриот вместительный, внешний вид достойный. В наличии задний дворник и подогрев руля, сидений. Может таскать любые прицепы, по трассе ездит быстро. На машину недорогие запчасти, для меня это весомое достоинство. Машина теплая, в сильные морозы прекрасно заводится. Для дальних поездок настоящая находка, это отличный друг, верный, никогда не подводит, к такому даже жена ревнует).

05.04.2018

Безотказный помощник

Достоинства: Надежная подвеска и дешевизна обслуживания.

Недостатки: Расход бензина, хотя для такой махины это терпимо.

Отзыв: Автомобиль, который ни разу меня не подвел – УАЗ Патриот. Он способен быстро и без проблем преодолеть любые расстояния. С семьей часто ездим в походы, в загородный дом к друзьям. Выезжаем в любую погоду, приезжаем всегда вовремя. Перед покупкой читал много отзывов и о других автомобилях. Думал, какой машине отдать предпочтение, купил Патриот и очень доволен приобретением. Это хороший выбор для тех, кто ведет активный образ жизни. На трассе чувствуешь себя королем. Претензий нет.

08.08.2014

PATRIOT - RUSSIAN JEEP2

Отзыв: УАЗ Патриот-это русский HUMMER. И в суровую зимнюю пору, да весеннюю грязь везде проедет идеально. А главнейшим его достоинством является наличие огромного топливного бака на 87 литров, данная емкость уступает емкостям баков у УАЗА Hunter и УАЗ 469. Имеются легкосплавные колесные диски.

13.12.2013

При покупке "Уаз-Патриота" подумай хорошо

Достоинства: Красивый, проходимый, теплый, вместительный внедорожник.

Недостатки: Несоответствие цены и качества.

Отзыв: УАЗ-Патриот был куплен нами в декабре 2010 года. Красавец - внедорожник. Для наших ужасных дорог как раз то, что надо. Теплая, проходимая, высокая, вместительная. Сразу после покупки, через 30 километров, сгорело какое-то реле и пока возвращались в автосалон весь бензин (полный бак) был израсходован. В течение года, пока машина была на гарантии, поменяли замки на всех 5 дверях, заменили сальник ступицы. В мае 2013 год продали с чувством сожаления. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

03.07.2013

Качественный

Достоинства: В первую очередю цена, удобный салон, внешний вид.

Отзыв: Полноразмерный комфортабельный внедорожник Ульяновского автозавода UAZ Patriot (УАЗ-3163) отличается от прежних УАЗов доработанным по нормам безопасности кузовом с современной светотехникой и объемными бамперами, комфортабельным салоном, доработанными узлами подвески, трансмиссии и рулевого управления.

Отзывы на Автомобиль УАЗ Patriot, 2010 г. в категории Автомобили.